общага- клоповник ,с зарплатой кидают (платят меньше чем обещают с задержкой 2 месяца ) Ни какого оформления на работу
положительного ничего нет
Отрицательные стороны:
зарплата черная. не платят. обманывают
Плюсы в работе:
нет положительных
... Подробнее>>