Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЛайфМебель

NikitaL:

Отрицательные стороны

Столы Стулья Мебель для спальни Мебель для гостинной Детская мебель Плетеная мебель Кухни  

Положительные стороны

нет

Комментарии:
NikitaL
Заказывал дочке кровать в комнату, Фортуна. По цене получилось намного ниже, чем в магазине, даже с учетом доставки. Менеджер магазина быстро приняла заказ, никакой путаницы в итоге не было, привезли кровать именно такую как заказывал. Буду обращаться ещё.
Вероника
От меня только наивысшие оценки работы магазина. Заказывала спальный гарнитур Венеция 1, покупка крупная, поэтому опасения естественно были. Рада, что не разочаровалась в выборе. Доставка в Питер была достаточно оперативной, с момента заказа прошло всего 5 дней, время доставки предварительно согласовали со мной, поэтому не пришлось сидеть дома целый день.. Спасибо!
иван
Такого качества у нам в г.Пермь еще поискать надо постараться, пришел от вас заказ стол, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы , что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них, на всех железных элементах вздута краска , местами вообще не прокрашена пупырышки , присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления защищающие от царапин паркета!В общем отзывы о Вас на сайтах были правдивые, но что бы на столько! Чувствую дальше будет тоже правда из отзывов и вы постараетесь свалить вину, на транспортную компанию, что это они украли инструкцию , болты, перекрасили стол плохой краской , и нанесли ржавчину! предложил поменять ножки,мне ответили,что это экспидиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной,в общем смысл этого интернет магазина,продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек вживьем все может увидеть !не ведитесь на этот л..рон!!!
Елена
Подсунули стул с дыркой. Муж просмотрел, когда получал. Безобразие! Менять отказываются. Короче шарашкина контора.
Хан
Отличный магазин, есть много интересных вариантов мебель, не стандарт, а довольно таки креативные идеи, что по дизайну, что по цвету. В основном все практично, мы покупали небольшой гарнитур в гостинную, остались довольны не только самой мебелью, но и работой персонала.
Сергей
Хочу сказать, что компания очень хорошая. Как только сделал заказ на сайте спустя минут пять мне перезвонила приятная девушка, сказала что к сожалению мебели нету в наличии и поставка не скоро. Предложила мне много похожих вариантов на выбор, тщательно со мной обговорила все детали. Скинула фотографии на почту. И спустя пару дней я забрал весь товар самовывозом. Хочу выразить огромную благодарность девушке Майе за оперативность. Обязательно обращусь к вам еще раз
smillydie
У нас та же проблема - привезли не наш стол. Это возмутительно, Такое впечатление, что бы вы не заказали, что доставят другое!
Аноним
Заказали прихожую, сказали, что привезут через неделю. Не привезли. Звоню опять, говорят, опять, через неделю, мебель ещё не поступила на склад. Так продолжалось целый месяц. В итоге я отменил заказ. Им просто не нужны деньги.
bocharova92
Заказала четыре белорусских стула "венеция", заказ номер 147629. Прочитав негативные отзывы на другом сайте уже думала отказаться от заказа, но выяснилось, что это единственный интернет-магазин с доставкой по Москве и МО, который их продает. Решили рискнуть и не прогадали. Во-первых, хочу отметить работу операторов - очень вежливо отвечали на все интересующие вопросы, прислали смс с номером заказа, с телефоном курьера и с временем доставки. Отличная доставка, можно было выбрать 3-часовой интервал, не многие интернет-магазины согласятся везти товар в будни в область вечером из-за пробок. Сами стулья супер, подошли нам идеально. Правда на одном стуле одна ножка чуть-чуть короче остальных, когда сидишь он не качается, поэтому мы посчитали это непринципиальным, в целом качеством очень довольны. Ну, а самое приятное - это цена, в других магазинах подходящие нам модели стоили от 4 до 7 тысяч за шт., здесь мы купили суперские стулья за 2300 за шт.
Ольга
Заказала стол обеденный. Пришел не тот стол. Сделали обмен с доставкой за счет магазина. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ю..ии из отдела рекламаций. Большое спасибо.
Владимир
Заказал стол В936А, подсунули заводской брак, трещина стекла по кругу ввиду того, что перетянули болты основания, трещина внутри стекла, сразу не разглядеть, будьте осторожны, упаковка раз сто скотчем переклеена, видимо не первому мне подсовывали, обратно не принимают, жалуюсь по инстанции и стулья бракованные, резьбы на некоторых нет, ужас!!!
Евгения
заказывали стеклянный стол 4 стула и 2 стола-книжки в Краснодар. начитавшись отзывов поехала принимать лично хоть и с маленьким ребенком (заказ на юр.лицо) осталась довольна, все укомплектовано, без пересорта и в заводской упаковке без вмешательств единственно случилась задержка на неделю в доставке, но заранее предупредили. теперь и домой закажу как понадобится
