Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЛайфМебель

NikitaL:

Отрицательные стороны

Столы Стулья Мебель для спальни Мебель для гостинной Детская мебель Плетеная мебель Кухни  

Положительные стороны

нет

Комментарии:
NikitaL
Заказывал дочке кровать в комнату, Фортуна. По цене получилось намного ниже, чем в магазине, даже с учетом доставки. Менеджер магазина быстро приняла заказ, никакой путаницы в итоге не было, привезли кровать именно такую как заказывал. Буду обращаться ещё.
Вероника
От меня только наивысшие оценки работы магазина. Заказывала спальный гарнитур Венеция 1, покупка крупная, поэтому опасения естественно были. Рада, что не разочаровалась в выборе. Доставка в Питер была достаточно оперативной, с момента заказа прошло всего 5 дней, время доставки предварительно согласовали со мной, поэтому не пришлось сидеть дома целый день.. Спасибо!
иван
Такого качества у нам в г.Пермь еще поискать надо постараться, пришел от вас заказ стол, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы , что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них, на всех железных элементах вздута краска , местами вообще не прокрашена пупырышки , присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления защищающие от царапин паркета!В общем отзывы о Вас на сайтах были правдивые, но что бы на столько! Чувствую дальше будет тоже правда из отзывов и вы постараетесь свалить вину, на транспортную компанию, что это они украли инструкцию , болты, перекрасили стол плохой краской , и нанесли ржавчину! предложил поменять ножки,мне ответили,что это экспидиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной,в общем смысл этого интернет магазина,продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек вживьем все может увидеть !не ведитесь на этот л..рон!!!
Елена
Подсунули стул с дыркой. Муж просмотрел, когда получал. Безобразие! Менять отказываются. Короче шарашкина контора.
Хан
Отличный магазин, есть много интересных вариантов мебель, не стандарт, а довольно таки креативные идеи, что по дизайну, что по цвету. В основном все практично, мы покупали небольшой гарнитур в гостинную, остались довольны не только самой мебелью, но и работой персонала.
Сергей
Хочу сказать, что компания очень хорошая. Как только сделал заказ на сайте спустя минут пять мне перезвонила приятная девушка, сказала что к сожалению мебели нету в наличии и поставка не скоро. Предложила мне много похожих вариантов на выбор, тщательно со мной обговорила все детали. Скинула фотографии на почту. И спустя пару дней я забрал весь товар самовывозом. Хочу выразить огромную благодарность девушке Майе за оперативность. Обязательно обращусь к вам еще раз
smillydie
У нас та же проблема - привезли не наш стол. Это возмутительно, Такое впечатление, что бы вы не заказали, что доставят другое!
Аноним
Заказали прихожую, сказали, что привезут через неделю. Не привезли. Звоню опять, говорят, опять, через неделю, мебель ещё не поступила на склад. Так продолжалось целый месяц. В итоге я отменил заказ. Им просто не нужны деньги.
bocharova92
Заказала четыре белорусских стула "венеция", заказ номер 147629. Прочитав негативные отзывы на другом сайте уже думала отказаться от заказа, но выяснилось, что это единственный интернет-магазин с доставкой по Москве и МО, который их продает. Решили рискнуть и не прогадали. Во-первых, хочу отметить работу операторов - очень вежливо отвечали на все интересующие вопросы, прислали смс с номером заказа, с телефоном курьера и с временем доставки. Отличная доставка, можно было выбрать 3-часовой интервал, не многие интернет-магазины согласятся везти товар в будни в область вечером из-за пробок. Сами стулья супер, подошли нам идеально. Правда на одном стуле одна ножка чуть-чуть короче остальных, когда сидишь он не качается, поэтому мы посчитали это непринципиальным, в целом качеством очень довольны. Ну, а самое приятное - это цена, в других магазинах подходящие нам модели стоили от 4 до 7 тысяч за шт., здесь мы купили суперские стулья за 2300 за шт.
