Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе. Я думаю всем понятно каким образом они выигрывают, и тем белее Лоты, которые еще не объявлены для участия в конкурсе. Всем этим рулит Тафинцев Руслан, хитрец и умник, не буду [censored] эту личность но ничего умного и положительного в этом человеке нет. Сам себя считает он «всемогущим». Договариваться с заказчиком, платить бабки за которые выйдут новые Контракты я думаю ума много не надо, ни для кого не секрет вся страна так живет, конечно же во всем виноват у таких дельцов кто ни будь из политиков страны. Далее расскажу про внутреннюю среду в этой конторе. В предыдущих отзывах один из уволенных сотрудников написал, что все зашуганные и стукачи. Абсолютная правда. Я работал в Москве есть там одна мадам Калашникова, которая в свою очередь в сговоре с Тафинцевым рулит внутри организации откатами, теперь это откаты уже с поставщиков и подрядчиков, которых они нанимают для выполнения Контрактов, которые приносит Тафинцев. Улавливаете связь. В этом и есть сущность этой черной конторы. Вроде бы с одной стороны посмотришь, да что тут того люди кормят всю контору, но ведь именно вот такие умники и заваливают в целом всю страну, из-за этого нет конкуренции естественной, и другие честные компании, не могут выйти в рынок, отсюда кризисы и безработица. По началу Тафинцев и Калашникова в конторе работали вдвоем, им конечно в своих делах мешали Ген. директор Войтенко Игорь, ну и другие высокие начальники этой конторы. С ними легко Калашникова и Тафинцев решили вопрос, принцип у них простой: «Тот кто нам мешает тот нам и поможет». Про Войтенко я писать не буду, если кому интересно почитайте в формах: Сименс отзывы про этого губошлепа. Собственник этой конторы Азаров – пустое место, сейчас расскажу как все было, когда нас всех переводили из АСК Инжиниринг, а вернее вынудили всех уволиться и написать заявление в группу компаний СКАД тех, один из сотрудников (Пономаренко С) с потрохами заложил Калашникову с Тафинцевым, не знаю какие у него были цели, но этот человек все выложил Азарову. Азаров только ворчал и что то запугивал этих двоих дельцов, конечно же все эти действия были пустыми. Были разговоры у Тафинцева и Азарова, как я написал Выше Тафинцев в контору тащит много Контрактов, ну и как стало ясно позже, что и Азарова послать на три советские буквы легко может, и продолжать свои дела в любой другой конторе, Что и объяснил Тафинцев Азарову. Вот в этом конечно Азарова можно назвать пустым местом. Далее внутри конторы Азаров, чтобы казаться большим человеком установил систему наблюдения за сотрудниками, меня конечно сотрудник айти сразу предупредил об этом, что ты под колпаком, мне стало смешно, честно сказать я не догонял эту фразу, конечно на [censored] этот сотрудник непохож., я понял про что он намекнул, просматривают почту и слушают телефоны. Мне как то было все равно, криминалом я никаким не промышлял и даже не думал об этом, ну сами подумайте, зачем платить поставщикам или подрядчикам рядовому сотруднику если есть Калашникова, она сможет больше дел сделать нежели какой ни будь на моем уровне сотрудник. Короче гнилой человек этот Азаров, не получилось на Тафинцева с Калашниковой надавить, так он решил под всех сотрудников копать. Далее Интеграция тоже купленная, выход в реестр "Транснефти" тоже за деньги. .
нет
Положительные стороны:
Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий — инструменты выдают хорошие, спецодежда — супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы — каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т. д.
Россия, Москва
Подробнее>>
Ступаченко Ю.:
Переоснащение одной из наших нефтеперекачивающих станций производила компания Скад тех. Для этой цели исполнитель применял приборные консоли, щиты и шкафы собственного производства. Работы выполнены с опережением графика на пять дней. Станция работает три месяца без сбоев. Работу сотрудников компании Скад тех оцениваем на отлично. цена, оперативное исполнение
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Бригадир:
Меня в работе по настоящему только 2 момента и мотивируют. 1) Деньги, которые можно зарабатывать. 2) Перспектива роста по карьерной лестнице. В Скад тех присутствует и первое, и второе. Еще не буду лукавить, меня сильно подкупает перспектива обучения в Австрии. Еще не ездил, только по отзывам коллег знаю, но через 2 месяца и мне первая поездка предстоит. Так что достойная компания! зп, карьерный рост
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Ольга Александровна:
Мы очень довольны качеством изготовления шкафов (ШСР и ШСУ), а также приборных консолей производства Скад тех. Прямой контакт с производителем позволил нам получить оборудование идеально оптимизированное под наши нужды. Стоимость считаем нормальной. Скоростью доставки довольны. С компанией Скад тех стоит иметь дело. +
Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Анатолий:
Мы искали опытную и успешную компанию, которая работает в РФ и занимается установкой АСУ ТП. Поиски привели нас к компании «Скад Тех», которая занимается этим с 2012 года и реализовала множество крупных проектов. Мы заказали систему САРД для магистрального нефтепровода, работы были выполнены в срок и все, что было запланировано, было реализовано успешно. стоимость, реализация
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
КЕМ:
  Я работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.
Москва
Подробнее>>
Григорий Николаев:
На нашу нефтеперекачивающую станцию Скад Тех поставил приборные консоли автоматики для МПСА. Они стоят рядом с технологическим оборудованием, поэтому к надежности особые требования. У подрядчика отлично получилось выполнить все наши пожелания и соблюсти сроки. Важно, что они потом еще и обслуживают свои решения. 100% поддержка на всех этапах
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Nekto:
  Я тоже работаю в компании Скад тех (монтажник), но чужие зарплаты не считаю. А про свою ЗП могу сказать, что с командировками, премиями и тринадцатой – вышло за лимон. Я как посчитал – сам мягко говоря сам офигел. И могу сказать, что это при официальном оформлении, полном соцпакете. Да и условия труда нормальные, спецодежда, соблюдение всех требований ОТ.
Москва
Подробнее>>
Михаил О:
Где бы я не работал, всегда искал место еще лучше. В компании Скад тех я такую привычку забыл. Слишком много здесь достоинств. Конечно главное – это более чем приличная зарплата. Но и оформление по ТК, считаю не лишним. Отпуска, больничные – все получаем, как положено. Ну и опять же – работа интересная.
Лыткарино.
Подробнее>>