Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Савельев М. А.

Отрицательные стороны

Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может, мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут. P. S. Половина отзывов написали сами сотрудники

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей Нестеров 2019-08-11 15:45:01

Моя беременная супруга устроилась к ним на работу. Обещали оформить официально на работу но проработав пол года её так и не оформили. Обещали зарплату от 20т и выше. Так этого за пол года не было видно. Получала она около 12т. Бывало и меньше. Мою жену уволили по телефону из-за того что она по беременности попала в больницу. Зарплату так и не выплатили. Накрутка на букеты у них 50-70%. То есть в о


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Савельев

Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Савельев» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Савельев о работе в компании

Савельев:
Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!

Москва,

Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнатий Савельев о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Савельев о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Илья Савельев из города Москва о компании Новотренд

Илья Савельев :
Мне нравится здесь торговать. Спокойно, никакого вмешательства в твою торговлю. Делаешь что считаешь нужным, никто не запрещает тестировать свои стратегии. Я даже робота ставил, правда на демку. Нашел крякунтого Да Винчи, попробовал. Прикольно, только профит от него скачет как дикий. Мне показалось, что в него зашили мартингейла. Поэтому ставить на реал не рискнул. На самом деле считаю, что трейдер должен постоянно тестировать новые инструменты. И Novotrend для этого оптимально подходит. не мешают торговать Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Александр Савельев» о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>