Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может, мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут. P. S. Половина отзывов написали сами сотрудники
нет
Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>
Савельев:
Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО "ДЖ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Илья Савельев :
Мне нравится здесь торговать. Спокойно, никакого вмешательства в твою торговлю. Делаешь что считаешь нужным, никто не запрещает тестировать свои стратегии. Я даже робота ставил, правда на демку. Нашел крякунтого Да Винчи, попробовал. Прикольно, только профит от него скачет как дикий. Мне показалось, что в него зашили мартингейла. Поэтому ставить на реал не рискнул. На самом деле считаю, что трейдер должен постоянно тестировать новые инструменты. И Novotrend для этого оптимально подходит. не мешают торговать Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет
- "белая" зарплата
- обеспечение качественной униформой
- полное оснащение необходимыми техсредствами
- уважительное отношение руководства к подчиненным
Москва,
Подробнее>>
Сергей Нестеров 2019-08-11 15:45:01