«ТОН Сервис»
На стоянке возле супермакета при развороте немного стукнулась правым крылом об столбик ограждения. Краска не повредилась, но появилось две вмятины. В машине была вместе с подружкой. Она сразу посоветовала обратиться в «ТонСЕРВИС», у неё была визитка. Перезвонили им сразу, договорились и на всех парах помчали туда. Досадную неприятность мне устранили буквально за пару часов. Вообще ничего не заметно. Как будто и не было ничего. Я даже не говорила мужу. И хотя уже прошла почти неделя, он ничего и не заметил. Да, по большому счёту заметить ничего и невозможно, ведь поверхность идеально ровная. Большое-большое спасибо! ...
Подробнее>>