Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный Урал Скан дилер Scania

Отрицательные стороны

Добрый день! Компания ООО "ЮЖный Урал Скан" не выполняет обязательства перед сотрудниками, да зарплата официальная но найдут 100 способов вас ее лишить. Премию урежут, удержание сделают или дисциплинарное взыскание. руководство - самодуры, есть их мнение и больше никаких фактов и доводов не услышат. А если уволят то выкинут за забор вас за 1 час, просто поставят перед фактом и заставят подписать документы, если не подпишите у них есть большой опыт документы переделывать и акты составлять чтоб под плохую статью увольнения подвести. и уволят вас с окладом тыш в 5-10. так что будьте готовы оказаться на улице без денег с такой работой!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Светлана Сухостоева 2015-05-01 13:16:39

Работала и забеременела от начальника. Уволили ироды!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Журнал южный меридиан - Невыплата долгов

Журнал не выплачивает свои долги перед типографиями за полиграфические услуги, мотивируя отказ плохим качеством печати. Оплачивает только задаток, после забирает часть тиража и сваливает. В следствие этого постоянно меняет типографии. Кидает рекламодателей, заключая с ними договор на публикацию рекламы в журнале, тираж которого составляет якобы 500 экземпляров, а на самом деле после "общения" с типоргафией фактический тираж, распространяющийся среди читателей, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Южный город"

Данная компания ассоциирует себя как крупная, серьезная, престижная, динамически развивающаяся организация. Да выглядит со стороны все серьезно: собирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал, достижения). По окончанию кастинга ген. директор задает ряд вопросов, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный Двор

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай если вы вдруг ненароком забеременеете. Работа по трудовой , но при этом нет ни оплачиваемых отпусков, ни больничных ни декретов. Бухгалтерия работать вообще не хочет. К людям Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростелеком дилер

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diller или Группа компаний "БиТ". Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие... Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ! Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный регион

Со стороны Вот сел прочитал все ваши отзывы для сравнения, так как имею уже свою фирму. Люди вы в своём уме??? «нормированного обеда нет, постоянно задерживают, не комфортабельные условия и т.д.»… да вы что на курорт пришли отдохнуть??? Вас взяли в сильную фирму без знаний и опыта Вам дают шанс пробиться и самое главное набраться опыта в жизни!!!! а Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах. 2. В руководстве сплошное самодурство.. 3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами. 4. Отношение к персоналу свинское. 5. То что обещают, потом не платят. 6. Из хорошего - зарплату больше на несколько месяцев не Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Чтобы не тратить время, прочтите пункты, которые вам дадут в памятке здесь: "1. Дисциплина как в армии. Приказ начальника-закон для подчинённого. Если приказ отдан вы можете выразить сомнение, но если приказ повторен, должен быть исполнен 2. Стандартная 40ч раб.неделя (без парикмахерских, магазинов) 3.На вопросы руководителей, сотрудников Службы безопасности вы должны отвечать честно (в том числе личного характера). Вышеперечисленные лица имеют право проверить информацию. Также при приеме на работу вы должны будете подписать договор,что не возражаете против проведения против вас проверочных мероприятий в том числе проверки на детекторе лжи. 4.Соблюдать конфиденциальность 5. Официальная зарплата

Москва

Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Устраивался на юриста. При знакомстве дали бумажку в которой 5 пунктом было записано: 5582 белая зарплата, а остальное в конверте! 2018 год! Мне, юристу, предлагают стать соучастником преступления. Сказочные дебилы!

Москва

Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

Отрицательные стороны:
ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сэм о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Платили копейки, даже 10 000 не заработал за 2 месяца. уволился сам так как начальник - отдела Семен как баба вел себя, говорил за спиной работником обо мне но в лицо не мог плюс каждый раз когда он орал на всех, не мог поднять голоса, видимо приходилось говорить за спиной, а за глаза не мог. Сам подошел к дочке директора и уволился. У компании много судебных разбирательств. одни убытки плюс жалобы

Москва

Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя доброжелатель о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
дорогие соискатели в особенности молодые девушки разных городов где есть магазины южный двор вам не следует идти в эту контору работать если вам случится оказаться в декрете и быть молодой мамой компания южный двор всячески будет пытаться от вас избавится так как это случилось у нас уведомили о сокращении и ликвидации организации по прибытию в офис нам сказали писать по собственному желанию что бы не платить отпускные хотя мы находились в декрете естественно мы отказались его писать ссылаясь на трудовую инспекцию что пойдем туда подавать жалобу после

Волгоград

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Не важно о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
А теперь по-порядку: Проработала в компании около 6 лет, не знаю почему, но все эти шесть лет не хватало сил уйти, хотя порывы были частенько, особенно последние 2 года. Летом 2017 собралась силами и распрощалась и этим гребанным южным двором. Уехала в другой город, устроилась в компанию которая тоже занимается бытовой химией. Уйти ушла, но общаться с бывшими коллегами не перестала и в принципе следу за развитее событий. А события развиваются такие, что Ах! В августе компания проиграла многомиллионный суд одному из поставщиков. Фирму, которая данный суд проиграла моментально обонкротили,

Московская Область

Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование в Люберцы Московской области на должность Начальник транспортного отдела. Посадили в комнату ,предоставили анкету. Пришла девушка и стала задавать вопросы(это пол беды) ,потом включила компьютер для прохождения теста на IQ(бред полный). Заполнив анкету и пройдя тест пригласили в кабинет. Предоставили список с вопросами(как на экзамене) и ты по ним отвечаешь. Собеседование проводил пенсионер и молодой парень. После этого стали задавать вопросы, я таких вопросов не слышал не когда ,с учетом что я последнее время(11 лет) отработал на гос.предприятии. После всег они предложили зарплату 30000(при поиске

Московская Область

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надкжда о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
ГО..[]..НО!!! текучка страшная, зп не платят, не оформляют. Ёб..[]..ный ублюдок Матлис уволил просто потому что я ему не понравилась, зачем тогда брал?!

