Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Сергей о компании 2Д ТРЕЙД СНГ

Сергей:

Положительные стороны

Рекомендую компанию 2Д ТРЕЙД (2Д ТРЕЙД СНГ)! Адекватные руководство, карьерный рост. Человеческое отношение. Офис на ст м Кожуховская (от центра минут 15 на метро). От метро до офиса макс 10 минут пешком!

Отрицательные стороны

Строгое выполнение плана продаж на месяц, могут каждый день спрашивать за план.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.09.2018
0 0
ООО 2Д ТРЕЙД СНГ

Отрицательные стороны:
на мой взгляд, недостатков нет. Компания развивается ежесекундно. Уволился по семейным обстоятельствам.
Положительные стороны:
Всем привет. Хотел поделиться впечатлением о работе в 2д Трейд. Еще на собеседовании все понравилось. Нет глупых вопросов и просьб как "попрыгать на одной ноге" с целью психологического тестирования. В работе запомнилась справедливость отношений с руководством и расчета ЗП, прекрасные рабочие отношения с коллективом. Возможность разносторонне развиваться и обрести много полезных знакомств и навыков. Руководство относится к своим ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>