Товары и услуги:- Тонирование автомобиля;- Установка сигнализации;- Автозвук;- Оклейка винилом;- Парктроник;- Ксенон;- Шумоизоляция;- Защита от угона;- Коррекция пробега;- Доп. оборудование;- Покраска;- Полировка;- Химчистка салона;- Автостекла. ТОН сервис сертифицированный центр тонировки стекол автомобиля в районе СВАО Москвы осуществляет тонировку автомобилей разных моделей высококачественными плёнками импортного производства. В коллективе работают опытные мастера высокой квалификации, обеспечивающие безупречное качество работ вместе со щепетильным отношением к делу.
нет
Отрицательные стороны:
Отдали в ремонт принтер, пропал с концами. Трубку не берут, а когда брали, обещали привезти "завтра", 3 месяца обещали, а потом игнор.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень маленькая заработная плата.всю зиму 6-8 тыс. Весной 8-15 тыс.только в посев и уборку 25-60 тыс.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Банком в принципе доволен, при этом есть ряд пожеланий. Создать хотя бы одно круглосуточное отделение и открыть возможность погашения ипотеки через терминалы, находящиеся в другом городе. Но причина написания отзыва - работа специалиста. Сегодня обращался в отделение на улице Льва Толстого, с тем чтобы просто получить выписку и заменить вкладную книжку. При обращении столкнулся с надменным и пренебрежительным тоном, получил ряд замечаний по книжке, которую сдавал. Специалист не познакомилась и не попрощалась, также не обращалась по имени. Не улыбнулась ни разу. Грустно стало от посещения банка. Другие Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, которая нанимает переводчиков со стороны без заключения договора или контракта. По сути, это большой риск для переводчика. Я решила подработать и успешно прошла тестовое задание в качестве переводчика сериала. Затем Людмила (шеф-редактор) предложила переводить сериал до конца. Первый звоночек это то, что официального предложения о работе сделано не было. Перевод первой серии нареканий не вызвал и ООО Лексикон пропал на неделю. Я же ждала оплаты. В тот момент у меня появились мысли о возможном обмане с их стороны. Ставки, кстати, очень низкие, 5 р минута, т.е. 2500
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыплаты зарплаты. Договор не оформляется. Требуешь деньги-обещают сдать в налоговую.
Москва
Подробнее>>