Компания (офис) расположен в центре Москвы в сталинском доме на Садовой-Спасской (аренда,видать). В офисе отирается человек пять народа , немного оргтехники. E-mail'ы у них халявные (mail.ru), то есть хозяин жмется даже на нормальную почту, сайта своего тоже нет. Продают под видом нормальной, не левой четыре вида "Царская чарка", "Гуляй Русь", "Gold Capital" и сомнительный по вкусу и запаху коньяк "Флотоводец", никто это покупать не хочет, так как с виду и по вкусу дрянь.Льют из одной бочки на ЧЗАПе(Черноголовка). Также торгуют кавказской левотой "Ковчег"и "Балтийская волна". Но не это главное. Продают водку с марками № 2, то есть фальшивыми: "Родина" и "Пшеничная", которую льют в Московской области под заказ не меньше фуры, чтобы менты не запалили.Только в предоплату продают,так как хозяин ссыт, что обманут, так как сам по жизни всех кидает. Горе тем, кто это купит из оптовиков. Так после первой же проверки власти влупят так, что мало не будет. Манагеру, который им впулил это гавно, тоже перепадет. Зарплата описана в других комментах, присоединяюсь к ним, то есть хер дождешься , сначала что-то заплатят, потом шиш.Даже бонусы за акции дистрибьюторам зажимают, хотя обещает директор с три короба. Короче, вывод: компания несерьезная, можно попасть с ними и в ментовку и от бандосов получить, деньги платить не любят, сами скоро нарвутся на крупные проблемы. Не покупайте у них ничего и не связывайтесь с ними ни под каким видом, пусть жрут свое дерьмо.
Появился опыт с кем связываться, а с кем нет.
Отрицательные стороны:
Будьте бдительны и не совершайте моих ошибок. Компания во главе с Казановым Игорем Михайловичем и коммерческим директором Уткиным Романом не платят заработную плату новым сотрудникам, да и старых оставляют без заработанных процентов под различными предлогами. Изначально озвучивают условия работы, но в ходе все многократно меняется. И тем самым подводят вас к тому, что отработав месяц (заработная плата выплачивается 1 раз в месяц) Вы по их мнению обещанный оклад 60000 руб на испытательном сроке НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Цель ясна: привлечение новых клиентов, заключение договоров и все это БЕЗВОЗМЕЗДНО. На стадии подписания
Москва
Подробнее>>Компания владеет четырьмя торговыми марками. Работающим результативно менеджерам зарплату платят вовремя и не задерживают. Неудачник, проработавший в компании 2 месяца мог только получить зарплату без результатов, обманув работодателя и уйти из компании по болезни. Имея связи в службе безопасности "Винексим", этим компания подчеркивает серьёзность своего статуса. Отсутствие ассортимента на складе означает, что компания ведет активную коммерческую деятельность, только те УРОДЫ, которые НЕ ХОТЯТ работать и постоянно "косят" под больного, не получают денег. Коллектив отличный, полное взаимопонимание с руководством. Привлеченный продукт, которым торгует компания, конкурентноспособный, что дает возможность зарабатывать!!! А не писать записки неудачника! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да ты, сцука, ЖЖОШЬ!!!
ПЕРЛ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
"Отсутствие ассортимента на складе означает, что компания ведет активную коммерческую деятельность..." (с)
я просто под столом валался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плюсы в работе:
Ответ предыдущему "оратору"))))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное говно
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>