Ольга
Заказала стол обеденный. Пришел не тот стол. Сделали обмен с доставкой за счет магазина. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ю..ии из отдела рекламаций. Большое спасибо.
Владимир
Заказал стол В936А, подсунули заводской брак, трещина стекла по кругу ввиду того, что перетянули болты основания, трещина внутри стекла, сразу не разглядеть, будьте осторожны, упаковка раз сто скотчем переклеена, видимо не первому мне подсовывали, обратно не принимают, жалуюсь по инстанции и стулья бракованные, резьбы на некоторых нет, ужас!!!
Евгения
заказывали стеклянный стол 4 стула и 2 стола-книжки в Краснодар. начитавшись отзывов поехала принимать лично хоть и с маленьким ребенком (заказ на юр.лицо) осталась довольна, все укомплектовано, без пересорта и в заводской упаковке без вмешательств единственно случилась задержка на неделю в доставке, но заранее предупредили. теперь и домой закажу как понадобится
verunia.1961
Все отлично .Долго искала стулья ни на одном сайте не нашла хотя везде есть в наличии.Позвонила в ЛайфМебель оказалось есть в наличии .Тут же по телефону оформила заказ как сказали так и привезли .Через день уже сидела на этих стульях .Персонал ,доступность , доставка все отлично .И никакого брака .Спасибо.
Юлия
Заказывала в этом магазине обеденную группу вместе с сборкой. Была предупреждена что в наличии она будет через месяц , примерно через месяц мне ее и привезли. Стулья уже в собранном состоянии ( для ускорения процесса их собрали на складе ) , а стол в упаковке. При этом вручили инстуркцию что собранная мебель без заводской упаковки возврату не подлежит .   При осмотре мебели нашла много недочетов , царапины на стульях , на столе царапина еще была залачена или морилкой закрашена. В итоге закрыла глаза на недостатки , расставила мебель чтобы не видно было недочетов.
Наталья
Добрый день! Очень довольна работой ЛайфМебель. Четко...слажено и стол привезли суппер!Спасибо!
Татьяна
Ужастная компания. Привезли мебель без нескольких деталей. За недостающими частями, сказали езжайте сами на склад. 
ball56
Будеть бдительны!!! В компании лайф мебель любят "подсовывать" заранее испорченные бракованные вещи, причем упаковывают их так, что не сразу то можно и увидеть. Потом будут уверять, что это вы испортили продукт. Нам привезли стол, который весит более 86 кг. Причем когда мы вскрыли упаковку для проверки, стол оказался странно запакованным - не лицевой стороной (стеклянной) вверх, а ножкой. Осмотрели как могли, стол тяжелый и переворачивать очень сложно. Вродебы все нормально, но потом оказалось, что под этой самой ножкой отошел от столешницы клей, что проявилось как пятно. То что по закону можно в течении 2-х недель поменять бракованную вещб - в компании видимо никого не волнует. Нас уверяли, что это мы начали его неправильно собирать, хотя мы даже толком и не дораспаковали. Видимо стол был заранее кем-то испорчен и, зная, эту слабость у своей продукции в компани сделали все, чтобы "подложить" плохую вещь другому и спустить всю вину нанего. Имейте в виду, что если брак в вашей мебели проявится даже в течении времени гарантии, вам скорее всего никто не возвратит денег не сделают замену. Будут уверять, что это вы сами виноваты.Будьте осторожны! 
наталья