verunia.1961
Все отлично .Долго искала стулья ни на одном сайте не нашла хотя везде есть в наличии.Позвонила в ЛайфМебель оказалось есть в наличии .Тут же по телефону оформила заказ как сказали так и привезли .Через день уже сидела на этих стульях .Персонал ,доступность , доставка все отлично .И никакого брака .Спасибо.
Юлия
Заказывала в этом магазине обеденную группу вместе с сборкой. Была предупреждена что в наличии она будет через месяц , примерно через месяц мне ее и привезли. Стулья уже в собранном состоянии ( для ускорения процесса их собрали на складе ) , а стол в упаковке. При этом вручили инстуркцию что собранная мебель без заводской упаковки возврату не подлежит .   При осмотре мебели нашла много недочетов , царапины на стульях , на столе царапина еще была залачена или морилкой закрашена. В итоге закрыла глаза на недостатки , расставила мебель чтобы не видно было недочетов.
Наталья
Добрый день! Очень довольна работой ЛайфМебель. Четко...слажено и стол привезли суппер!Спасибо!
Татьяна
Ужастная компания. Привезли мебель без нескольких деталей. За недостающими частями, сказали езжайте сами на склад. 
ball56
Будеть бдительны!!! В компании лайф мебель любят "подсовывать" заранее испорченные бракованные вещи, причем упаковывают их так, что не сразу то можно и увидеть. Потом будут уверять, что это вы испортили продукт. Нам привезли стол, который весит более 86 кг. Причем когда мы вскрыли упаковку для проверки, стол оказался странно запакованным - не лицевой стороной (стеклянной) вверх, а ножкой. Осмотрели как могли, стол тяжелый и переворачивать очень сложно. Вродебы все нормально, но потом оказалось, что под этой самой ножкой отошел от столешницы клей, что проявилось как пятно. То что по закону можно в течении 2-х недель поменять бракованную вещб - в компании видимо никого не волнует. Нас уверяли, что это мы начали его неправильно собирать, хотя мы даже толком и не дораспаковали. Видимо стол был заранее кем-то испорчен и, зная, эту слабость у своей продукции в компани сделали все, чтобы "подложить" плохую вещь другому и спустить всю вину нанего. Имейте в виду, что если брак в вашей мебели проявится даже в течении времени гарантии, вам скорее всего никто не возвратит денег не сделают замену. Будут уверять, что это вы сами виноваты.Будьте осторожны! 
наталья
В лайфмебели заказали кровать и два матраса. Вежливый персонал, заказ привезли вовремя. Качество хорошее и цена дешевле чем в других магазинах. Довольны всем!
ПАВЕЛ
Заказали огромный стол и стулья. Сказали, что привезут с 19 до 22 часов. Сами по адресу пока не проживаем. В 21:35 позвонили и сообщили, что грузятся. До нас дороги часа 1,5. Это норм сервис??? Перкупщики обнаглели, что за сервисом не следят уже!!! Конечно же, отказались и нашли в другом месте то же самое и дешевле!!!!
Юрий
Заказывал стулья, один оказался не правильно скомплектован. После 2-ух недельной переписки (с фотографиями), передачей с водителем образца согласился на наименьшее из зол (деталь не того цвета). Лишний раз убедился, что на складах работают люди с не высоким IQ, про удобную доставку забудьте и крайний в их проколах - естественно водитель.
Михаил
Заказал стол- отвратительное изделие китайского искусства.не МДФ- пресованый картон.Ножки отвалились сразу после сборки.т.е. крепление из корпуса столешницы.стоит теперь стол без ножек...фото могу прислать всем заинтересованным лицам. И интересно почему молчат продавцы после того как написал им отзыв? думают может пронесет? буду звонить дальше тогда.Спасибо.и еще: написал 3 отзыва негативных. только про стол. Но в ответ тишина! значит и магазин тоже лажа!
татьяна
заказала кухонный стол производства Малазийя цвета темной вишни.привезли быстро стол Китайского производства, светлой вишни с браком. Ай да молодцы!!
Руслан Аленин
Решил черкануть отзыв, все же неплохое у нас сотредничество с лайфмебель получилось. Я у них в новый офис мебель заказал. И хотя так получилось, что из 10 стульев два оказались другой расцветки, но все же я сотрудничеством в целом доволен, так как замену произвели быстро и даже извиниться не поленились. Мне сказали, что при повторном заказе могу на скидку расчитывать, так что с женой теперь решаем, какую стенку в гостиной поставить.
Анна Светлова
Переехали в новую квартиру, а мебель старую брать не стали. Полгода жили без мебели, теперь вот настал момент, что нужно покупать и обставлять жилище мебелью. Ходить по магазинам времени нет совершенно (до 20:00 на работе), поэтому заказала мебель в интернет-магазине лайфмебель. Заказала сразу три предмета: тумбу для обуви, шкаф в прихожую и комод с зеркалом. Доставили все быстро, через 4 дня, вечером еще предупредили при помощи смс, что на завтрашний день доставка. Доставили бесплатно, а вот на этаж подъем за плату, но я не пожалела, что согласилась на подъем, так как искать кого-то из знакомых дороже вышло бы. Мальчишки все аккуратно подняли, распаковали и собрали на тех местах, для которых эта мебель предназначалась. И все так у них технично получилось, где-то за час управились. Особенно впечатлил комод, тааакой вместительный и красивый, я в восторге от него до сих пор. Остальная мебель тоже ничего, но комод лучше всех.
