Для начала хочу сообщить, что последнюю зарплату там не выплачивают. Вообще. Ссылаются на незаполненность бумаг. Заплатить в обмен на заполненные документы отказываются. Про трудовой кодекс не слышали. Поэтому если вы желаете подарить деньги за последний месяц работы и компенсацию за неиспользованный отпуск( у педагогов это приличные относительно зарплаты деньги)- то Велком. По мере продолжительности периода задержки расчета, который по трудовому законодательству обязаны выплатить в день увольнения, я продолжу публикации о нарушениях в этом заведении.
нет
БИЗНЕСТРАНС предлагает услуги в Москве и Московской области по ремонту автовозов, грузовиков, полуприцепов, различных модификаций, а также полное техническое обслуживание.Мы работаем с такими марками LOHR, ROLFO, KASSBOHRER,Man, Scania, ISUZU, Volvo, IVECOи с другой отечественнойтехникой.
Россия, Москва, Новорязанское шоссе, 13
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть такая фирмочка, как БизнесТранс, зарегистрированна в Ногинске. Фактическое руководство осуществляет Кривошапов Андрей, тел. 9153849357 (в некоторых объявлениях подписывается как Иванов Андрей), но он директором не является. Он же руководит фирмой Автоспецстрой. Вообще-то фирм у них много. Нанимают водителей, трактористов. З/п обещают хорошую, но вовремя не платят. Трудовые договоры никому из работников на руки не дают. Если требуешь свою з/п, которая, кстати, черная, увольняют за прогул. Даже в суд пойти не с чем, никаких документов на руках нет. Если хотите работать и зарабатывать, а не безплатно, как раб, вкалывать, лучше туда не ходить. Кроме того там еще и пашут мужики круглосуточно, без выходных.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сейчас нет, не какой скорости и собранности, одни разговоры и обещание, по возможности не связывайтесь с этой конторой в итоге оказались балаболами!
Положительные стороны:
не нашёл и не увидел! ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится здесь работать, колледж один из лучших в Сочи. Правда, устроиться было непросто, два этапа отбора. Опасалась, что не пройду, так как был небольшой опыт в преподавании, но мне повезло — взяли. Оформлена по договору, с руководством очень хорошие отношения и вообще коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
А дети... Дети разные, как и везде).
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом колледже преподавал четыре года. Работой доволен. Нагрузка и зарплата соответствуют уровню, коллектив хороший. При увольнении выплатили все, что полагается быстро и без волокиты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бывший сотрудник колледжа, работала преподавателем по юридическим дисциплинам. Очень хороший коллектив, между нами всегда была поддержка и взаимовыручка. Ну и, конечно, руководитель колледжа прекрасная женщина с огромным опытом, на ней держится весь сочинский корпус. Вспоминаю это время с теплом и благодарностью.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на постоянке в СФЮК, Но при этом зп выплачивается (лично о своем опыте говорю) в срок и в том размере, что было 1. обещано первоначально, 2. записано в трудовом договоре.
Отрицательные стороны:
В целом, оцениваю работодателя высоко, увольняться не планирую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательное учебное учреждение, где работают внимательные, понимающие преподаватели, которые прекрасно поддерживают в трудный момент. Я не жалею о выборе учебного заведения. Подробнее>>
Положительные стороны:
В общем и целом впечатления об обучении положительные: замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося.
В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрел первичные профессиональные навыки, углубил знания по специальности, получил практический опыт работы.
Общественная и спортивная жизнь колледжа очень разнообразна, поэтому каждый найдет свое место в ней. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать что учусь в колледже КамТЭК не первый год, мне все очень нравится, обучение проходит интересно и познавательно, сотрудники все отзывчивые и добрые, помогут если будут какие то трудности, также все специальности очень интересные. Подробнее>>