В лайфмебели заказали кровать и два матраса. Вежливый персонал, заказ привезли вовремя. Качество хорошее и цена дешевле чем в других магазинах. Довольны всем!
ПАВЕЛ
Заказали огромный стол и стулья. Сказали, что привезут с 19 до 22 часов. Сами по адресу пока не проживаем. В 21:35 позвонили и сообщили, что грузятся. До нас дороги часа 1,5. Это норм сервис??? Перкупщики обнаглели, что за сервисом не следят уже!!! Конечно же, отказались и нашли в другом месте то же самое и дешевле!!!!
Юрий
Заказывал стулья, один оказался не правильно скомплектован. После 2-ух недельной переписки (с фотографиями), передачей с водителем образца согласился на наименьшее из зол (деталь не того цвета). Лишний раз убедился, что на складах работают люди с не высоким IQ, про удобную доставку забудьте и крайний в их проколах - естественно водитель.
Михаил
Заказал стол- отвратительное изделие китайского искусства.не МДФ- пресованый картон.Ножки отвалились сразу после сборки.т.е. крепление из корпуса столешницы.стоит теперь стол без ножек...фото могу прислать всем заинтересованным лицам. И интересно почему молчат продавцы после того как написал им отзыв? думают может пронесет? буду звонить дальше тогда.Спасибо.и еще: написал 3 отзыва негативных. только про стол. Но в ответ тишина! значит и магазин тоже лажа!
татьяна
заказала кухонный стол производства Малазийя цвета темной вишни.привезли быстро стол Китайского производства, светлой вишни с браком. Ай да молодцы!!
Руслан Аленин
Решил черкануть отзыв, все же неплохое у нас сотредничество с лайфмебель получилось. Я у них в новый офис мебель заказал. И хотя так получилось, что из 10 стульев два оказались другой расцветки, но все же я сотрудничеством в целом доволен, так как замену произвели быстро и даже извиниться не поленились. Мне сказали, что при повторном заказе могу на скидку расчитывать, так что с женой теперь решаем, какую стенку в гостиной поставить.
Анна Светлова
Переехали в новую квартиру, а мебель старую брать не стали. Полгода жили без мебели, теперь вот настал момент, что нужно покупать и обставлять жилище мебелью. Ходить по магазинам времени нет совершенно (до 20:00 на работе), поэтому заказала мебель в интернет-магазине лайфмебель. Заказала сразу три предмета: тумбу для обуви, шкаф в прихожую и комод с зеркалом. Доставили все быстро, через 4 дня, вечером еще предупредили при помощи смс, что на завтрашний день доставка. Доставили бесплатно, а вот на этаж подъем за плату, но я не пожалела, что согласилась на подъем, так как искать кого-то из знакомых дороже вышло бы. Мальчишки все аккуратно подняли, распаковали и собрали на тех местах, для которых эта мебель предназначалась. И все так у них технично получилось, где-то за час управились. Особенно впечатлил комод, тааакой вместительный и красивый, я в восторге от него до сих пор. Остальная мебель тоже ничего, но комод лучше всех.
liliana.li.91
Сижу на работе, решила отзыв написать про интернет-магазин ЛайфМебель. Они мне сегодня утром рано, как я и просила, привезли заказанную три дня наза мебель в гостиную. Я заказала необычную стенку, с красивыми настенными шкафами в виде квадрата. Стенка М1224АБ, цвет как на картинке на сайте. Еще не собирали, договорились на выходные. Мне понравилось, что доставка быстрая и по цене дешевле, чем в магазине ( я такую же видела за 65 т), а на сайте она 51 т, думаю, что разница существенная.
Глеб Иванович
В лайфмебель  заказывал тумбу для ТВ, мне нужна была белая и небольшая и до 10 т рублей. По магазинам поездил, ничего не подобрал, то цена не та, то слишком большая,  то просто не нравится. Вот только на этом сайте нашел более менее подходящую тумбу. Позвонил им, они доставку уже на следующий день предложили сделать. Вообще не ожидал такой прыти. Привезли тумбу вечером, подняли на этаж ( у меня 5 и без лифта, самому не поднять), а собрал сам, так как я это умею делать. Тумба хорошая, в собранном виде она выглядит лучше, чем на фото на сайте. 
