Собеседование в центре города.
Это сетевой маркетинг Тяньши.
Отрицательные стороны:
Нашёл вакансию IT специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит-мутит схемы. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367
Новочеркасск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне особенно нравится, что нет какого-то давления. Все мы взрослые люди и понимаем, какие усилия нужно приложить, чтобы достигнуть определенного результата. Тут нет надсмотрщиков, никто по минутам рабочий день не контролирует – от тебя ждут лишь продуктивной работы. Вот почему коллектив подобрался целеустремленный, с хорошо развитым самоконтролем.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это не первая моя компания, но честно – обычно мне сразу уволиться хочется, а во Фридоме все иначе. Да, нагружают будь здоров, рабочей информации – море, зато знаешь, что стабильно дважды в месяц зайдет зарплата, работаешь официально, в отпуск можешь пойти.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я не любитель этих дешёвых штампов из корпоративной культуры про "Рабочий коллектив - одна семья" и т.п., но работая здесь я ощутил нечто подобное. А этого многого стоит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Периодически приходится сталкиваться с раздражением со стороны клиентов
Сергиев Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон и развод! Искала удаленную работу через hh, позвонил молодой человек, предложил несколько вакансий, на мою просьбу оставить обратную связь и какие-то координаты компании ответил что такого предоставить не может. Номера телефонов виртуальные, на вопрос где он нашел мой контакт сказал что у них просто какая-то база телефонных номеров и резюме он даже не видел. Далее сообщил что более подробно со мной побеседуют по скайпу. На следующий день на скайп позвонил какой-то нерусский и на полузаплетающимся русском языке начал мне впаривать какой-то заработок через интернет. В общем как и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать.
Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))
Алматы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что же вижу много положительных отзывов, но прекрасно понимаю, как они появляются и почему не пишутся отрицательные (к слову постоянно вижу, как на заборах вывешивают «довольные жители» объявления о продаже). Очень здорово, Что друзья и родственники не успели купить себе дом в этом же поселке, а то после такой рекомендации можно и отношения испортить. Если кто-то сомневается в правдивости, пишите мне на почту akband@mail. ru, покажу договор и фото подтверждающие большую часть отзыва, много уже к сожалению исправил и не задокументировал. Ставлю оценку этой компании 2, только за отдел ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь очень легко расти в профессиональной сфере, потому что сама компания нацелена на рост сотрудников, их постоянное совершенствование. Есть семинары, тренинги, курсы, обучение в Академии Freedom Finance, наконец. Так что если есть упорство, трудолюбие и смекалка, то надолго работником call-центра не останетесь) Да и коллектив отличный, все заняты своими задачами, никто на новичков не спихивает свои обязанности – наоборот, поможет и подскажем на первых порах. Если есть какие-то интересные идеи, то не нужно стесняться озвучивать – руководство адекватное, прислушивается.
Для меня все просто отлично.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне у Фридома стабильность особенно нравится. На прежнем месте работы постоянно опасения были, что зарплату на неделю, а то и на две задержат, что в отпуск не дадут уйти. Ну а здесь я просто работаю со спокойной душой – знаю, что все будет вовремя. Еще очень радует, что начальство лояльно к саморазвитию относится, это даже поощряется, без проблем можно курсы и тренинги посещать. Если подумать, где бы мне хотелось работать через год, то, однозначно, только Фридом Финанс, но при этом должностью повыше ;)
Работа действительно сложная, очень много информации, иногда
Алматы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны.
P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто поражаюсь сколько тут положительных отзывов от ботов! Все предыдущие отзовы о красивом лохотроне -исключительно правда. Проработал там несколько месяцев. Атмосфера внутри коллектива ужасная, колоссальная текучка кадров. В глаза говорят одно , но когда работаешь и видишь как компания ворует -волосы становятся дыбом! нормальные люди там долго не задерживаются! Будьте осторожны! Врут на собеседовании напрополую! И какие они "белые и пушистые" и что все отрицательные отзовы - это происки конкурентов и т.д.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если думаете, что здесь можно кофеек вольготно попить, на перекур сбегать, то лучше и на собеседование не идти. У нас коллектив сплоченный, но никто за лентяя работать не будет. Сами знаете, во Фридоме работать престижно, зарплату хорошую получаем, соцпакет, ну так для этого напрячься нужно.
Меня все устраивает.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь в службе поддержки. Про Фридом плохого ничего не скажу – руководство адекватное, зарплату не задерживают, все начисления прозрачные.
Отрицательный момент в работе – некоторые клиенты, но это в любом колл-центре так, специфика.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа сложная, не скрою. Пока разбирался, то только «голую» зарплату платили, зато сразу ДМС оформил. Ну а сейчас все путем – зарплата, бонусы, еще и сам трейдингом начал заниматься.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю специалистом поддержки во Фридоме, скажу сразу – если вы в поиске халявы, то даже и на собеседование не приходите, здесь все выкладываются на 100 %, друг другу помогают. Потому что знают, что компания все ценит – и зарплата здесь на уровне, и бонусы есть, с соцпакетом все круто, даже ДМС можно оформить.
Ничего плохого сказать не могу.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата заходит в середине и в конце месяца, бонусы недурственные. Офис очень удачно расположен, не нужно по часу на дорогу тратить. Так что работа в во Фридоме – это один лишь позитив.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Солидная компания, социальный пакет – да о таком в наше непростое время только мечтать можно! Да и сотрудники у нас неплохие подобрались, все на результат ориентируются, никто никого не топит, общее дело делаем.
Москва
Подробнее>>