Для начала хочу сообщить, что последнюю зарплату там не выплачивают. Вообще. Ссылаются на незаполненность бумаг. Заплатить в обмен на заполненные документы отказываются. Про трудовой кодекс не слышали. Поэтому если вы желаете подарить деньги за последний месяц работы и компенсацию за неиспользованный отпуск( у педагогов это приличные относительно зарплаты деньги)- то Велком. По мере продолжительности периода задержки расчета, который по трудовому законодательству обязаны выплатить в день увольнения, я продолжу публикации о нарушениях в этом заведении.
нет
Отрицательные стороны:
Есть такая фирмочка, как БизнесТранс, зарегистрированна в Ногинске. Фактическое руководство осуществляет Кривошапов Андрей, тел. 9153849357 (в некоторых объявлениях подписывается как Иванов Андрей), но он директором не является. Он же руководит фирмой Автоспецстрой. Вообще-то фирм у них много. Нанимают водителей, трактористов. З/п обещают хорошую, но вовремя не платят. Трудовые договоры никому из работников на руки не дают. Если требуешь свою з/п, которая, кстати, черная, увольняют за прогул. Даже в суд пойти не с чем, никаких документов на руках нет. Если хотите работать и зарабатывать, а не безплатно, как раб, вкалывать, лучше туда не ходить. Кроме того там еще и пашут мужики круглосуточно, без выходных.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сейчас нет, не какой скорости и собранности, одни разговоры и обещание, по возможности не связывайтесь с этой конторой в итоге оказались балаболами!
Положительные стороны:
не нашёл и не увидел! ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Хамбаловой Фаниле Рафаэловне за хорошую возможность обучаться в этом прекрасном учебном заведении.Обучаюсь я здесь уже на протяжении 4 лет и остался довольным уровнем обучения и добросовестными преподавателями. Подробнее>>
Добрый день! Работала в данной автошколе методолгом в период и июля по ноябрь 2016 года. Сейчас август 2019, последнюю зп около 15к все ещё не заплатили. Отношение на работе ужасное, кругом обман. Не в коем случае не ходите туда работать, будете сидеть без денег. Зп задерживают или совсем не отдают, как в моем случае. Подробнее>>