Премудрая
Заказала на сайте лайфмебель стол-трансформер, номер заказа 34286. Стол привезли через три дня, доставка была на 20 часов (так как раньше этого времени я не могла находиться дома). Доставка платная была, так как мы загородом живем. Стол классный, необычный и красивущий! Раскладывается на две части и он невысокий, почти вровень с высотой дивана, на мой взгляд - это удобно. Стол в идеальном состоянии, ни одной царапинки или скола я не обнаружила, у него даже упаковка была новьё. 
Александр1001
Осторожно Лайфмебель! Заказал стол, привезли не тот. Пытались убедить меня, что я этот и заказывал. Все переговоры будете вести только через водителя. С офисным работником больше не поговорите, если только сами не позвоните в магазин. Водителю прислали на его тел запись предыдущего (не последнего) разговора, просят прослушать. Это у вас так и будет, имейте ввиду в случае конфликтной ситуации. Водителя честно было жаль. Он сказал, что они подставляют меня, делают крайним. Больше у них работать не буду. Просили оплатить доставку и сборку. Я согласился, хорошо говорю, но доставьте мне тот, который я заказал. А его у нас нет! Вот так! Не связывайтесь с Лайфмебель, если не хотите, чтобы вам выламывали руки за ваши же деньги! Ещё раньше купили кровать в "ЛАЙФ-Мебель" -развалилась через неделю по швам. Кровать деревянная, белая. Администрация разговаривает на повышенных тонах, хамит, бросает трубку. категорически не хочет заниматься проблеммой замены, возврата или экспертизы. Ещё раз предупреждаю: Не связывайтесь с Лайфмебель, если хотите спокойной жизни и хорошей мебели!
Светлана
Добрый вечер! Сделала заказ на сайте Лайф Мебель №27094, осталась очень довольна, и привезли раньше, сборщик, профессионал своего дела, буду и дальше здесь  заказывать, мебель качественная и хорошо упакована.
недовольный покупатель
Сделала заказ стол, стулья,кресло.Менеджеры позвонили сказали что заказ готов , договорились когда доставка, думала как быстро.В день доставки шофер предварительно позвонил приехал даже раньше указанного времени, но при осмотре стола и кресла обнаружили дефекты , да и комплектация стола была не полной не хватало перегородки.Шофер созвонился с менеджером и вроде как обещали привезти через день, но ни звонка ни мебели мы так и не дождались. Стулья есть,но к ним теперь надо подобрать по цвету стол ,что усложняет задачу мне,но компанию ЛайфМебель это не волнует.Я оплатила цену стульев и доставку мебели(вот не надо было оплачивать доставку),но получила только часть заказа и негативное мнение о компании.Никогда не обращусь и другим не посоветую.
se.pogodin2014
Неделю назад покупал компьютерное кресло в этом магазине. Покупка прошла на отлично, никаких проблем не возникло. Доставляют быстро, деффектов в покупке не обнаружил.
Аноним
Не берите мебель, подделка, храниться на мокром складе, в сборе всё кривое, возврат не осуществляют!!!берегите время, деньги и нервы!!!
Кирилл
Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии мне даже не удосужились перезвонить! Стол так и лежит весь вздутый ржавый несобранный из-за отсутствия запчастей посередине комнаты! Готовлю заявление в суд! Еще раз не ведитесь на этот л..он! Положительные отзывы, которые о них оставлены они сами и оставляют, почитайте внимательно этот бред!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.
Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Все супер.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ЛайфМебель