Москва

Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Моё о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Во главе компании супружеская пара, которой давно пора развестись. Подкаблучник и злоупотребляющий зашитый алкоголик и видавшая виды потаскуха. Она торгаш из 90-х, дорвавшаяся до власти, штрафующая всех и вся, и не дай бог вам быть симпатичной женщиной, он захочет, а она не переживет. Хотя втроём они тоже не прочь. Гнусный коллектив, жаль тех, кто старается держаться за зп, есть достойные ребята. В трудовой инспекции за чёрную зарплату наверно Тома шьют уже.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность бухгалтера, затем на стажировку (которая длилась 3 часа), за время которой я провела и разложила по папкам огромную пачку первичных документов! В завершении стажировки сказали «спасибо», мы подумаем и перезвоним если что. Далее через день позвонил hr и объявил, что готовы принять меня на работу. Подписала оффер, затем на следующий день кадровые документы, оформили почему то в ооо Консультант. Я отработала добросовестно и без ошибок 4 дня и тут под конец 4 го рабочего дня вызывает меня фин.дир и озвучивает: «извините, но мы приняли

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Обманывают с зп.Генеральный директор Я.Матлис(Хансен) только на бумаге сама принять решения не может ,все вопросы решает ее папа М.Я.Матлис,весь офис замирает когда он приезжает,все начинают судорожно показывать хоть какую то деятельность.До его приезда Яна собирает все снабжение и они решают что говорить папе,что закупили ,что отгрузили,потом на совещании впаривают это ему ,а он всему верит что все хорошо,вообще не владея обстановкой что происходит.Если Вам покажется что начальство приветливо то это ошибочная информация ,всегда ожидайте что вас подставят.Все ее семейство считает работников рабами и вы всегда что то должны.Есть еще

Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Минусы. Месторасположение — конечная Александровки. Курить можно только в отведенное время.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Для начала копеечная зарплата. Можно работатб без выходных. Могут уволить со словами "ты мне не нравишься" По ТКРФ могут так и не оформить,а если оформят,то после ухода,замучаешься забирать трудовую. И главное: если покупаете продукцию в этих магазинах,обращайте внимание на годности. Просрочки оооооочень много и её не списывают вообще.

Электросталь

Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Руководители полные профаны своего дела. Коллектив все доносчики через одного. Сотрудников не ценят, чуть что просто просят уволиться типа ласково. В общем не рекомендую туда устраиваться ни на какую должность.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя БЫВШИЙ РАБОТНИК о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
М.Я.Млик,Михаил Яковлевич,реально "еврей"не только по крови(После отпуска отбивал деньги за счёт сотрудников,штрафовал всех и каждого,неуважение к сотрудникам ,полное отсутствие такта.Заставлял людей делать разные унизительные вещи чтобы взять их на работу,но замечу далеко не всех,знал на кого можно рявкнуть.Появлялось это чудо 2 раза в неделю,и офис вымирал,боялись на лаза показаться,потому что полный неадекват,Просидела в этом АДУ 2 года,сама приезжая,нужен был опыт работы.Как же я рада что ушла оттуда. Если готовы к тому что этот самодур может вас уволить в любой момент,идите!!! Но лучше не тратье время и найдите себе хорошую

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника витя о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
обманщики чистой воды .люди не советую устраиваться пожалеете!!!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на менеджера Южного двора г.Саратова, Елену Львовну,у меня нет возможности приехать в офис за трудавой книжкой,позвонила в офис мне сказали что бы я на деректора магазина написала довернность,и они мне передадут книжку,директор этого магазина позванила Елене Львовне спросить как нам написать эту давереность ,так менеджер грубо ответила что не фиг не чего писать якобы если мне нужна книжка чтобы я сама ехала за ней, но у меня нет возможности за ней приехать,книжка моя у них уже пол года лежит они ее даже по

Саратов

Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правда о ЮГ о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Это не та компания, о которой можно хорошо отозваться. Работала... знаю... На собеседовании Кочкин Дмитрий Михайлович такой душка, прям Человек с большой буквы. Но, таким он будет только первую неделю. Потом вы еще и с его женой познакомитесь, та еще ОВЦА!!! ДМ под ее дудку пляшет, глазками хлопает))) Черная ЗП ни для кого не новость, только в этой компании ее еще и отстаивать придется, особенно, если соберетесь увольняться!!! Манипулируют, обманывают. Проблем в компании множество, работой все завалены настолько, что в туалет сходить некогда, а тебя все равно песочат

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Хотела устроится продавцом кассиром в данную организацию, магазин прям на против дома, удобно ездить далеко не нужно...но все ужасно оказалось..В данном магазине в г. Подольск, на ул.Рязановское шоссе, работают две странные особы в лице директора Юлии и кассира Тамары, при устройстве на работу пели сладкие речи... ни договора, ничего не дали, проработала я там 7 смен. Как начала работать, свои смены работала 33, но мне каждый день звонила Юлия (директор) с постоянными просьбами, то выйти, то закрыть магазин, так как видите ли она, либо накануне всю ночь куралесила, либо

Московская Область

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Южный Город

Отрицательные стороны:
Офис в конце Александровки, но зато большой и просторный. Далековато от дома :)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>