Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Савельев М. А.

Отрицательные стороны

Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может, мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут. P. S. Половина отзывов написали сами сотрудники

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей Нестеров 2019-08-11 15:45:01

Моя беременная супруга устроилась к ним на работу. Обещали оформить официально на работу но проработав пол года её так и не оформили. Обещали зарплату от 20т и выше. Так этого за пол года не было видно. Получала она около 12т. Бывало и меньше. Мою жену уволили по телефону из-за того что она по беременности попала в больницу. Зарплату так и не выплатили. Накрутка на букеты у них 50-70%. То есть в о


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.04.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ИП Савельев Роман Сергеевич

Под ИП Савельев Р. С. работает его мама - Савельева Ольга Васильевна, никогда не устраивайтесь к ней, сначала очень приятная и приветливая, затем оберет, как липку. Очень хитрая, изворотливая. При беседе применяет диктофон, при проверке упросила меня выступить должностным лицом, и мне пришлось платить штраф и я осталась без зарплаты. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «кирилл савельев» о работе в компании

кирилл савельев:
Отрицательные стороны:
Самый поганый магазин Петербурга !!!когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию!!! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные ,знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2016
0 0
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Кирилл Савельев

Кирилл Савельев:
Отрицательные стороны:
Сегодня были компанией из 10ти человек. Всем не понравилось отношение со стороны персонала, девушка за стойкой регистрации была грубая и недовольная на протяжении всего нашего отдыха! Про персонал на самой трассе еще хуже, грубые и невоспитанные!(было ощущение, что разговариваешь с подъездной гопотой) В момент после столкновения одного из нас позвали и с матами и угрозами начали объяснять сколько стоит эта машинка и что его выведут если он еще раз так сделает. Хотя в той ситуации столкновение было неизбежно и был виноват скорее второй участник ДТП)! Я считаю, что это гонка и в ней неизбежны такие моменты, разве что реально кто то не беспределить и специально не начинает всех таранить,подрезать и т.д. мы же нечего специально не делали! И это было явно видно! Видимо персонал под вечер утомился и решил весь негатив выплеснуть на нас. еще есть несколько минусов: -Очень скользкий трек -Трек был не весь, потому что 1/3 часть трека затопило -В начале никому не сказали, что можно регулировать сиденья и 6 человек кто не знал катались еле доставая до руля! Всем спасибо всем удачи!

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

Подробнее>>

23.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Антон Савельев о компании АВАСИЛИТИ

Положительные стороны:
Кто хочет зарабатывать , сюда ,Белов Александр Николаевич самый адекватный Директор , деньги во время , просто надо работать , Глав бух молодец , зам глав буха Вера Васильевна тоже умница , коллектив адекватен , кому нужны деньги , здесь можно уверенно работать , отдают всё до копейки.Респект.мастерам работягам думаю то же сюда . Коллектив молодцы , Роман старший прораб то же молодец , роман молодец у тебя всё хорошо получается так держать. Спасибо что работал с вами.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
Мясной магазин, ИП Савельев С.Н. - отзыв пользователя Покупатель о работе в компании

Покупатель:
Отрицательные стороны:
19.03.2019 г.,в павильоне находящийся ; г.Воронеж.,Проспект Труда.,д.8 б ( владелец - ИП Савельев С.Н.) при обслуживании и продаже мне - потребителю " мяса " ( товарный чек : 14.смена 263.время 19 : 11 ч.).,не установленный продавец в лице женщина ( средних лит,возможно не русской национальности ) вела себя явно неадекватно,хамски,агрессивно,грубо,по непонятным причинам.Покупатель. Обслуживание неадекватное,грубое,и хамское со стороны не установленных продавцов.

Воронеж, Машиностроителей, 80а

Подробнее>>

18.11.2018
0 0
Савельев из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Савельев:
Заказывал большую партию товара для своей фирмы, пришло очень много брака. Поставщик ни в какую не хотел все менять, мол, его эти проблемы не касаются. Пускать ситуацию на самотек не стали, привлекли на помощь юриста. Разбирательство затянулось – поставщик ставил палки в колеса на каждом шагу, но, в итоге, мы смогли добиться возврата денег. юрист компании Ампаро очень профессионально вел дело

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 7

Подробнее>>

31.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Савельев о компании MegaExpress

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить данную организацию за всё что они делают для меня, предоставляют хорошо оплачиваемую работу, социальный пакет и множество бонусов. Хочу сказать спасибо, не потому что кто-то меня об этом просил, просто, от души как отлегло. В данной компании работаю по сей день и работать буду дальше

Москва

Подробнее>>

07.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Всеволод Савельев о компании ТЭК Мосэнерго

Положительные стороны:
Работал прорабом на Сахалине. Скажу так: лучшая организация! Все выплаты, зп отличная, условия труда, коллектив, руководство супер! Был сокращён по окончанию стройки. Мечтаю вернуться в эту компанию! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>