Под ИП Савельев Р. С. работает его мама - Савельева Ольга Васильевна, никогда не устраивайтесь к ней, сначала очень приятная и приветливая, затем оберет, как липку. Очень хитрая, изворотливая. При беседе применяет диктофон, при проверке упросила меня выступить должностным лицом, и мне пришлось платить штраф и я осталась без зарплаты.
нет
Роман 2015-06-25 23:00:05
Роман 2015-06-25 22:16:44
Роман 2015-06-25 22:05:02
Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО "ДЖ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>
Работаю менеджером по продажам. Размер заработной платы устраивает, да и график тоже, а еще нравится уютный и комфортный офис. Руководитель адекватный человек) Подробнее>>
кирилл савельев:
Отрицательные стороны:
Самый поганый магазин Петербурга !!!когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию!!! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные ,знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.
Москва,
Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет
- "белая" зарплата
- обеспечение качественной униформой
- полное оснащение необходимыми техсредствами
- уважительное отношение руководства к подчиненным
Москва,
Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Татьяна продавец 2015-06-25 23:08:05