Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Алексей о компании Такси 777

Алексей:

Отрицательные стороны

Заказы раздают сами девки своим.(одно слово мрази)цены как в убере.приезжаешь на заказ,стоишь 30-40мин и потом клиент тупо отказывается.а пробег и бензин хер кто оплатит.диспетчер твердит одно:это желание клиента ехать или нет.они БАРАНЫ не понимают что водители будут уходить.а без водил эти странные 777 на х....никому не нужны будут.

Положительные стороны

Вообще никаких.компания полное дерьмо!!!!!!все кто пишет о ней хорошо это подставные.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет. Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 1
«Такси 777»

Я доволен, а что пишут другие мне пофиг. Ну и что, что вакансии в такси 777 всегда открыты? Они в каждом автопарке СПб всегда открыты. Просто мало кто умеет нормально работать, большинство хочет ничего не делать. Вот и ищут новых людей. Я вот никуда рваться отсюда не буду. Работаю на себя, сам определяю когда ехать, как машину ремонтировать и так далее. Думаю через год взять бизнес-класс подержанный, навести на него лоск и на другой уровень выходить. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Такси 777

Я давно работаю в такси 777, уже года 4. Мне нравится моя работа, да и все на самом деле благодаря нашей службе. В других такси обычно загоняют в какие-то рамки, составляют определенные графики, в некоторых даже по зп работают, а у нас здесь каждый сам себе хозяин. Я на работу выхожу тогда, когда мне удобно. Естественно, чтобы нормально зарабатывать и работать надо не пару раз в неделю, тем не менее, если у тебя случилось что-то непредвиденное, не нужно никого предупреждать, отпрашиваться, меняться с кем-то и так далее. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Такси 777

Давно понял что в такси 777 нужно на собственном авто работать. Я начинал на их машине – это совсем не то. Быстро перешел на работу на своей и на себя. С оплатой здесь все четко. Обманывать таксистов икто не пытается. Кровные 80 процентов с заказов сразу у себя оставляешь. Опять же наша служба на слуху, значит проблем с клиентами нет. Так что все кто хочет работать у нас остаются. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Отзыв о Такси 777

Редко пишу отзывы, но тут решила написать, чтобы все знали про единственное адекватное такси в Петербурге! Ехала к подруге на свадьбу, пыталась в двух местах заказать такси на конкретное время – мне отказывали, типа пробки и машина приедет как приедет! В итоге нашла в инете отзыв о такси 777. В приложении можно ввести нужное время с точностью до минуты. Я так и сделала и машина была РОВНО в 12:30 перед подъездом. «Зачет» за пунктуальность. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 777 - Моральный урод

Вызвали такси для больного ребёнка, водитель проехал мимо нашего дома, когда я перезвонил, он сначала скидывал, а потом начала разговор с "... блять". Мы предупредили что ребёнка периодически рвёт, на что это СУЩЕСТВО заявило, "а он не испачкает мой солон" Как я удержался что бы не положить его, я не знаю, запомните этого "героя"его машина шевроле Круз К416НХ 178. Водила Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Раньше в другой службе на своем авто работал. Машина не была обклеена, ну и кидали мне только мизерные или неудобные заказы. Махнул на это дело рукой и ушел. Решил в 777 попробовать. Что понравилось, тут нет зависимости между качеством заказов и обклеенностью авто. По честному заказы система делит по близости к пассажирам. Плюс есть денежные призы лучшему таксисту дня, недели, месяца.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2018
0 0
Отзыв : Такси 777

Считаю, мне повезло что на собеседование пришел именно в 777такси. Просто те, кто в других службах поработали, много всякой жести про них расказывают. Народ могут кидать просто почем зря. Вариантов хватает штрафы, знакомства, мухлеж с распределением заказов. Да тупо денег не платят. У нас таких проблем нет, вот я и удивляюсь. Сложности бывают только у тех товарищей, кто любит языком чесать, а не работать.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В 777 такси из яндекса пришел. И знаете, что сразу в глаза бросилось. Высокий средний чек порядка 400 рублей. А это означает для нашего брата – что для заработка одной и той же суммы нужно сделать меньше заказов. Да, в 777 чуть больше простои между заказами, но за отработанную смену (скажем, 10 часов) выходят те же деньги. И это при условии, что твое авто прошло меньшее расстояние. А это сразу экономия как на бензине, так и на ремонте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

