Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Мария о компании X-Language

Мария:

Отрицательные стороны

С нового года руководство начало закручивать гайки и оптимизировать штат. За любую фигню тут же прилетает. В результате уже уволили двух администраторов. Так что будьте готовы, что про контакт и личную жизнь в рабочее время придется забыть.

Положительные стороны

Приятный коллектив, руководитель не чурается общаться с рядовыми сотрудниками. Есть возможность изучать язык бесплатно или за символическую плату при индивидуальном обучении. Заработная плата выше среднего. В офисах светло и приятно.

 Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
X-Language


Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в октябре. Изначально все было хорошо. Спустя время все чаще и чаще начала слышать , что не выдают зарплату вовремя, что большинству сотрудников руководитель должен 50к , а то и больше. Зп , как мне сказали, будут выдавать через зарплатную карту Авангард. И , как мы все знаем, зп карту делают в течение 14 дней. Прошел месяц,

Россия, Волгоград

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
X-Language


Отрицательные стороны:
Устроился руководителем отдела продаж. Проработал 3 дня, попросили принести свой ноутбук, при моем вопросе, что нужен по Office попросили скачать его через торрент, от коллег узнал (сейчас февраль), что Директор (Антон) не платит зп с конца ноября месяца, а получается, что даже перед нг не выплатил деньги, рассказали, что в бой курантов он прислал всем на карты сбербанка по 3тр

Россия, Волгоград

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании X-Language

Положительные стороны:
Хорошее место. Для меня большую роль играют люди с которыми приходится работать. Начну с руководства, управляющая очень адекватная всегда поможет и поддержит. От директора тоже никогда не слышала ни одного плохого слова. Он конечно, иногда делает мозги, но у него работа такая. если говорить про других менеджеров и преподавателей, все очень адекватные. По условиям труда и оплате, хорошие условия. Перед новым годом изменили систему оплаты в результате стало выходить больше. По желанию можно получат всю зарплату в белую.

Волгоград

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
X-Language


Отрицательные стороны:
Сотрудница центра Елена позвонила на мой сотовый, и сказала, что видела мое резюме на hh.ru. Хотя резюме я задолго до этого удалила. Значит, кто то подождал. Не спросила, могу ли я говорить. И сказала, что только сейчас может провести собеседование на английском. Причем не стала задавать вопросы по моим навыкам и резюме. А задавала вопросы личного характера, какую музыку я Подробнее>>

14.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Оля о компании X-Language

Положительные стороны:
Одна из самых адекватных компаний, в которых мне приходилось работать. Несмотря на то что, коллектив на 90% женский сплетен и интриг нет в принципе. Когда я работала в государственной школе этого было просто выше крыши. Руководство ко всем относится довольно ровно, и всегда готово, как минимум выслушать. Последнее время начали оплачивать кембриджские курсы, что тоже приятно. По прохождение сертификат идет к тебе в портфолио, а платит компания. C декабря поднимают ЗП.

Волгоград

Подробнее>>

22.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании X-Language

Отрицательные стороны:
-ЗП серая - выплачивают по кусочкам на 2 разных карты; летом, несмотря на обещания, могут не платить вообще. При этом у начальства внезапно появляются новые удобные кресла; -Отгулы нужно выбивать с боем; -Менеджер учебного отдела занимается чем угодно, но не учебным отделом. Многие свои обязанности перекладывает на преподавателей. Готовьтесь за бесплатно организовывать/составлять/проводить; -"Ой извините, у нас аврал, нужна помощь" - как правило, косяк руководства; -Начальство будет вам с упоением ездить по ушам, что зп не выплачивается, не потому что неграмотно распределили расходы, а потому что "вот сейчас мы вложимся, а потом все будет

Волгоград

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Света о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Политика компании - выжать из тебя максимум, а потом привести к твоему уходу. Работа по 10-12 часов в день с одним выходным - нормальная практика, при этом - жесткий контроль со стороны руководства. Директор, Антон, большой любитель продемонстрировать, как он на тренингах Фридмана научился трепать нервы и унижать тебя как личность. И навязать свои педагогические методики - при этом языком он не владеет. Состояние материально-технической базы удручает. Ноутбуки старые и их не хватает, постоянно не раюотает принтер, из-за чего регулярно срываются уроки.Цены в центре откровенно высокие, при этом средняя

Волгоград

Подробнее>>

13.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Отношение к преподавателям,забрала маленькая, текучка, выплачивают частями, и задерживают, руководство постоянно повышает необоснованно цены, а з/п падает. Скользкая система оплаты, соц пакета никакого.

