Всегда была мечта работать в крупной международной компании. Шла к этому почти 10 лет. Дошла! И что в итоге? Сплошное разочарование. С первых же дней все не заладилось. Долгие согласования. Никто ничего не объясняет. А на вопросы отвечают так, что хочется удавиться. С высокомерными лицами и почти "отгавкиваются". Но требуют результатов так буд то все разжевали и в рот положили. В таком режиме прошло 3 месяца. Ощущение как буд то попал в серпентарий. Игнор со стороны коллег девушек почти 100%. Единственные адекватные люди это отдел продаж (мужики есть мужики). В общем покинуть эту компанию стоит, не смотря на все "плюшки" которые она дает. И кстати уже на неделе второй понимаешь, что карьерного роста почти никакого, как бы ты не старался.
Хороший соц. пакет. Белая зп. Статус.
Отрицательные стороны:
Пудрили мозги неделю, поездий покатайся с разными торговыми, 5 непонятных собеседований с разными, а было что и с одним и тем же менеджерами и супервайзерами, причем в холле завода!!! А даже не в офисе компании) В конце концов сказали что принимают на работу, и наберут на следующий день, скажут что делать, до сих пор звонят)))) Супервайзер чей номер был, потерялся и на звонки не отвечает))) Крайне негативное впечатление о компании!!! А сравнивать есть с чем) Работал в 5 компаниях торговым)
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>