Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Олег о компании СТК ТермоКапитал

Олег:

Отрицательные стороны

(удалено) !где моя зарплата за 2 месяца! почему трубки неберете? мое мнение о компании ужасное, директор за людей не считает. В этой компании постоянная текучка кадров. все сотрудники не довольны, оплаты нет,только подачки на месяц по 2000 р, как прожить? люди не ходите работать в ТермоКапитал Стк работать!

Положительные стороны

к сожалению нет ни одного

 Абакан


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании СТК ТермоКапитал

Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ ПОНИМАЮ , КАК ДО СИХ ПОР ОНА ДЕРЖИТСЯ ( НА ТЕКУЧКЕ КАДРОВ). НАЛОГОВИКИ ВЫ ГДЕ? ВООБЩЕМ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ В 2 МЕСЯЦА И ПО ИТОГУ НЕ ВСЯ! ГЕН. ДИРЕКТОР ЭТО ЕЩЁ ТОТ ТИП.

Москва

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании СТК ТермоКапитал

Отрицательные стороны:
просто куча , для прокуратуру это рай .Уже давно бы прикрыли лавочку , Люди не идите в эту компанию , там все равно не чего не светит

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>