Положительные стороны:
Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель грамотный.

Москва

Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
За 3 года работы в компании это лишь малая часть плюсов: Быстрое развитие, помощь в интересующих вопросах, удобство местонахождения, весёлый и разносторонний коллектив, решение рабочих задач на высоком уровне, выплата заработной платы в срок и официально, ответственность руководства, пунктуальность в решении проблем с ПК, ежемесячные обучения, яркие тимбилдинги и многое другое!
Отрицательные стороны:
Все возникающие недостатки устраняются быстро и точно, компания «сделана людьми для людей»
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Хорошая компания. Работа официальная, зарплата стабильная и высокая, коллектив культурный и сплоченный, а начальство вежливое и лояльное. Ну и находится работа недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Отличный коллектив! Все нравится, хоть и работаю недавно. Зп в срок и очень чистый современный офис
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Положительные стороны:
Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
0 0
лайфмебель: Фуфло


Отрицательные стороны:
Динамят. Отношение плохое Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю в компании с марта этого года. Условия труда мне нравятся. Заработная плата хорошая, график приемлемый, никаких переработок нет. Ну и коллектив ответственный. Ребята порядочные и культурные.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

Искренни хочу поблагодарить магазин мебели Лайф Мебель за то, что они привезли мне идеальную кухню. Первое что хочу отметить, так это большой выбор товара на сайте, на котором можно легко сориентироваться и без каких-либо усилий найти то, что хочешь. Второй положительный момент – это качество, ну третий важный фактор — это ценовая политика. Тут действительно намного дешевле чем в остальных магазинах. В общем покупкой я довольна. В следующий раз обязательно обращусь сюда снова. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Лайфмебель

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Лайфмебель. В отдел продаж. Первые дни была стажёром, мой наставник все доходчиво и понятно объяснил и показал. И потом я встала в смену. Не все конечно получается, но я быстро учусь. Работать здесь мне очень нравиться, потому что здесь ценят каждого сотрудника. ...

Москва

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

После долгого выбора и просмотра шкафов-купе остановили свой выбор на модели Контур в магазине ЛайфМебель. И цена хорошая, и размеры подходящие, и вместительность для вещей большая. Доставку и сборку заказывали сразу, так как специалист сделает свою работу в разы быстрее. Спасибо огромное за хороший выбор и предоставленный сервис. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЛайфМебель

Елена:

Здравствуйте, спасибо за качественный сервис по доставке стола для ноутбука КС 2044.Хотели бы сделать следующий заказ, интересует напольный торшер для спальни. С уважением, Елена. СПб, 222-14-85, м.т. 8-921-363-84-25. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

Для своей новой квартиры я нашел в интернет - магазине ЛайфМебель комплект необычных светильников, как раз мне под мой интерьер! Светильники не очень дорогие, а везти мне нужно было в Воронеж, поэтому переживал что доставка выйдет больше чем сумма заказа! Но был невероятно удивлен сумме доставки гораздо меньше чем в транспортной, раза в 2! Привезли мне все хорошо упакованным, все целое! К тому же меня информировали о каждом этапе доставки! Приятно! Знаешь где твой заказ!

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

Дочкам в детскую нашли недорогую двухярусную кровать на сайте LifeMebel.ru. Привозили нам в Красногорск. Доставка была быстрой. ВЕжливые менеджеры помогли произвести оплату заказа и дали хорошие ответы на мои вопросы. На каждом этапе отгрузки мне приходила смс о состоянии заказа. То есть я полностью была уверен в том, что мой заказ точно ко мне приедет. Сервисом остался очень доволен!

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

Работаю уже чуть больше полгода, и о компании ЛайфМебель только хорошие воспоминания. Только устроилась и на редкость, коллектив состоит из молодых и не глупых сотрудников. Также помимо работы, они неплохо проводят время на праздниках, что устраиваются компанией. Ещё что запомнилось в самом начале, так это то, что всё что нужно для работы было готово, и нужно было следовать не сложным инструкциям, даже голову не пришлось ломать что там да как делается. Можно упомянуть ещё моё рабочее место, хорошая мебель, удобная и современная. В целом, хорошая компания, лишь бы голова была на плечах.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛайфМебель

Станислав:
Решил на юбилей родителей, подарить им в гостиную новый диван, долго выбирал, перебирал и всё таки нашёл не плохой вариант на сайте lifemebel.ru. Я позвонил,менеджер Полина рассказала мне о сроках и стоимости доставки, так же она сообщила что товар я могу оплатить на месте, это меня обрадовало. Диван очень понравился, родители качеством довольны.

