Методисту явно не хватает опыта в связи с чем случались расхождения во взглядах.
Заработная плата выше чем по другим центрам. Есть возможность вырасти до преподавателя первого уровня (что дает увеличение оплаты за час), старшего преподавателя. Молодой коллектив. Остальное, как и везде
Волгоград
Положительные стороны:
Мне в компании очень нравится. Мне оплатили несколько курсов повышения квалификации. В коллективе классные девчонки, которые любят язык. Ну и приятно работать в компании, которая растет. Открываются новые руководящие позиции, можно сделать карьеру. С сентября поднимают зарплату.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП с большими задержками и частями, соц пакета нет и не было, отпускные не выплачиваются, больничный не выплачивается, зп серая.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Систематически задерживают зарплату, кормят завтраками. Уволилась 3 месяца назад , а расчёт до сих пор не получен.
Если хотите сберечь свои нервы и видеть благодарность за выполненную работу , то вам не сюда. Здесь работников не ценят.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все остальное:
Задержка з/П была на 3 месяца, даже после увольнения до сих пор ничего не выплачивает, игнор полным ходом- на звонки и смс руководство не отвечает!!! Мой совет смотрите на такое громкое и раскрученное название «школы» под ним таится самый адовый ужас!
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудница центра Елена позвонила на мой сотовый, и сказала, что видела мое резюме на hh.ru. Хотя резюме я задолго до этого удалила. Значит, кто то подождал. Не спросила, могу ли я говорить. И сказала, что только сейчас может провести собеседование на английском. Причем не стала задавать вопросы по моим навыкам и резюме. А задавала вопросы личного характера, какую музыку я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в октябре. Изначально все было хорошо. Спустя время все чаще и чаще начала слышать , что не выдают зарплату вовремя, что большинству сотрудников руководитель должен 50к , а то и больше. Зп , как мне сказали, будут выдавать через зарплатную карту Авангард. И , как мы все знаем, зп карту делают в течение 14 дней. Прошел месяц,
Россия, Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился руководителем отдела продаж. Проработал 3 дня, попросили принести свой ноутбук, при моем вопросе, что нужен по Office попросили скачать его через торрент, от коллег узнал (сейчас февраль), что Директор (Антон) не платит зп с конца ноября месяца, а получается, что даже перед нг не выплатил деньги, рассказали, что в бой курантов он прислал всем на карты сбербанка по 3тр
Россия, Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
+ Рыночная зарплата
+ Коллектив отличный
+ Соцпакет
+ Постоянное развитие в профессиональной деятельности
+ Хорошее место работы, близко к транспортной развязке
+ Поддержка в коллективе и взаимовыручка
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ты всегда можешь поговорить лично с любым сотрудником, будь то другой преподаватель или генеральный директор и задать любые вопросы, что для меня очень важно.
Очень приятный и адекватный коллектив. Всех любителей сплетен и интриг довольно быстро выявляют и увольняют.
Можно выбрать между белой и серой зарплатой. При начале работы руководитель обсуждает с тобой, как все проводить. При этом большинство выбирает серый вариант, чтобы не платить налоги.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне здесь нравилось работать, если бы не переезд осталась бы и дальше. Конечно бывали и неприятные моменты, но компания развивается. Я была очень рада, когда мы переехали в новый просторный офис.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили.
Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня идеальный вариант. С одной стороны компания работает уже больше 5 лет, что внушает уверенность в том, что и дальше будет работать. С другой стороны постепенно происходят изменения, идет расширение штата, появляются новые должности. В том числе и руководящие.. А не так, как в старых больших компания, все устоялось и шанс подняться по карьерной лестнице есть только когда старый сотрудник уйдет на пенсию. Да и начисление зарплаты привязывется к честным показателям, которые зависят только от тебя.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью серая зарплата, без больничных и декретных. Выдают пару раз частями, нет аванса и 2-й зарплаты.
Руководство насмотрелось тренингов. Неадекват парень, который только и делает, что ходит в качалку вместо работы.
Офисы в общагах. Плохо пахнет туалетами.
Менеджеры непрофессионалы.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к преподавателям,забрала маленькая, текучка, выплачивают частями, и задерживают, руководство постоянно повышает необоснованно цены, а з/п падает. Скользкая система оплаты, соц пакета никакого.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С нового года руководство начало закручивать гайки и оптимизировать штат. За любую фигню тут же прилетает. В результате уже уволили двух администраторов. Так что будьте готовы, что про контакт и личную жизнь в рабочее время придется забыть.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Политика компании - выжать из тебя максимум, а потом привести к твоему уходу. Работа по 10-12 часов в день с одним выходным - нормальная практика, при этом - жесткий контроль со стороны руководства. Директор, Антон, большой любитель продемонстрировать, как он на тренингах Фридмана научился трепать нервы и унижать тебя как личность. И навязать свои педагогические методики - при этом языком он не владеет. Состояние материально-технической базы удручает. Ноутбуки старые и их не хватает, постоянно не раюотает принтер, из-за чего регулярно срываются уроки.Цены в центре откровенно высокие, при этом средняя
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-ЗП серая - выплачивают по кусочкам на 2 разных карты; летом, несмотря на обещания, могут не платить вообще. При этом у начальства внезапно появляются новые удобные кресла;
-Отгулы нужно выбивать с боем;
-Менеджер учебного отдела занимается чем угодно, но не учебным отделом. Многие свои обязанности перекладывает на преподавателей. Готовьтесь за бесплатно организовывать/составлять/проводить;
-"Ой извините, у нас аврал, нужна помощь" - как правило, косяк руководства;
-Начальство будет вам с упоением ездить по ушам, что зп не выплачивается, не потому что неграмотно распределили расходы, а потому что "вот сейчас мы вложимся, а потом все будет
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одна из самых адекватных компаний, в которых мне приходилось работать. Несмотря на то что, коллектив на 90% женский сплетен и интриг нет в принципе. Когда я работала в государственной школе этого было просто выше крыши. Руководство ко всем относится довольно ровно, и всегда готово, как минимум выслушать. Последнее время начали оплачивать кембриджские курсы, что тоже приятно. По прохождение сертификат идет к тебе в портфолио, а платит компания. C декабря поднимают ЗП.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место. Для меня большую роль играют люди с которыми приходится работать. Начну с руководства, управляющая очень адекватная всегда поможет и поддержит. От директора тоже никогда не слышала ни одного плохого слова. Он конечно, иногда делает мозги, но у него работа такая. если говорить про других менеджеров и преподавателей, все очень адекватные.
По условиям труда и оплате, хорошие условия. Перед новым годом изменили систему оплаты в результате стало выходить больше. По желанию можно получат всю зарплату в белую.
Волгоград
Подробнее>>