Для начала хочу сообщить, что последнюю зарплату там не выплачивают. Вообще. Ссылаются на незаполненность бумаг. Заплатить в обмен на заполненные документы отказываются. Про трудовой кодекс не слышали. Поэтому если вы желаете подарить деньги за последний месяц работы и компенсацию за неиспользованный отпуск( у педагогов это приличные относительно зарплаты деньги)- то Велком. По мере продолжительности периода задержки расчета, который по трудовому Подробнее>>