просто куча , для прокуратуру это рай .Уже давно бы прикрыли лавочку , Люди не идите в эту компанию , там все равно не чего не светит
отсутствуют
Москва
Отрицательные стороны:
(удалено) !где моя зарплата за 2 месяца! почему трубки неберете?
мое мнение о компании ужасное, директор за людей не считает. В этой компании постоянная текучка кадров. все сотрудники не довольны, оплаты нет,только подачки на месяц по 2000 р, как прожить? люди не ходите работать в ТермоКапитал Стк работать!
Абакан
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ ПОНИМАЮ , КАК ДО СИХ ПОР ОНА ДЕРЖИТСЯ ( НА ТЕКУЧКЕ КАДРОВ). НАЛОГОВИКИ ВЫ ГДЕ? ВООБЩЕМ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ В 2 МЕСЯЦА И ПО ИТОГУ НЕ ВСЯ! ГЕН. ДИРЕКТОР ЭТО ЕЩЁ ТОТ ТИП.
Москва
Подробнее>>