Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Неоправданное затягивание рассмотрения выплаты по КАСКО

Аноним673539:

Отрицательные стороны

2 месяца после ДТП тишины. Никаких подвижек в рассмотрении вопроса о выплатах


Со страховой компанией Гео-полис был заключен договор страхования транспортного средства (ОСАГО и КАСКО): Номер договора XX-X от XX.XX.2015. 09.11.2015 произошло ДТП с участием застрахованного автомобиля. В страховую компанию было сообщено о ДТП и предоставлены все необходимые документы 10.11.2015. Страховая компания подтвердила получение всех необходимых документов о ДТП. После этого со стороны страховой компании мы не получали никаких сведений. По договору страхования в течении 30 рабочих дней с момента сообщения о ДТП страховая компания должна либо направить транспортное средство на ремонт либо мотивированно отказать в ремонте (пункт правил комплексного страхования транспортных средств компании Гео-Полис: 8.1). С момента подачи документов в страховую компанию прошло уже 2 месяца. Мы не получили ни одного письма из страховой компании, поясняющего состояние дел по интересующему нас вопросу. На все вопросы относительно сроков выполнения своих обязательств сотрудники страховой компании отвечают уклончиво не называя никаких сроков. С нашей точки зрения страховая компания неоправданно затягивает рассмотрение вопроса о ремонте.

Положительные стороны

Пока неизвестны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Мало народу, выплатила быстро

Положительные стороны:
Нет народа, быстро решают проблему, быстро выплачивают Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Геополис


Отрицательные стороны:
Все верно, болото. В ит Фомин Андрей, че то пытается ковырять в 1с))). Железо никакое, софт такой же, т.к. адс просто пытаются разводить на бабки и у них получается. Свистнули у Ортикона когда отделялись все наработки и в результате получилось полное уг))), даже руководства нет. За каждый чих требуют денег, спецы)) Тоскливо все и уныло. Поможешь настроить все, сделать оптимально, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>