Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.На складе не доплачивает за переработку водителям и складским работникам,если что то случается с техникой, то все расходы по ремонту старается повесить на работников,машины ходят систематически с Подробнее>>