Москва, ул. Мироновская, д.25

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ЛайфМебель

Роман Викторович:

Заказали 1 июня в Вашем интернет-магазине Lifemebel.ru компьютерный стол "Капитан-2" заказ *619 609. Обещали доставить 08.06.2017 с 18:00 до 21:00. Ждали до 19:40, позвонили курьеру отвечает ещё надо заехать в два места (Щербинку и Подольск) . потом поеду к вам в Климовск. Понимаю , что до 21:00 ему не успеть даже доставить, а мы ещё и сборку заказали. Перезваниваю менеджеру по тел.: 8(495) 540-55-17. Милым голосом девушка убеждает , что к 21:00 собранный стол будет стоять в комнате моей дочери. В 21:15 набираю водителя, только заказ на Щербинку закончил доставку , ещё Подольск. а потом наш - Климовск. Поинтересовался , а собирать когда, в ответ девайте сборку мол перенесём.... Следующую доставку со сборкой мне предложили на 13.06.2017 с 17:00 до 20:00. Опять мило заверяли , что Lifemebel солидная фирма, хочу заказать ещё диван и комод. Далее буду краток (опущу милые ...

111394, Москва, Перовская улица, 66

Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛайфМебель

Карина:
Дети давно просили купить им двухэтажную кровать, я долго не соглашалась так как они были ещё малы,но всё же подыскивала варианты, и нашла на сайте lifemebel.ru.отличную кроватку. Я не раздумывая, позвонила в магазин и заказала её,менеджер всё подробно мне рассказал, посчитал сколько будет стоит доставка и подъем на этаж. Кстати доставка быстрая в Московскую область всего пару дней. Используем больше месяца качеством я очень довольна.

Москва, ул. Мироновская, д.25

Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛайфМебель

Владислав:
Заказали прихожую, сказали, что привезут через неделю. Не привезли. Звоню опять, говорят, опять, через неделю, мебель ещё не поступила на склад. Так продолжалось целый месяц. В итоге я отменил заказ. Им просто не нужны деньги.

Москва, ул. Мироновская, д.25

Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛайфМебель

Гость:
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЛПЙФМЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ ПРИВОЗЯТ СЛОМАНУЮ,ГРЯЗНУЮ,НЕКОПЛЕКТАЦИЯ,КАК СО СВАЛКИ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ.ПРЕЖДЕ ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ.

Москва, ул. Мироновская, д.25

Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательные стороны:
были, но незначительные
Плюсы в работе:
Проработала в данной компании несколько месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Люди приятные. Задержек в заработной плате нет, все было стабильно. Больничные мне оплачивали, правда был он всего один. Повторюсь, что коллектив отличный, приятно было приходить на работу. Желаю успехов компании. Жаль, что пришлось уйти. ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Работал в Лайф Мебели кладовщиком, но пришлось уехать на родину, т.к. забеременела жена. Коллектив хороший, работать понравилось. Зп не задерживают и отношение подобающее. Склад оборудован нормально, есть все необходимое. Предлагали повысить зп и другую должность, но решил, что у себя будет проще. В общем спасибо компании за отличное отношение и желаю успехов и процветания. ... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЛайфМебель

Я устроилась в Лайф-Мебель менеджером сравнительно недавно. На данный момент все очень нравится! Первая зарплата более чем устроила, действительно получила ту сумму, которую обговаривали на собеседовании. Корпоративная политика в компании мне очень по душе! Начальство понимающее, с современным подходом к работе. Часто организовывают разные корпоративные выезды и мероприятия. Коллектив дружелюбный, со всеми нашла общий язык.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>