Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Балтика Ростов

Отрицательные стороны

Всегда была мечта работать в крупной международной компании. Шла к этому почти 10 лет. Дошла! И что в итоге? Сплошное разочарование. С первых же дней все не заладилось. Долгие согласования. Никто ничего не объясняет. А на вопросы отвечают так, что хочется удавиться. С высокомерными лицами и почти "отгавкиваются". Но требуют результатов так буд то все разжевали и в рот положили. В таком режиме прошло 3 месяца. Ощущение как буд то попал в серпентарий. Игнор со стороны коллег девушек почти 100%. Единственные адекватные люди это отдел продаж (мужики есть мужики). В общем покинуть эту компанию стоит, не смотря на все "плюшки" которые она дает. И кстати уже на неделе второй понимаешь, что карьерного роста почти никакого, как бы ты не старался.

 

Положительные стороны

Хороший соц. пакет. Белая зп. Статус.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Балтика Ростов

Отрицательные стороны:
Пудрили мозги неделю, поездий покатайся с разными торговыми, 5 непонятных собеседований с разными, а было что и с одним и тем же менеджерами и супервайзерами, причем в холле завода!!! А даже не в офисе компании) В конце концов сказали что принимают на работу, и наберут на следующий день, скажут что делать, до сих пор звонят)))) Супервайзер чей номер был, потерялся и на звонки не отвечает))) Крайне негативное впечатление о компании!!! А сравнивать есть с чем) Работал в 5 компаниях торговым)
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>