Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РК Алко отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Компания владеет четырьмя торговыми марками. Работающим результативно менеджерам зарплату платят вовремя и не задерживают.
Неудачник, проработавший в компании 2 месяца мог только получить зарплату без результатов, обманув работодателя и уйти из компании по болезни. Имея связи в службе безопасности "Винексим", этим компания подчеркивает серьёзность своего статуса. Отсутствие ассортимента на складе означает, что компания ведет активную коммерческую деятельность, только те УРОДЫ, которые НЕ ХОТЯТ работать и постоянно "косят" под больного, не получают денег.
Коллектив отличный, полное взаимопонимание с руководством.
Привлеченный продукт, которым торгует компания, конкурентноспособный, что дает возможность зарабатывать!!! А не писать записки неудачника!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ипполит о компании РК Алко

Отрицательные стороны:
Будьте бдительны и не совершайте моих ошибок. Компания во главе с Казановым Игорем Михайловичем и коммерческим директором Уткиным Романом не платят заработную плату новым сотрудникам, да и старых оставляют без заработанных процентов под различными предлогами. Изначально озвучивают условия работы, но в ходе все многократно меняется. И тем самым подводят вас к тому, что отработав месяц (заработная плата выплачивается 1 раз в месяц) Вы по их мнению обещанный оклад 60000 руб на испытательном сроке НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Цель ясна: привлечение новых клиентов, заключение договоров и все это БЕЗВОЗМЕЗДНО. На стадии подписания

Москва

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании РК Алко

Отрицательные стороны:
Вода в кулере часто заканчивается.

Москва

Подробнее>>

21.04.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РК Алко

Отрицательные стороны:
Полное говно
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

20.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РК Алко

Отрицательные стороны:
Да ты, сцука, ЖЖОШЬ!!! ПЕРЛ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!! "Отсутствие ассортимента на складе означает, что компания ведет активную коммерческую деятельность..." (с) я просто под столом валался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плюсы в работе:
Ответ предыдущему "оратору")))))) ... Подробнее>>

04.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РК Алко

Отрицательные стороны:
Компания (офис) расположен в центре Москвы в сталинском доме на Садовой-Спасской (аренда,видать). В офисе отирается человек пять народа , немного оргтехники. E-mail'ы у них халявные (mail.ru), то есть хозяин жмется даже на нормальную почту, сайта своего тоже нет. Продают под видом нормальной, не левой четыре вида "Царская чарка", "Гуляй Русь", "Gold Capital" и сомнительный по вкусу и запаху коньяк "Флотоводец", никто это покупать не хочет, так как с виду и по вкусу дрянь.Льют из одной бочки на ЧЗАПе(Черноголовка). Также торгуют кавказской левотой "Ковчег"и "Балтийская волна". Но не это главное. Продают водку с марками № 2, то есть фальшивыми: "Родина" и "Пшеничная", которую льют в Московской области под заказ не меньше фуры, чтобы менты не запалили.Только в предоплату продают,так как хозяин ссыт, что обманут, так как сам по жизни всех кидает. Горе тем, кто это купит из оптовиков. Так после ... Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РК Алко

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РК Алко отзыв сотрудника иван иванов

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>