Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.На складе не доплачивает за переработку водителям и складским работникам,если что то случается с техникой, то все расходы по ремонту старается повесить на работников,машины ходят систематически с перегрузами,на возражения водителей грозит штрафами и увольнением.Директор Котов Алексей при собеседовании обещает золотые горы, перспективу развития и продвижения по карьерной лестнице,высокую зарплату- на деле все не так! Зп официальная 7 тыс рублей,с этой суммы еще вычетают НДФЛ остальное серая часть.Для заманивания сотрудников первые месяцы платят 30-35 тыс после подключается коммерческий директор в Ростове Хабибулин Р.у которого масса различных способов для удержания с зарплаты перерасхода ГСМ,разговоров по сотовому,программы СRM и невыполнения специально завышенных планов продаж.Котов А. не отстаивает своих сотрудников перед вышестоящим начальством,его никто не принимает всерьёз,в компании абсолютно не пользуется авторитетом,врет в глаза,если что то обещает сотрудникам и клиентам,и не выполняет своих обещаний, с удивленным видом говорит что этого не обещал.Пока такие конченные не профессионалы будут руководить,страдать от этого будут работники компании.
нет
Отрицательные стороны:
Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел я в эту Чайку в конце августа и сразу понял что в отделе кадров мне нагло врали про график до пяти вечера. Мастер Вова в первый же день огорошил что работать будем с семи утра до шести вечера да еще и по субботам обязательно выходить. В сентябре я как дурак надеялся на обещанные тридцать косарей и старался вникать в новые технологии сварки. Десятого октября нам вообще заявили что работаем пока не доделаем заказ и мы торчали в цеху почти до полуночи. Мастер за весь день заходит раза три только ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то что в цехах тепло и зимой не превращаешься в ледяную статую пока варишь эти платформы. Оборудование если ломается то чинят его шустро потому что план горит и начальству надо чтобы искры летели. Спецовку выдают полную и краги и фартук но только если продержишься три месяца а до этого срока ходи в своем. На этом все плюсы завода заканчиваются и начинается суровая реальность где тебя за человека не считают.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пятидневка, 4 часа в день. Оклад 15 тысяч 2% с продаж. Руководство предполагает, но это не точно))), что примерно 40 тысяч должен человек заработать на этой должности. Зарплата вся чёрная, выплата 1 раз в месяц до 15 числа. Как минимум неделю обучение, оплачивается не понятно как, но по разговору понятно, что со всем печально. Веду к тому, что первые деньги сотрудник получит примерно через 50-55 дней. Собеседование занимает около часа, в целом оно достаточно грамотно построено, но абсолютно не уместно относительно мотивации которую предлагают менеджеру. Вывод: как и большинство компаний ...
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моя супруга в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней.
Из вышеперечисленного следует сделать
Москва
Подробнее>>Не найдено Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес построен на обмане водителей, на поборах. Обманывают всех и тех, кто им годится в отцы. Бизнесмены! Ни совести, ни чести. "Респект" тем, кто вас воспитал!
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
28.09.2017 года написал отзыв http://vse-taxi.com/taxi-21196-reviews.aspx удалили. Видимо руководству данного такси правда глаза колит. Меня не затруднит написать еще раз, где я надеюсь не удаляют сообщение - предупреждение для клиентов, которые заказывают такси чайка. Вызвал это такси и пожалел. Мне приходится много ездить на такси по специфике своей работы. И могу сказать, что это худшее такси в Мытищи. Ко мне приехала машина с 20 минутным опозданием. Поэтому и пришлось ехать Внешний вид машины оставляет желать лучшего, на сиденьях такое чувство, что на них справляли нужду. Запах в салоне, это, что-то
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал 3 месяца в Яндекс такси, один раз вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже больше 3-х месяцев. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя, зачем он, не пойму. По-моему, это обман! Пока не получу свои кровные деньги, буду писать везде про эту мутную контору! Звоню с разных номеров, потому что с моего они уже не берут трубки!
Сколько можно!
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Три месяца работал у них так и денег не вывели, завтраками кормят.
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
17.07.2017 водитель на автомобиле такси "Чайка" с гос. номером ам 292 99 осуществил столкновение с моим автомобилем, а именно въехал в заднюю часть авто, вследствие чего, разбил бампер, багажник, фару, крыло. Удар был сильный, покосились стойки, не открывается теперь ни багажник, ни задняя дверь! Машина новая!
Водитель, которому доверили водить людей, сказал, что "ЗАСМОТРЕЛСЯ"! Вопрос к руководству, которое халатно относится к подбору персонала, водитель не знает минимальных правил дорожного движения (соблюдение дистанции): куда Вы смотрите?! Как вообще такого раззяву можно допустить к управлению автомобилем, он же возит людей! Про моральный
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жду возврата денежных средств уже более 3 месяцев, вместо обещанных 45 дней. Звоню оператору, а в ответ они ставят задачу какому-то менеджеру и снова тишина. И так уже 3 месяца.
