Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТОН-сервис

Klif_X:

Отрицательные стороны

Товары и услуги:- Тонирование автомобиля;- Установка сигнализации;- Автозвук;- Оклейка винилом;- Парктроник;- Ксенон;- Шумоизоляция;- Защита от угона;- Коррекция пробега;- Доп. оборудование;- Покраска;- Полировка;- Химчистка салона;- Автостекла.  ТОН сервис сертифицированный центр тонировки стекол автомобиля в районе СВАО Москвы осуществляет тонировку автомобилей разных моделей высококачественными плёнками импортного производства. В коллективе работают опытные мастера высокой квалификации, обеспечивающие безупречное качество работ вместе со щепетильным отношением к делу.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Klif_X
После установки парктроника вокруг каждого датчика -царапины и «ссадины» на бампере! наверно ломом даичики забивали.В салоне-«отпечатки пальцев», сиденья испачканы. После сборки обшивки-«замятины» на потолке, ошивка также испачкана.Небрежное и халатное отношение к авто (моё авто новое и дорогое).На новых сиденьях также "следы кривых рук"-неприятно.Все косяки усранил сам(полировка,замена клипсы, выпрямление панелей) Тонировка-сносно, примерно 2—3 «точки на 10квадр.сантим.
Роман
Отличная компания постоянно проходят акции не первую машину у них обслуживаю цена радует и качество тоже 5 балов ребятам !  С уважением Р...н!
михаил
был у этих ребят! сидят тупо в гараже! персонал дает сомнения в своей квалификации,руководитель так в обще бандюган! больше не поеду в своей жизни и желею что приезжал!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тон сервис - Редкостное гавно

Никогда сюда не обращайтесь, потратите время и деньги. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Новый Тон

Отрицательные стороны:
Отдали в ремонт принтер, пропал с концами. Трубку не берут, а когда брали, обещали привезти "завтра", 3 месяца обещали, а потом игнор.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Студия Лексикон Тон-студия

Яна:

Если кому-то кажется мизерной зарплата, сядьте на технические переводы, где за страницу платят 150 рублей, и тогда «Лексикон» всем покажется раем И ещё одна просьба ко всем: если в переводах вы делали столько же ошибок, сколько в жалобных рассказах о зверском обращении с сотрудниками, то на каком основании вы обижаетесь? ... Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Обещают одно , а по факту другое. Ужасная компания!

Самара

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Александр о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень маленькая заработная плата.всю зиму 6-8 тыс. Весной 8-15 тыс.только в посев и уборку 25-60 тыс.

Самара

Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Светлана о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата

Самара

Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алтайкапиталбанк отзывы - Пренебрежительный тон

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Банком в принципе доволен, при этом есть ряд пожеланий. Создать хотя бы одно круглосуточное отделение и открыть возможность погашения ипотеки через терминалы, находящиеся в другом городе. Но причина написания отзыва - работа специалиста. Сегодня обращался в отделение на улице Льва Толстого, с тем чтобы просто получить выписку и заменить вкладную книжку. При обращении столкнулся с надменным и пренебрежительным тоном, получил ряд замечаний по книжке, которую сдавал. Специалист не познакомилась и не попрощалась, также не обращалась по имени. Не улыбнулась ни разу. Грустно стало от посещения банка. Другие Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Лексикон Тон-студия

Отрицательные стороны:
Компания, которая нанимает переводчиков со стороны без заключения договора или контракта. По сути, это большой риск для переводчика. Я решила подработать и успешно прошла тестовое задание в качестве переводчика сериала. Затем Людмила (шеф-редактор) предложила переводить сериал до конца. Первый звоночек это то, что официального предложения о работе сделано не было. Перевод первой серии нареканий не вызвал и ООО Лексикон пропал на неделю. Я же ждала оплаты. В тот момент у меня появились мысли о возможном обмане с их стороны. Ставки, кстати, очень низкие, 5 р минута, т.е. 2500

Москва

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Лексикон Тон-студия

Отрицательные стороны:
Невыплаты зарплаты. Договор не оформляется. Требуешь деньги-обещают сдать в налоговую.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>