ТОН-сервис
После установки парктроника вокруг каждого датчика -царапины и «ссадины» на бампере! наверно ломом даичики забивали.В салоне-«отпечатки пальцев», сиденья испачканы. После сборки обшивки-«замятины» на потолке, ошивка также испачкана.Небрежное и халатное отношение к авто (моё авто новое и дорогое).На новых сиденьях также "следы кривых рук"-неприятно.Все косяки усранил сам(полировка,замена клипсы, выпрямление панелей) Тонировка-сносно, примерно 2—3 «точки на 10квадр.сантим. ...
Подробнее>>