Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ре Трейдинг- reserved

Положительные стороны

В Ре Трэйдинге было мое первое рабочее место, с которого я скоро собираюсь уходить в связи с отъездом за границу на длительный срок. Устроилась сюда прошлым летом на летних каникулах вроде как на подработку, а в итоге осталась и проработала больше года, совмещая с учебой в универе. Было немного тяжело, но того стоило. Зарплата, конечно, как везде в магазинах, не сильно высокая. Но в остальном было очень классно! Веселый молодежный коллектив, реальные скидки на крутые качественные вещи, всегда в курсе модных тенденций и т.п.! На работу ходила с гораздо большим энтузиазмом, чем в универ!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агро трейдинг

Екатерина:

Ужасный интернет магазин! Никогда ничего не заказывайте там!!! С таким хамским обслуживание я сталкиваюсь впервые!Захотела я купить технику на дачу и после запроса в поисковой системе, мне выдал сайт Интернет магазина №1. Меня приятно удивил выбор и цены на сайте. Я решила, что компания серьезная и стоит остановить свой выбор именно на этом сайте! После заказа в интернет магазине мне перезвонил менеджер и сообщил, что товар, который я заказала стоит внимание на 5000 руб. дороже На попытку выяснить причину столь большой разницы мне был дан ответ "Я могу вам вообще сказать, что данного товара нет в наличие! (Хотя до этого было сказано, что товар есть) Не хотите не покупайте, заказывайте в другом интернет магазине! Так что до свидания, товара в наличие нет!" и бросил трубку. Я перезваниваю на горячую линию все еще в надежде, что это цевильная контора и там ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена Аркадьевна - самодур, Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком Трейдинг

Ольга:

Я проработала в Интеркоме 3 года. За это время меня отметили как толкового работника, не однократно выдавали премии и награждали. Мои коллеги из других филиалов звоили мне и советовались по работе, т.к. считали моё мнение авторитетным. Мой непосредственный начальник (из Одессы — Андрей Коваль) отмечал меня как лучшео логиста среди всех филиалов. Потом он уволился и на его место пришёл однофамилец, другой Коваль. Имя не помню. Этот Коваль приехал к нам с проверкой. Каопал-копал… ничего против меня не накопал, ибо у меня всё всегда было идеаьно! Тем не менее, уехав в Одессу, он позвонил: меня просто вышвырнули с работы под предлогом, что меня не слушаются мои подчинёные. Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Я со школьной скамьи получала медали и грамоты, как «лучший командир взвода», потом была «железная леди» и т.д. И тут какой-то негодный человек выдумал глупейший повод для увольнения. Я ... Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Положительные стороны:
Хорошая и сильная компания
Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника GT о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) - работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: -отсутствие отпуска после пандемии - нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). -минимальная официальная зарплата (остальная - серая) - нет никакого карьерного роста!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Начальству абсолютно насрано на сотрудников, его интересуют только деньги! (Не Александр) Обманывают людей которым предлагают сотрудничество! Не оплачиваются больничные, а те кто хотят туда устроиться официально, на это можете рассчитывать только когда заклинится коронавирус! Что касаемо сотрудников, работают одни КРЫСЫ! По этому не надейтесь на нормальное отношение в коллективе! Подставят, сдадут за любую мелочь, сплетники - это все качества коллектива который там работает. Если вы хотя бы чуть-чуть себя уважаете, то эта кампания не для вас!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально. 2. слежка по маячку 24/7 3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме. 4. серая зп 5. дмс нет 6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели 7. в коллективе есть те, кто докладывает про коллег за их спинами 8. Сторонники «Бесплатно работай на благо компании» Итог: не хотите тратить нервы и время, получая при этом - лучше не стоит тут

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Особо серьёзных нет, летом в офисе душно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Официально не устраивают сразу. Устроят Вас месяца через 2-3 , но не факт. З/п 30-35 не больше. Нужно ездить на встречи, проезд не оплачивается, ездишь за свой счет. Про Александра Соломенцева это отдельный вид, в коллективе он как крыса. Если ты с ним хорошо будешь общаться то к тебе будет хорошее отношение, если нет то увы вылетишь. Всех твоих клиентов может отдать другому коллеге. Неадекватный человек. В связи с короновирусом написали что уходим на карантин с 30.03.2020 по N кол-во дней за СВОЙ СЧЕТ!!! Обещали что выйдем на работу,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Задержки в выплате небольшие

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Бывает задерживают з/ п на пару дней

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Акакий о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Проработал пару лет в этой канторе. Наплевательское отношение со стороны начальства. Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
генеральный директор лезет к молодым сотрудницам. Давление на рабочем месте. Обман с выплатами. В компании есть перспективы только для тех, кто дает директору и стучит. Образования может и не быть.

