Поиск отзывов

Результаты поиска

6 0

ЗАО "СКАД тех"

Отрицательные стороны

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе. Я думаю всем понятно каким образом они выигрывают, и тем белее Лоты, которые еще не объявлены для участия в конкурсе. Всем этим рулит Тафинцев Руслан, хитрец и умник, не буду [censored] эту личность но ничего умного и положительного в этом человеке нет. Сам себя считает он «всемогущим». Договариваться с заказчиком, платить бабки за которые выйдут новые Контракты я думаю ума много не надо, ни для кого не секрет вся страна так живет, конечно же во всем виноват у таких дельцов кто ни будь из политиков страны. Далее расскажу про внутреннюю среду в этой конторе. В предыдущих отзывах один из уволенных сотрудников написал, что все зашуганные и стукачи. Абсолютная правда. Я работал в Москве есть там одна мадам Калашникова, которая в свою очередь в сговоре с Тафинцевым рулит внутри организации откатами, теперь это откаты уже с поставщиков и подрядчиков, которых они нанимают для выполнения Контрактов, которые приносит Тафинцев. Улавливаете связь. В этом и есть сущность этой черной конторы. Вроде бы с одной стороны посмотришь, да что тут того люди кормят всю контору, но ведь именно вот такие умники и заваливают в целом всю страну, из-за этого нет конкуренции естественной, и другие честные компании, не могут выйти в рынок, отсюда кризисы и безработица. По началу Тафинцев и Калашникова в конторе работали вдвоем, им конечно в своих делах мешали Ген. директор Войтенко Игорь, ну и другие высокие начальники этой конторы. С ними легко Калашникова и Тафинцев решили вопрос, принцип у них простой: «Тот кто нам мешает тот нам и поможет». Про Войтенко я писать не буду, если кому интересно почитайте в формах: Сименс отзывы про этого губошлепа. Собственник этой конторы Азаров – пустое место, сейчас расскажу как все было, когда нас всех переводили из АСК Инжиниринг, а вернее вынудили всех уволиться и написать заявление в группу компаний СКАД тех, один из сотрудников (Пономаренко С) с потрохами заложил Калашникову с Тафинцевым, не знаю какие у него были цели, но этот человек все выложил Азарову. Азаров только ворчал и что то запугивал этих двоих дельцов, конечно же все эти действия были пустыми. Были разговоры у Тафинцева и Азарова, как я написал Выше Тафинцев в контору тащит много Контрактов, ну и как стало ясно позже, что и Азарова послать на три советские буквы легко может, и продолжать свои дела в любой другой конторе, Что и объяснил Тафинцев Азарову. Вот в этом конечно Азарова можно назвать пустым местом. Далее внутри конторы Азаров, чтобы казаться большим человеком установил систему наблюдения за сотрудниками, меня конечно сотрудник айти сразу предупредил об этом, что ты под колпаком, мне стало смешно, честно сказать я не догонял эту фразу, конечно на [censored] этот сотрудник непохож., я понял про что он намекнул, просматривают почту и слушают телефоны. Мне как то было все равно, криминалом я никаким не промышлял и даже не думал об этом, ну сами подумайте, зачем платить поставщикам или подрядчикам рядовому сотруднику если есть Калашникова, она сможет больше дел сделать нежели какой ни будь на моем уровне сотрудник. Короче гнилой человек этот Азаров, не получилось на Тафинцева с Калашниковой надавить, так он решил под всех сотрудников копать. Далее Интеграция тоже купленная, выход в реестр "Транснефти" тоже за деньги. .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-12-28  Александр Юкеев

Скажу так. Дураков в Скад Тех не принимают на работу. Для всех остальных места найдутся. Наших местных ребят из политеха с руками и ногами разбирали. Толковые мозги всегда в приоритете. Тем более такая прекрасная база для практики в виде НорНикель. Бывший коллега тоже перешел работать.

2019-01-18  Тимур Агнеев

Большая редкость, когда на частной компании адекватное руководство, которое не орет, а анализирует и думает. Слышал краем уха, что наши ТОП-менеджеры вообще бывшее руководство Сименс. А компания эта ого-го. Из партнеров, с кем мне лично удалось работать - Газпром. В офисе бесплатный чай, кофе, печенье.

2019-03-22  рус лан

Постоянно проходят спортивные мероприятия, а на день рождения компании или праздники проводятся корпоративны с приглашенными артистами – проходят они очень весело. Это классно, что в компании такое проводят и не только думают о деньгах, но и моральной стороне работы, хочется ведь не только ради зарплаты трудится.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Отрицательные стороны:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Скад тех - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Отрицательные стороны:
Компания Scad Tech – лучший работодатель, где я работал монтажником. Я конечно в програмерских делах ни бум бум, но сколько с пацанами не общался - все довольны. Так что думаю этот мужик здесь просто тупо гонит. Видимо его уволили за дело, вот он и злобствует. Мой стаж работы в компании Scad Tech – 5 лет.

Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Отрицательные стороны:
 Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты — главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.

Россия, Тольятти

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Скад тех - отзыв пользователя Таргариан о работе в компании

Таргариан:
Отрицательные стороны:
Скад тех – ответственная компания. Все обязательства перед сотрудниками выполняются четко и в полном объеме. Нереальных условий никто обещать здесь не будут, но вот очень приличную зарплату с двойными командировочными у нас гарантируют. Больше года тружусь инженером здесь. Приходил на 50 тысяч, но сейчас понимаю, что с учетом доплат эта сумма увеличивается.

Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Скад тех - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работа в Скад техе дала мне ощущение защищенности и не только из-за соцпакета или большой зарплаты. Я знаю, что здесь нужен, мои знания и опыт востребованы, и что у меня есть реальная перспектива карьерного роста. Есть возможность развиваться - бывает за счет компании устраивают обучение.

Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

Подробнее>>

19.05.2019
0 0
СКАД тех отзывы

Бывший сотрудник, Уфа:
Отрицательные стороны:
Все описанное справедливо для Уфимского офиса.Работал я в скад.техе давно, но поддерживаю связь с несколькими людьми оттуда (тоже недавно уволились).По своему опыту, работать тут советую только если ты не имеешь квалификации для устройства на нормальное место. Даже АСУшнику можно найти работу лучше. Программисту - так вообще сюда соваться не стоит (серьезно народ, имейте самоуважение).Кайфово работать тут только если ты:1) Реально не можешь претендовать ни на что лучше. Нет способностей, окончил балетно-тракторную академию и не знаешь, куда податься, или что-то в этом духе. Это можно сказать как минимум про одного не анонимного автора положительного отзыва на этом сайте;2) Твоя специальность позволяет тебе не сильно напрягаться на работе. Ты технический писатель, АСУшник, или тебе удалось податься себя как тестировщика (здесь это значит совсем не то, что в нормальных компаниях) или какого-нибудь псевдоинженера. Тогда придется хорошо изображдать полезность, либо просто переспать с начальством. Кое кто тут так в верхи выбился.Тебе однозначно не стоит тут работать, если ты - программист. Организация нуждается в программистах, но менеджмент в ус не дует. В итоге, когда в невозможных условиях, будет гореть проект, крайним окажешься ты. Все адские переработки (как правило бесплатные) приходятся именно на представителей этой профессии.

Лыткарино.

Подробнее>>

15.04.2019
0 0
СКАД тех отзывы сотрудников

Cулeймaнoв Фидaн (Уфа, Руководитель проектов СКАД тех):
Работаю в СКАД тех с июля 2016 года, многому тут научился, успели много пережить, много чего сделать. Судя по некоторым комментариям разбирающихся людей у нас: -неграмотное управление (сам ты конечно руководил бы лучше)-взятки (неподтвержденные), -распил средств линейными руководителями (не знаю как руководитель отдела это может сделать, если знаете как, то сообщите плиз ;)-работа по знакомству (тут действительно работает много друзей) и семейным связям (женился на коллеге), -отрицание проблем (а где их нет?)-большая текучка кадров (зачем яро держать тех, кто хочет другое, и компания не может его удержать)При этом такие проблемы везде.Замечаю, что некоторые из сотрудников имеют не обосновано высокие ожидания от компании, не понимая, чем компания зарабатывает, что нужно сделать чтоб помочь ей и себе.В СКАД тех мне нравится, что у нас интересные задачи, море работы, где себя можно реализовать. Смена деятельности не заставляет скучать. У нас работают опытные бойцы, а также много молодых, амбициозных ребят, чья энергия двигает проекты вперёд если им помочь. А критики будут всегда и везде! Возможно даже, что это твой знакомый, коллега, друг, ты сам или я..Если у вас есть проблемы на работе и вы хотите их решать,если вы хотите узнать про организацию больше, чем

Лыткарино.

Подробнее>>

16.03.2019
0 1
СКАД тех отзывы о компании

Торговкин Михаил (Уфа):
В компании работает более 1000 человек…. А негатив судя по публикациям пишет один и тот же обиженный жизнью человек. При этом выступает и в роли изобличителя… И критика... И не советует работать здесь... И компания плохая, но, как ни странно, продолжает быть в компании. Может стоит предположить, что все не так плохо, как пишет этот обиженный жизнью человек и все проблемы в его голове? И может просто надо начать работать? А если так хочется писать пасквели и быть таким "рыцарем изобличителем", смени профессию. Выучись на журналиста или заделайся модным блогером. А то сидишь в компании… Нифига не работаешь, только на квартиру копишь, при этом всячески хаишь ее, забывая, что благодаря компании ты можешь копить на эту самую квартиру!!!Прям какой-то "мини немцов" из Уфы. Может все еще просто и этот критик просто никому нафиг не нужен? Ни в жизни… Ни как работник...

Лыткарино.

Подробнее>>

12.03.2019
0 0
СКАД тех отзывы о работодателе

Уфа:
Отрицательные стороны:
Хех, забавно, что скадтех продолжает строчить фейковые отзывы.К слову, у нас нет никаких "Леонидов Ярмошенко", вот скриншот из почты: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/12/c25007f59e7b884ad1e92ca1c67d6ca9-full.pngРаботать здесь я не советую никому.

Лыткарино.

Подробнее>>

04.03.2019
0 0
СКАД тех отзыв сотрудника

Работник из Уфы:
Отрицательные стороны:
Всё катится к чертям с уфимским офисом.Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают.Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Держит только стабильно выплачиваемая зарплата (коплю на хату) и оставшиеся хорошие друзья-коллеги.

Лыткарино.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>