Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Паритет ЛТД"

Отрицательные стороны

Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным ,бывает и по 2 и 3 недели,работать невозможно,так как наплыв заявок большой,а штат неукомплектован,все начальство к которому обращался с вопросами по графику и зарплате,тупо отнекивались и не знали,что сказать,короче шарага еще та,поверьте мне,не идите туда,там даже персонал,половина алкоголиков и наркоманов, все время тащут оттуда все и поэтому большие недосдачи,которые списыватся будут с вас,остерегайтесь их

Положительные стороны

нет

Комментарии:

юлия 2015-04-27 09:06:03

ездила на собеседование в паритет. интересовала вакансия кладовщика. так красиво все изложили. и зп хорошая, и график замечательный. приехала на стажировку, состоялась беседа с начальником склада. так вот, марк олегович, начальник склада, обрисовал мне совсем другую ситуацию. зп намного меньше той, которую обговаривали в офисе, рабочий день ненормированный, без выходных и проходных. переработки не

Ольга 2015-05-20 12:50:29

добрый день!!! я проработала в компании почти год. Со сменой начальника склада начал меняться со скоростью света коллектив, и делалось это все не самым лучшим способом , Марк Олегович находит различные причины(унижение, оскорбление, и подставы) и причем складывается такое впечатление как будто ему это все очень нравится. присоеденяюсь к выше сказанным словам, все даже еще хуже!!!!! Я никогда бо


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Паритет ЛТД"

Существует такая гнилая контора как ООО "Паритет ЛТД", Баумана 2а (Сейчас перебралась на Радугу - Гончарная 2). Из того, что обещается в отделе кадров, не исполняется даже половины. Однажды был свидетелем собеседования: оказывается существует некий служебный транспорт который развозит по домам, а я идиот 2 года езжу на маршрутке. Оклад оказывается 15000р, когда даже с премией 15т.р. редко выходит. В Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>