Привет народ, я тоже работал в Интерскола с ноября по декабрь торговым представителей! Кроме мизерного оклада ничего не получил, хотя и новых клиентов нашел и план выполнил, и получил лист выполнения задач. Сказали решение руководства - не платить. Написал жалобу в прокуратуру, 2 месяца рассматривали и потом отправили в Трудовую Инспекцию. Те 2 месяца теперь будут рассматривали, за что я работал в Интерсколе? На зарплату дворника? Кидальная контора. Задержка выплаты премии на месяц!!!
нет
Отрицательные стороны:
Киселёва Варвара неадекватный менеджер по подбору персонала! Хамит, грубит а в совокупности и двух слов связать не может. Все собеседование в напряжении. Зря потраченное время, деньги и нервы. Как правило- менеджер по подбору персонала (кадровики) это лицо компании. У меня о компании по поведению менеджеров осталось крайне негативное впечатление! Меняйте таких менеджеров! Не надо портить репутацию компании.
Положительные стороны:
не увидела ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много вранья,низкая зарплата,которая не меняется,получаешь копейки которые компания не в состоянии выплатить вовремя,кидают по 5 по 6 тысяч когда им вздумается,потребительское отношение к сотрудникам,лишь бы работали на остальное пох. Завлекают на склад несуществующей премией,если не хотите впустую потратить свое время и здоровье обходите эту эту контору стороной
Положительные стороны:
нет ...
Москва, в Московской области, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
убогое руководство!!!
Положительные стороны:
на складе в Зеленограде п. Елино плюсов просто нет!!!убогое место!где шатаешься по навесам и собираешь промасленные и грязные запчасти!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С 1 марта 2016г. к обязанностям и.о. директора ОП в г.Новосибирске приступил Рябовол Николай Валерьевич. Проработал под его руководством только 15 рабочих дней. Вероятно, этот человек силен в личных продажах, но слабо представляет как управлять коллективом. Абсолютно со всеми подчиненными в конфронтации за месяц работы! Тезисно эти 15 дней: "После праздников мы встретимся и вы мне скажете, сможете вы работать в моей команде, или нет" (4 марта 2016); "Я скажу вам, когда вам писать заявление!" (16 марта 2016) Написал по-собственному...
Положительные стороны:
Отличная "белая" компания, коллектив, востребованный продукт. Но скоропалительные кадровые перестановки могут привести к сложностям или даже краху.
... Подробнее>>
Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40000руб., у торговых представителей 25000руб. это в Москве, в регионах 17500руб.. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод бомж в прямом смысле. Зарплаты только у особо приближенных. У рабочих з.п нищенские. Причем их еще умудряются делить на четыре части и постоянно задерживают. Карьерного роста нет вообще. Если ты работаешь хорошо и с полной самоотдачей этого никто не замечает, нужно обязательно лизать зад, то ты будешь отличной сотрудник. Вообщем проходите мимо этой конторы!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Ну и пожалуй все. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
убогое руководство!!!
Плюсы в работе:
на складе в Зеленограде п. Елино плюсов просто нет!!!убогое место!где шатаешься по навесам и собираешь промасленные и грязные запчасти!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При желании, минусы можно найти всегда и во всем, но мне так навскидку ничего в голову не приходит.
Плюсы в работе:
Я люблю свою работу :) Самое главное – это коллектив, а он у нас просто классный! А еще, что тоже немаловажно, есть возможность карьерного роста и условия для того, чтобы учиться новому. Я рада, что я работаю здесь.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь
Плюсы в работе:
В компании ИНТЕРСКОЛ работаю с мая 2002 года, началась моя работа с должности зав. складом.
С зав. склада меня повысили до менеджера, затем повысили до заместителя директора департамента.
В 2002 году компания была маленькой и дружной семьёй, на данный момент комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь.
За 12 лет работы в компании много чего интересного происходило, свадьбы, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да компания белая, но основная часть зарплаты это премия, которая состоит из пяти- десяти целей, которые требуется выполнить плавненько по графике понедельно причем, если ты перевыполнить смог на одной неделе, а на другой не выполнить, значит цель не выполнена!!!
А если не выполнено 25 процентов целей, значит нет премии, и значит сиди на окладе в 25 тыс рублей.
Грубо нужно заключить 8 договоров за месяц, значит каждую неделю нужно 2 договора, если первую неделю один вторую 3 значит ты цель не выполнил! И не важно что будут у тебя 12 договоров с клиентами за месяц!!
И так по всем целям!
Продавай плавно без скачков, планирую четко, но ребята, рынок порой ставит свои условия.Руководству саплевать.
Бред!
А в прочем и не бред вовсе, люди то работают без премий! Это то и цель компании, а если бегут, то тут работает отдел кадров здорово вовлекая постоянно свежую ... Подробнее>>