Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации Подробнее>>