В Ре Трэйдинге было мое первое рабочее место, с которого я скоро собираюсь уходить в связи с отъездом за границу на длительный срок. Устроилась сюда прошлым летом на летних каникулах вроде как на подработку, а в итоге осталась и проработала больше года, совмещая с учебой в универе. Подробнее>>