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про большой процент за вывод уже много написано. И вот я про другую схему. Топливная карта за 500 руб. Вывод на нее без процентов! Ну ладно, пойдет, беру. Но! Дают неправильный пин-код, якобы случайно. После трех раз она блокируется и вы должны купить новую за 500 руб.! А деньги нужно подождать! И вот я жду!) ) А самое интересное, что это я во всем виноват! Посредник, а не менеджер, т. к. он ничем не управляет, так вот он вообще ничего не решает! На все у него ответ: "Я вам
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вызвали такси ночью. Водитель нас высадил посреди леса (диспетчер Галина сказала, что мы ему нагрубили, но мы так и не поняли каким образом и от самого водителя так и не дошла до нас информация, что мы - три слегка выпившие девушки - сделали не так). В лесу была табличка "Пироговский лесопарк". И все. И где мы оказались, нам никто не мог объяснить - на вопрос старшему диспетчеру Галине, мы получали ответ, что она не знает где мы и по этому мы не можем вызвать машину. И где нас высадил
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Водители, не вздумайте там работать! К любому другому партнёру, но не в Чайку! Они берут огромную комиссию за перевод на карту, безнал выводят минимум 10 дней, при увольнении задерживают выплату на 45 дней! И это, не считая конского процента. И придумывают свои правила про баланс, на Убере не менее 2000 рублей должно оставаться, а на Яндексе 1000 рублей, которые они потом зажимают, так как при съёме меньше 6000 рублей огромная комиссия. Менеджеры и операторы всегда заняты, ставят какие-то задачи друг другу и не перезванивает, пока не долбишь каждый день
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечные проблемы с выводом денег. Уже более 10 дней не могу вывести деньги. Высокие комиссии с выводов. Не стоит работать с ними.
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджера жду неделю! Деньги выводят 10 дней! Со счета списали, а на карту не пришли! Комиссию берут сумасшедшую! БЕГИТЕ от них!
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЯТ в сговоре с партнёрами, особенно такси чайка! Деньги не перевели, не смотря на жалобы ЯТ! Не видитесь на враньё! Обещали 2% 'потом 5%', в итоге после перевода, которого я так и не дождался, получалось 12%! Только денег вы так и не увидите! Не видитесь! "Чайка" с яндексом в сговоре! Последние на первых ссылаются, а денег нет! Не работайте с яндексом! Диспетчера кинутые на з/п тоже говорят о том, что заказы партнерами раздаются своим водилам! Я сколько жаловался в ЯТ, что заказы, полученные мной, сразу, а иногда, даже по
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал месяц, два раза вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже 2 недели. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя зачем он не пойму. По-моему это обман! Пока не получу свои кровные, буду писать везде про эту мутную контору!
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Директор" - Голованова Лера - неадекватнейший человек. Скорее всего, серьезные проблемы с психикой, алкоголем и наркотиками (прости господи). Унижает сотрудников при всех, общается на матах, самоутверждается за счет других, задерживает зарплату часто на месяц и более, может обвинить сотрудника на пустом месте в том, чего он не совершал.
Столь неадекватного руководителя я не встречала. Персонал убегает, текучка перманентная, единицы дотягивают до года работы с ней. К сожалению, за красивой картинкой лишь фальш, страх, нарциссцизм, одиночество и боль... Проходите мимо.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осторожно обманщики. Не вывести безнал неделями! По телефону ставят задачу какому-то менеджеру, который не перезванивает! Расчёт идёт на то, что люди просто забьют и забудут про свои деньги. Зачем ждать %, если можно ТУПО кинуть и найти новых лохов. Перед тем, как сотрудничать, прочитайте отзывы.
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом.
Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца.
3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются.
Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не подключайтесь НИКОГДА к этой шараге. Такси "Чайка" не выводит деньги с Яндекс, гетт и убер.
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ.
2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке.
3. Управляющий рестораном - друг Валерии - Егоренко Александр - за одно с ней и "кидают" всех сотрудников. Потом, они что-то не поделили и Валерия уволила Александра, обвинив в воровстве.
4. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников.
5. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет. Даже не думайте!!!! мне хватило месяца понять какая это памойка!!!!вечный стрес, сотрудники не защищены никак. зп меньше среднего, чаевых нет рабоотает кто попало, вечноая нехватка сотрудников в зал. рукаводство только ходит и красуется. деревня!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса
Москва
Подробнее>>Хочу выразить благодарность сайту Antijob и людям его поддерживающим за честную площадку на которой люди могут предупреждать друг друга о недостойных работодателях. Поддерживаю все вышесказанное, потому что написанное - факт. Проработал в компании два с половиной года с менеджера до руководителя отделом,сколько сменилось людей страшно подумать! Терпение лопнуло и решил по-человечески уволиться - зря надеялся что со мной поступят Подробнее>>