В Ре Трэйдинге было мое первое рабочее место, с которого я скоро собираюсь уходить в связи с отъездом за границу на длительный срок. Устроилась сюда прошлым летом на летних каникулах вроде как на подработку, а в итоге осталась и проработала больше года, совмещая с учебой в универе. Было немного тяжело, но того стоило. Зарплата, конечно, как везде в магазинах, не сильно высокая. Но в остальном было очень классно! Веселый молодежный коллектив, реальные скидки на крутые качественные вещи, всегда в курсе модных тенденций и т.п.! На работу ходила с гораздо большим энтузиазмом, чем в универ!
нет
Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена Аркадьевна - самодур, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Положительные стороны:
Хорошая и сильная компания
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся)
- работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают
Главное:
-отсутствие отпуска после пандемии
- нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного).
-минимальная официальная зарплата (остальная - серая)
- нет никакого карьерного роста!!!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!
Начальству абсолютно насрано на сотрудников, его интересуют только деньги! (Не Александр)
Обманывают людей которым предлагают сотрудничество!
Не оплачиваются больничные, а те кто хотят туда устроиться официально, на это можете рассчитывать только когда заклинится коронавирус!
Что касаемо сотрудников, работают одни КРЫСЫ! По этому не надейтесь на нормальное отношение в коллективе! Подставят, сдадут за любую мелочь, сплетники - это все качества коллектива который там работает.
Если вы хотя бы чуть-чуть себя уважаете, то эта кампания не для вас!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально.
2. слежка по маячку 24/7
3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме.
4. серая зп
5. дмс нет
6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели
7. в коллективе есть те, кто докладывает про коллег за их спинами
8. Сторонники «Бесплатно работай на благо компании»
Итог: не хотите тратить нервы и время, получая при этом - лучше не стоит тут
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официально не устраивают сразу. Устроят Вас месяца через 2-3 , но не факт.
З/п 30-35 не больше. Нужно ездить на встречи, проезд не оплачивается, ездишь за свой счет. Про Александра Соломенцева это отдельный вид, в коллективе он как крыса. Если ты с ним хорошо будешь общаться то к тебе будет хорошее отношение, если нет то увы вылетишь. Всех твоих клиентов может отдать другому коллеге. Неадекватный человек.
В связи с короновирусом написали что уходим на карантин с 30.03.2020 по N кол-во дней за СВОЙ СЧЕТ!!!
Обещали что выйдем на работу,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал пару лет в этой канторе.
Наплевательское отношение со стороны начальства.
Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
генеральный директор лезет к молодым сотрудницам. Давление на рабочем месте. Обман с выплатами. В компании есть перспективы только для тех, кто дает директору и стучит. Образования может и не быть.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Излишний тотальный контроль и обилие штрафов, например опоздание на +- 5 минут = 1000Руб
Генеральный директор - Тихонов В.В. Сомнительный персонаж , с коллективом особо не общается , раньше приходилось чуть ли не упрашивать что бы выдал зп. Как сейчас - I DONT now , говорят что вроде норм
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому не советую тратить свои силы и нервы на эту шарашкину контору. Ген. дир. Бухарин-неплатежеспособный, ненадeжный, вся бухгалтерия ведётся в Н. Новгороде, хотя гл. бух. ГТМ числится другая, но всем заведует, как затычка лживая изворотливая Коршуненко Галина Николаевна. Эта парочка задерживают, недоплачивают, кидают с зар. платой сотрудников. Вся бухгалтерия ведётся по черному. Связываться с данными фирмами ГТМ, Глобал Трейдинг НН, Глобал Трейдинг ЛТД, Глобал Трейдинг СПб -себя не уважать! Подавитесь, может богаче станете от невыплаченной полностью зарплаты.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство , хамло то ещё . Это отдельный разговор .
Тихонов Василий Валерьевич , как директор офиса на ст. Метро кировский завод в бизнес центре «Шереметьев».
При трудоустройстве говорят одно , потом говорят другое ... на счёт того как вы будете получать зарплату и проценты . А то , что вы будете ездить и развозить каталоги за свой счёт первые 2 месяца ... это вообще треш .
Кто не верит и хочет туда устроится , пишите на почту
Все компроматы у меня есть ) покажу и расскажу подробнее .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники
Трудовая инспекция идет к Вам в гости
Надеюсь,эту шарагу скоро закроют !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ошибочно им перевели д/с, а они не хотят возвращать. Менеджеры молчат, только стрелки переводят или вообще просто молчат
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обманщики Компания, может быть, и неплохая, но прибыль делают на торговле товарами бывшими в употреблении, под видом новых. Купили у этих асов торговли, через Яндекс Маркет электрогриль, вскрыли коробку, а в ней потёртый девайс с остатками жира, кому-то было вкусно, а нам стало грустно от хамства продавцов.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания занимается перепродажей товаров для офиса. Продает все, включая алкоголь, купленный в Метро, проводя по документам, как канцелярию. Зарплата в конверте. Если хочешь трудоустроиться официально - налоги удержат из ЗП. Ген. директор юридически безграмотен: увольняет сотрудников датой приказа, а не последним рабочим днем. Люди ушли в отпуск с последующим увольнением, так он их уволил первым днем отпуска. По любым вопросам отвечает: звоните сами в бухгалтерию и моя всё передаст ВП (учредителю). Стучит в Москву по любому поводу: обидел сотрудник, опоздала московская машина, московский водитель попросил чай или кофе (его
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С периодичностью открываются вакансии. Они приглашают сотрудников, на собеседование "ездят по ушам", что вакансия открыта в связи с расширением штата, подтверждают прием на работу, НО за день до трудоустройства отказывают. Не тратьте время. Организация просто занимается сбором информации.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас насрать, постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение скотское!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3-ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая-машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..
Россия, Москва
Подробнее>>