Собеседование в центре города.
Это сетевой маркетинг Тяньши.
Отрицательные стороны:
Нашёл вакансию IT специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит-мутит схемы. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Периодически приходится сталкиваться с раздражением со стороны клиентов
Сергиев Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что же вижу много положительных отзывов, но прекрасно понимаю, как они появляются и почему не пишутся отрицательные (к слову постоянно вижу, как на заборах вывешивают «довольные жители» объявления о продаже). Очень здорово, Что друзья и родственники не успели купить себе дом в этом же поселке, а то после такой рекомендации можно и отношения испортить. Если кто-то сомневается в правдивости, пишите мне на почту akband@mail. ru, покажу договор и фото подтверждающие большую часть отзыва, много уже к сожалению исправил и не задокументировал. Ставлю оценку этой компании 2, только за отдел ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать в этой компаний один сплошной недостаток
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак и совок. Все на бумажках, никто не понимает за что отвечает, а точнее никто не за что не отвечает. 4. Сапорт отвратительный, не хочет работать, да им вообще пофиг на все. Кадры умеют и любят только чай пить… и такое почти в каждом отделе.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают соискателей приёме на работу! При устройстве на работу прислали оффер с условиями работы, всё понравилось: хорошая зп (оклад+надбавка), ежемесячная премия, повышение зп после испытательного, ненормированный рабочий день, 31 день отпуска). Но в трудовом договоре оказались иные условия:(: только зп, премия ежемесячная на усмотрения начальника, повышение зп обещание только на словах, нормированный рабочий день, 28 дней отпуска. При том, что переработки каждый день и не редко до 12 ночи, т. к. Начальник требует круглосуточной работы.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Яркое моральное насилие на регулярной основе! со стороны Руководителя службы поддержки Клиентов. Контроля HR — нет. (В купных компаниях обычно собирают feedback от сотрудников о руководителе и в целом о работе компании. Этого нет.) Сильнейшая текучка кадров именно в этом отделе, т к выдерживать ЭТО моральное издевательство большинство не может… Обучение слабое, наставника — нет. В зависимости от настроения руководителя СПК меняется информация… Четкого понимания должностных обязанностей (зоны ответственности) — нет, это так же зависит, НЕ от четкого регламента и информативной базы, а от настроения Руководителя. Отвратительная эмоциональная обстановка.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Freedom Finance просто отвратная контора, в которой нет ни уважения к клиентам и сотрудникам, ни роста, ни знаний! Просто ничего, кроме гадости! Мне вообще не выплатили зарплаты за месяц который я там между прочем, отработала! Обходите десятой дорогой !
Россия, Москва
Подробнее>>Местоположение: ХарьковОписание:Компания FREEDOM является официальным представителем в Украине элитных итальянских и немецких фабрик мебели, света, сантехники, дверей и т.д. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>