Существует такая гнилая контора как ООО "Паритет ЛТД", Баумана 2а (Сейчас перебралась на Радугу - Гончарная 2). Из того, что обещается в отделе кадров, не исполняется даже половины. Однажды был свидетелем собеседования: оказывается существует некий служебный транспорт который развозит по домам, а я идиот 2 года езжу на маршрутке. Оклад оказывается 15000р, когда даже с премией 15т.р. редко выходит. В Подробнее>>
Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным ,бывает и по 2 и 3 недели,работать невозможно,так как наплыв заявок большой,а штат неукомплектован,все начальство к которому обращался с вопросами по графику и зарплате,тупо Подробнее>>