Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФауБеХа-Сиб, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
От "фирменной иностранной компании" одно название! Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу колхоз! На спичках экономят. Все решения принимаются утайкой, втихушку. Сплошное вранье везде и всем. Не связывайтесь. Очень слабый уровень компетенций и менеджмента.

Омск, Чернышевского, 21

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФауБеХа-Сиб

Отрицательные стороны:
С первого дня Вам будут "длинный предмет" в уши вкручивать. Не ведитесь. Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу шляпа попа! На спичках экономят, редкостная гадость. Руководитель коммерческий - скользкий тип. Пообщался - как в грязи искупался!

Новокузнецк

Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя х.з. о компании ФауБеХа-Сиб

Отрицательные стороны:
Всё в белую, но з.п. ниже рыночной, без возможности повышения. Как не старайся, больше, чем написано не получишь. Руководство замкнуто на достижении нереальных, им же придуманных, задач. В этой компании заработать не возможно, как не старайся. Компания находится на спаде, максимум она просуществует года полтора - два. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ФауБеХа-Сиб

Отрицательные стороны:
Огромный недостаток это руководство, задачи ставить не умеет, но при этом ожиданий огромное количество. Руководители врут себе, врут людям, сами того не осознавая. Такое управление ведет к распаду компании. Ужасные отзывы от клиентов о работе компании. Отгружают на миллионы без документов. Склад не видел премии несколько лет, получают копейки. Зарплата ниже рыночной.

Красноярск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>