Огромный недостаток это руководство, задачи ставить не умеет, но при этом ожиданий огромное количество. Руководители врут себе, врут людям, сами того не осознавая. Такое управление ведет к распаду компании. Ужасные отзывы от клиентов о работе компании. Отгружают на миллионы без документов. Склад не видел премии несколько лет, получают копейки. Зарплата ниже рыночной.
Автомобиль в пользовании. Все.
Красноярск
Аноним:
Отрицательные стороны:
От "фирменной иностранной компании" одно название! Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу колхоз! На спичках экономят. Все решения принимаются утайкой, втихушку. Сплошное вранье везде и всем. Не связывайтесь. Очень слабый уровень компетенций и менеджмента.
Омск, Чернышевского, 21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в белую, но з.п. ниже рыночной, без возможности повышения. Как не старайся, больше, чем написано не получишь. Руководство замкнуто на достижении нереальных, им же придуманных, задач. В этой компании заработать не возможно, как не старайся. Компания находится на спаде, максимум она просуществует года полтора - два. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С первого дня Вам будут "длинный предмет" в уши вкручивать. Не ведитесь. Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу шляпа попа! На спичках экономят, редкостная гадость. Руководитель коммерческий - скользкий тип. Пообщался - как в грязи искупался!
Новокузнецк
Подробнее>>