Волгоград

Подробнее>>

06.09.2016
1 0
Отзыв пользователя Анна о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Полностью серая зарплата, без больничных и декретных. Выдают пару раз частями, нет аванса и 2-й зарплаты. Руководство насмотрелось тренингов. Неадекват парень, который только и делает, что ходит в качалку вместо работы. Офисы в общагах. Плохо пахнет туалетами. Менеджеры непрофессионалы.

Волгоград

Подробнее>>

20.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Заработная плата выше чем по другим центрам. Есть возможность вырасти до преподавателя первого уровня (что дает увеличение оплаты за час), старшего преподавателя. Молодой коллектив. Остальное, как и везде

Волгоград

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании X-Language

Положительные стороны:
Для меня идеальный вариант. С одной стороны компания работает уже больше 5 лет, что внушает уверенность в том, что и дальше будет работать. С другой стороны постепенно происходят изменения, идет расширение штата, появляются новые должности. В том числе и руководящие.. А не так, как в старых больших компания, все устоялось и шанс подняться по карьерной лестнице есть только когда старый сотрудник уйдет на пенсию. Да и начисление зарплаты привязывется к честным показателям, которые зависят только от тебя.

Волгоград

Подробнее>>

24.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили. Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,

Волгоград

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании X-Language

Положительные стороны:
Мне здесь нравилось работать, если бы не переезд осталась бы и дальше. Конечно бывали и неприятные моменты, но компания развивается. Я была очень рада, когда мы переехали в новый просторный офис.

Волгоград

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании X-Language

Положительные стороны:
Ты всегда можешь поговорить лично с любым сотрудником, будь то другой преподаватель или генеральный директор и задать любые вопросы, что для меня очень важно. Очень приятный и адекватный коллектив. Всех любителей сплетен и интриг довольно быстро выявляют и увольняют. Можно выбрать между белой и серой зарплатой. При начале работы руководитель обсуждает с тобой, как все проводить. При этом большинство выбирает серый вариант, чтобы не платить налоги.

Волгоград

Подробнее>>

01.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Маша о компании X-Language

Положительные стороны:
+ Рыночная зарплата + Коллектив отличный + Соцпакет + Постоянное развитие в профессиональной деятельности + Хорошее место работы, близко к транспортной развязке + Поддержка в коллективе и взаимовыручка

Волгоград

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Все остальное: Задержка з/П была на 3 месяца, даже после увольнения до сих пор ничего не выплачивает, игнор полным ходом- на звонки и смс руководство не отвечает!!! Мой совет смотрите на такое громкое и раскрученное название «школы» под ним таится самый адовый ужас!

Волгоград

Подробнее>>

09.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Систематически задерживают зарплату, кормят завтраками. Уволилась 3 месяца назад , а расчёт до сих пор не получен. Если хотите сберечь свои нервы и видеть благодарность за выполненную работу , то вам не сюда. Здесь работников не ценят.

Волгоград

Подробнее>>

31.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании X-Language

Отрицательные стороны:
ЗП с большими задержками и частями, соц пакета нет и не было, отпускные не выплачиваются, больничный не выплачивается, зп серая.

Волгоград

Подробнее>>

19.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании X-Language

Положительные стороны:
Мне в компании очень нравится. Мне оплатили несколько курсов повышения квалификации. В коллективе классные девчонки, которые любят язык. Ну и приятно работать в компании, которая растет. Открываются новые руководящие позиции, можно сделать карьеру. С сентября поднимают зарплату.

Волгоград

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>