У меня опыта хватает. 777 далеко не первое такси, где я работал. До них прошел еще 3 компании. Две крупные и одну поменьше. В результате остался именно в 777. Оценил, то что сразу с момента собеседования все как есть рассказали без трындежа. Конторских денег с крупных заказов 23%, с маленьких 12%. Озолотиться трудно, но на человеческую жизнь хватает.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В такси 777 устроился, можно сказать, от безысходности. Со старой офисной работы уволили и быстро ничего найти не сумел. Пошел таксовать. С компанией повезло. Загрузка клиентами порядочная, но не безумная. Что нравится, большое количество заказов за живые деньги. В том смысле, что клиенты наличными оплачивают дорогу. То есть голова не болит, как безнал выводить без потерь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.01.2018
0 0
Такси 777 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отрицательные стороны:
Предварительные заказы пожирнее не взять. Балаболы. Типа система заказы выдает. Обычная шарага по ценам сильно приблеженная уже к убер. Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Такси 777 отзыв сотрудника Максим

Максим:
В такси 777 рабочие моменты так выстроены, что в итоге никто не жалуется. По крайней мере я нет, мужики с кем общаюсь тоже не особо. Да и некогда) Клиентов везти надо. Я когда сюда устроился от их количества был в шоке. И это очень крутой момент! Смысл то простой – больше пасажиров больше денег. Контора берет себе или 12 или 23 процента в зависмости от суммы заказа. Подробнее>>

17.11.2017
0 0
Такси 777 отзыв сотрудника Марк

Марк:
Отрицательные стороны:
Какая честная раздача! Три недели пытался взять хотя бы один предварительный заказ из города в Пулково, но всегда ответ один: "Этот предварительный заказ более не доступен для выбора". И любой другой по городу, близкий к тысяче тоже, зато от 220 и чуть более пожалуйста. Так сейчас еще и "отклик" придумали, на сколько часто ты принимаешь предлагаемые ими заказы. И что при плохом отклике? Бан? И много я заработаю на ваших минималках? Я всегда стараюсь доставить при поездке максимум комфорта при поездке, но обидно, что это никак фирмой не поощряется. В итоге интерес к такому сотрудничеству пропадает. Видимо качество обслуживания у вас не на первом месте или слишком много водителей. Подробнее>>

03.10.2017
0 0
Такси 777 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пока в такси 777 меня с головой загружают заказами на смене такая в другую какую контору низачто не пойду. Просто уже хватило мне в жизни разных контор, в которых где дни бывают реально голяк. Стоишь пустой как дурак, ну или сам по городу колесишь пытаюсь кого подхватить. Но это гнилая тема. Сейчас в 777 дела по другому делаются. Освободился поступает новый заказ, заминок особенно и не бывает. По деньгам около 120 тысяч имею. Думаю и это непредел, если поднажать. Подробнее>>

