Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40000руб., у торговых представителей 25000руб. это в Москве, в регионах 17500руб.. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная о том, что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию. Компания выставила порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов задним числом, и в марте выполнив более 90процентов задач все равно не выплатили премию не обосновал причин. Компания не порядочная. Буду отстаивать в суде свою премию в размере 65 000 рублей за каждый месяц, ни кому не посоветую работать в продажах в Интерскола, а потом судиться. Поднял продажи продажи с 1730000 до 4950000 руб силами трех сотрудников включая себя в месяц (все сезона).
нет
Отрицательные стороны:
Дух советского союза бродит по коридорам ИНТЕРСКОЛА и диктует свои правила... В соответствии с данными правилами здесь нет взаимовыручки и взаимоуважения, случай нахамить и не помочь коллеге здесь в порядке вещей, поначалу сталкиваясь с этим, впадаешь в ступор. Текучка кадров высокая. Большой процент сотрудников пенсионного возраста с менталитетом совка только подкармливает существование Духа Советского союза. Хуже только госорганы…
Если все-таки, дорогой Анонимус, тебя занесло сюда работать, то запомни два кабинета высшей степени опасности, в которые во избежание взрыва мозга тебе запрещено заходить. Первый кабинет - это кабинет, где работает директор то ли по экономике, то ли по финансам, его должность никто не может запомнить, т.к. еще открывая дверь в его владения твои уши ВНЕЗАПНО закладывает крик такой силы, что в резонанс дрожат стекла в окнах и бумажки на столе. Под данный оркестр чувствуешь себя тараканом перед близкой смертью от ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь
Плюсы в работе:
В компании ИНТЕРСКОЛ работаю с мая 2002 года, началась моя работа с должности зав. складом.
С зав. склада меня повысили до менеджера, затем повысили до заместителя директора департамента.
В 2002 году компания была маленькой и дружной семьёй, на данный момент комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь.
За 12 лет работы в компании много чего интересного происходило, свадьбы, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При желании, минусы можно найти всегда и во всем, но мне так навскидку ничего в голову не приходит.
Плюсы в работе:
Я люблю свою работу :) Самое главное – это коллектив, а он у нас просто классный! А еще, что тоже немаловажно, есть возможность карьерного роста и условия для того, чтобы учиться новому. Я рада, что я работаю здесь.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40, у торговых представителей 25 это в Москве, в регионах 17500. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию.Имея положительный опыт продажах компания привлекла меня к себе на работу выставив порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов, и в марте выполнив более 90процентов задач не выплатили премию не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ЗАО ИНТЕРСКОЛ переживает кризис, по крайней мере можно судить о данном факте если принимать во внимание отношение к сотрудникам.
Придя в компанию, как руководитель отдела продаж, несмотря на выполнение всех показателей KPI, я не получил обещанную заработную плату.
Как работодателю удается не выполнять своих обещания, несмотря на публичное заявление о "БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЕ":
Фактически у сотрудников в частности у продажников минимальный оклад, составляющий 20% того, что руководство обещает можно заработать, и эти деньги безусловно выплачиваются.
Далее сотрудник сам ставит перед собой цели на месяц. Цели конечно должны быть реальные, и немного амбициозные, иначе не будут приняты вышестоящим руководством.
Например поставлено целей 20:
Продажи общие (1), продажи по акциям (акций 5), сбор дебиторки(1), продажи по группам товаров (5 групп ), конкретные поручения (любая фраза сделай то или это в течении месяца (8) поручений.
Теперь самое интересное: цели делятся на 4 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис без лоска, конечно хочется поинтереснее.
Плюсы в работе:
Работал до этого в крупных компаниях, и могу утверждать - "ИНТЕРСКОЛ" это находка. Во-первых, я никогда не думал что руководство (а особенно высшее) могут быть не только профессионалами, но и настоящими людьми способными держать данное слово и адекватно оценивать достижения. Во-вторых, работа всегда интересная и, признаться, есть ощущение полезная. Не делаешь тупой работы. Отдельно хотел бы сказать про Высшего Руководителя ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да компания белая, но основная часть зарплаты это премия, которая состоит из пяти- десяти целей, которые требуется выполнить плавненько по графике понедельно причем, если ты перевыполнить смог на одной неделе, а на другой не выполнить, значит цель не выполнена!!!
А если не выполнено 25 процентов целей, значит нет премии, и значит сиди на окладе в 25 тыс рублей.
Грубо нужно заключить 8 договоров за месяц, значит каждую неделю нужно 2 договора, если первую неделю один вторую 3 значит ты цель не выполнил! И не важно что будут у тебя 12 договоров с клиентами за месяц!!
И так по всем целям!
Продавай плавно без скачков, планирую четко, но ребята, рынок порой ставит свои условия.Руководству саплевать.
Бред!
А в прочем и не бред вовсе, люди то работают без премий! Это то и цель компании, а если бегут, то тут работает отдел кадров здорово вовлекая постоянно свежую ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
убогое руководство!!!
Плюсы в работе:
на складе в Зеленограде п. Елино плюсов просто нет!!!убогое место!где шатаешься по навесам и собираешь промасленные и грязные запчасти!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много вранья,низкая зарплата,которая не меняется,получаешь копейки которые компания не в состоянии выплатить вовремя,кидают по 5 по 6 тысяч когда им вздумается,потребительское отношение к сотрудникам,лишь бы работали на остальное пох. Завлекают на склад несуществующей премией,если не хотите впустую потратить свое время и здоровье обходите эту эту контору стороной
Положительные стороны:
нет ...
Москва, в Московской области, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки з/п и это нормально,выплаты действительно могут делиться на 8 частей, на момент моего увольнения задерживали примерно на месяц!!! Зато руководство пило хороший кофе и летало за границу))) В этой фирме приветствуются родственные связи, будь ты совсем тупой, но родственник - тебя возьмут,и,возможно, даже дадут управлять каким-нибудь отделом. Как писалось выше,обычных сотрудников отбирают на высшем уровне, но потом вы просто будете никому не нужны и вас попросят уйти, дабы сократить бюджет компании ( ну вы понимаете, дядям и тетям в поднебесье хочется вкусно кушать и возить свою попу в
Московская Область
Подробнее>>