Рекомендую компанию 2Д ТРЕЙД (2Д ТРЕЙД СНГ)! Адекватные руководство, карьерный рост. Человеческое отношение. Офис на ст м Кожуховская (от центра минут 15 на метро). От метро до офиса макс 10 минут пешком!
Строгое выполнение плана продаж на месяц, могут каждый день спрашивать за план.
Москва
Отрицательные стороны:
на мой взгляд, недостатков нет. Компания развивается ежесекундно. Уволился по семейным обстоятельствам.
Положительные стороны:
Всем привет. Хотел поделиться впечатлением о работе в 2д Трейд. Еще на собеседовании все понравилось. Нет глупых вопросов и просьб как "попрыгать на одной ноге" с целью психологического тестирования. В работе запомнилась справедливость отношений с руководством и расчета ЗП, прекрасные рабочие отношения с коллективом. Возможность разносторонне развиваться и обрести много полезных знакомств и навыков. Руководство относится к своим ...
Москва
Подробнее>>