30.08.2017
0 0
Такси 777 отзыв сотрудника Федя

Федя:
Так скажу кто не таксовал по другим конторам Питера могут и не заценить наскоко круто в такси 777 работать. Просто я лично прошел ситуацию когда ты вышел на смену и как бы не только готов но и хочешь работать, но голяк полный. Ну нет клиентов у конторы чтобы всех сотрудников загрузить. И таких дней не о чем по 5-6 за месяц. Естественно ничего толком не зарабатываешь. Я такого нахлебался и не хочу больше. Так что это место ценю. Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
До такси777 работал в одной зелёной компании. Уволился когда в какойто момент задрала история с распределением заказов. Все что получше диспетчеры своим хахалям отдавали, начальнику на это по барабану было. Не стал это терпеть и уволился. В 777 устроился потомучто узнал что здесь другая система распределения. Заказы раскидывает компютерная программа. На ближайший свободный борт падает. Никаких терок между таксистами нет. По деньгам тоже норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Положительные стороны:
777 – это первое такси, работа в которой меня практически полностью устраивает. Да, это понятно только потому, что работаю в этой компании уже шестой год. Нравится, что не стоим на одном месте. Руководство придумывает какие-то новые подходы для мотивации водителей. Недавно стали проводить внутренне соревнование между таксистами. Побеждает в нем тот, кто выполнит больше заказов за смену 12 часов, неделю и месяц. Призы 1000, 3000 и 10000 рублей соответственно. Знаете, какой азарт подчас захлестывает))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Медведь о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Придурки!!!! Не принимают на работу нормальных водил!!! "не прошел систему безопасности" !!! у меня стаж с 1986г. я коренной ленинградец, рейтинг в яндексе 4,98, короче,пусть ищут в отряде космонавтов:)))) да...и они не пройдут))))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Отработал в этой службе меньше года. Могу сказать , что полностью согласен с отрицательными отзывами, работаешь за копейки, диспетчера при отказе везти за низкую цену , сразу жалобу катают. Тебе опускают рейтинг , все хорошие заказы раздаются по своим. Еще пытаются тебе хамить и запугивать . Все давно уже поняли , что если Вам надо далеко ехать надо 777 вызывать они за копейки отвезут. Руководство не ставит в известность о новых изменениях в работе, узнаешь об этом если сам после того как в очередной раз тебя заблокируют.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
Отзыв пользователя ИВАН о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ. УЖАС И МРАК!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК? - НЕ ПРАВДА. ВАМИ ПРОСТО ЗАТЫКАЮТ ДЫРКИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГРАФИКА ДЛЯ ЛЮБИМЧИКОВ. БИЛЕТЫ В КИНО-ТЕАТРЫ? - МОЖЕТ БЫТЬ, НО ВЫ ИХ В ГЛАЗА НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТА ОТ 25 000? - ЛОЖЬ. С НОВОЙ СХЕМОЙ МОТИВАЦИИ(НАЕБАЛОВА) В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ ФИРМЕ. ПРО УВАЖЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРОЧАЯ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ИБО ВЫ РАБ И БЕСПРАВНОЕ %удалено% ДЛЯ РУКОВОДСТВА.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Хорошие заказы только своим, хотя говорят что все раздает автомат. Враньё!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Когда в одном питерском таксопарке работал, где простои с отсутствием клиентов были, казалось, что отвез бы всех кого только дали. Но когда пришел в Такси777 понял, что на самом деле здесь это нереально. У нас сутками напролет работать можно, а клиенты кончаться не будут. Но это очень классный момент, что постоянно есть загрузка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 777

Положительные стороны:
Есть заказы, но мало. Цены чуть выше чем в яндексе и других, только минималки 1.5 раза в неделю , но мало. Через весь город за 450 чистыми. Для ИП врут за проценты. В офисах хамы работают, на телефонах 50/50. Рекомендовать по сравнению с полным дерьмом можно , но это не особо лучше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Считаю, что за последние несколько лет мы реально приблизились к странам Европы. Это во многих моментах проявляется. В частности в поездках на такси. Конечно такие слова можно далеко не про все компании сказать, с какими я в Питере сталкивался. Однако к 777Такси ино в полной мере относятся. Компания четко работает. С ними не возникает ощущения совка, которое до сих пор у некоторых таксистов осталось. Опять же у конторы нормальный сайт и мобильное приложение.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Ворьё. Хорошие заказы заказы только для своих. Тарифы падают. Работаю сутки через сутки, зарабатываю 20000 рублей. Смешно???

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2017
0 0
Отзыв пользователя КиВи о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Работала оператором.Ужасные условия работы! Полная антисанитария, надменное отношение руководства . Есть устоявшийся коллектив, скажем так " старички", которые гнут пальцы и считают, что ты никто и ничто .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Раздача происходит диспетчерами заказ можно часами ждать хотя инаходиться в очереди первым или вторым

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>