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Не заметила

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Излишний тотальный контроль и обилие штрафов, например опоздание на +- 5 минут = 1000Руб Генеральный директор - Тихонов В.В. Сомнительный персонаж , с коллективом особо не общается , раньше приходилось чуть ли не упрашивать что бы выдал зп. Как сейчас - I DONT now , говорят что вроде норм

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Никому не советую тратить свои силы и нервы на эту шарашкину контору. Ген. дир. Бухарин-неплатежеспособный, ненадeжный, вся бухгалтерия ведётся в Н. Новгороде, хотя гл. бух. ГТМ числится другая, но всем заведует, как затычка лживая изворотливая Коршуненко Галина Николаевна. Эта парочка задерживают, недоплачивают, кидают с зар. платой сотрудников. Вся бухгалтерия ведётся по черному. Связываться с данными фирмами ГТМ, Глобал Трейдинг НН, Глобал Трейдинг ЛТД, Глобал Трейдинг СПб -себя не уважать! Подавитесь, может богаче станете от невыплаченной полностью зарплаты.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Начальство , хамло то ещё . Это отдельный разговор . Тихонов Василий Валерьевич , как директор офиса на ст. Метро кировский завод в бизнес центре «Шереметьев». При трудоустройстве говорят одно , потом говорят другое ... на счёт того как вы будете получать зарплату и проценты . А то , что вы будете ездить и развозить каталоги за свой счёт первые 2 месяца ... это вообще треш . Кто не верит и хочет туда устроится , пишите на почту Все компроматы у меня есть ) покажу и расскажу подробнее .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Мошенники Трудовая инспекция идет к Вам в гости Надеюсь,эту шарагу скоро закроют !

Москва

Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Отрицательные стороны:
Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Холмикс-Трейдинг

Отрицательные стороны:
Ошибочно им перевели д/с, а они не хотят возвращать. Менеджеры молчат, только стрелки переводят или вообще просто молчат
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника в о компании Урал Табак Трейдинг

Отрицательные стороны:
Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АПГРЕЙД ТРЕЙДИНГ" - Тихий ужас.

Отрицательные стороны:
обманщики Компания, может быть, и неплохая, но прибыль делают на торговле товарами бывшими в употреблении, под видом новых. Купили у этих асов торговли, через Яндекс Маркет электрогриль, вскрыли коробку, а в ней потёртый девайс с остатками жира, кому-то было вкусно, а нам стало грустно от хамства продавцов.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anchutka о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Компания занимается перепродажей товаров для офиса. Продает все, включая алкоголь, купленный в Метро, проводя по документам, как канцелярию. Зарплата в конверте. Если хочешь трудоустроиться официально - налоги удержат из ЗП. Ген. директор юридически безграмотен: увольняет сотрудников датой приказа, а не последним рабочим днем. Люди ушли в отпуск с последующим увольнением, так он их уволил первым днем отпуска. По любым вопросам отвечает: звоните сами в бухгалтерию и моя всё передаст ВП (учредителю). Стучит в Москву по любому поводу: обидел сотрудник, опоздала московская машина, московский водитель попросил чай или кофе (его

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сантоп Трейдинг

Отрицательные стороны:
С периодичностью открываются вакансии. Они приглашают сотрудников, на собеседование "ездят по ушам", что вакансия открыта в связи с расширением штата, подтверждают прием на работу, НО за день до трудоустройства отказывают. Не тратьте время. Организация просто занимается сбором информации.

Московская Область

Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник Года о компании Глобал Трейдинг

Отрицательные стороны:
Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас насрать, постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение скотское!

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Отрицательные стороны:
 Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3-ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая-машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..

Россия, Москва

Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантоп Трейдинг

Отрицательные стороны:
Не обнаружил

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>