liliana.li.91
Сижу на работе, решила отзыв написать про интернет-магазин ЛайфМебель. Они мне сегодня утром рано, как я и просила, привезли заказанную три дня наза мебель в гостиную. Я заказала необычную стенку, с красивыми настенными шкафами в виде квадрата. Стенка М1224АБ, цвет как на картинке на сайте. Еще не собирали, договорились на выходные. Мне понравилось, что доставка быстрая и по цене дешевле, чем в магазине ( я такую же видела за 65 т), а на сайте она 51 т, думаю, что разница существенная.
Глеб Иванович
В лайфмебель  заказывал тумбу для ТВ, мне нужна была белая и небольшая и до 10 т рублей. По магазинам поездил, ничего не подобрал, то цена не та, то слишком большая,  то просто не нравится. Вот только на этом сайте нашел более менее подходящую тумбу. Позвонил им, они доставку уже на следующий день предложили сделать. Вообще не ожидал такой прыти. Привезли тумбу вечером, подняли на этаж ( у меня 5 и без лифта, самому не поднять), а собрал сам, так как я это умею делать. Тумба хорошая, в собранном виде она выглядит лучше, чем на фото на сайте. 
Премудрая
Заказала на сайте лайфмебель стол-трансформер, номер заказа 34286. Стол привезли через три дня, доставка была на 20 часов (так как раньше этого времени я не могла находиться дома). Доставка платная была, так как мы загородом живем. Стол классный, необычный и красивущий! Раскладывается на две части и он невысокий, почти вровень с высотой дивана, на мой взгляд - это удобно. Стол в идеальном состоянии, ни одной царапинки или скола я не обнаружила, у него даже упаковка была новьё. 
Александр1001
Осторожно Лайфмебель! Заказал стол, привезли не тот. Пытались убедить меня, что я этот и заказывал. Все переговоры будете вести только через водителя. С офисным работником больше не поговорите, если только сами не позвоните в магазин. Водителю прислали на его тел запись предыдущего (не последнего) разговора, просят прослушать. Это у вас так и будет, имейте ввиду в случае конфликтной ситуации. Водителя честно было жаль. Он сказал, что они подставляют меня, делают крайним. Больше у них работать не буду. Просили оплатить доставку и сборку. Я согласился, хорошо говорю, но доставьте мне тот, который я заказал. А его у нас нет! Вот так! Не связывайтесь с Лайфмебель, если не хотите, чтобы вам выламывали руки за ваши же деньги! Ещё раньше купили кровать в "ЛАЙФ-Мебель" -развалилась через неделю по швам. Кровать деревянная, белая. Администрация разговаривает на повышенных тонах, хамит, бросает трубку. категорически не хочет заниматься проблеммой замены, возврата или экспертизы. Ещё раз предупреждаю: Не связывайтесь с Лайфмебель, если хотите спокойной жизни и хорошей мебели!
Светлана
Добрый вечер! Сделала заказ на сайте Лайф Мебель №27094, осталась очень довольна, и привезли раньше, сборщик, профессионал своего дела, буду и дальше здесь  заказывать, мебель качественная и хорошо упакована.
недовольный покупатель
Сделала заказ стол, стулья,кресло.Менеджеры позвонили сказали что заказ готов , договорились когда доставка, думала как быстро.В день доставки шофер предварительно позвонил приехал даже раньше указанного времени, но при осмотре стола и кресла обнаружили дефекты , да и комплектация стола была не полной не хватало перегородки.Шофер созвонился с менеджером и вроде как обещали привезти через день, но ни звонка ни мебели мы так и не дождались. Стулья есть,но к ним теперь надо подобрать по цвету стол ,что усложняет задачу мне,но компанию ЛайфМебель это не волнует.Я оплатила цену стульев и доставку мебели(вот не надо было оплачивать доставку),но получила только часть заказа и негативное мнение о компании.Никогда не обращусь и другим не посоветую.
se.pogodin2014
Неделю назад покупал компьютерное кресло в этом магазине. Покупка прошла на отлично, никаких проблем не возникло. Доставляют быстро, деффектов в покупке не обнаружил.
Аноним
Не берите мебель, подделка, храниться на мокром складе, в сборе всё кривое, возврат не осуществляют!!!берегите время, деньги и нервы!!!
Кирилл
Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии мне даже не удосужились перезвонить! Стол так и лежит весь вздутый ржавый несобранный из-за отсутствия запчастей посередине комнаты! Готовлю заявление в суд! Еще раз не ведитесь на этот л..он! Положительные отзывы, которые о них оставлены они сами и оставляют, почитайте внимательно этот бред!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЛайфМебель

Кирилл:

Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Отрицательные стороны:
интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЛайфМебель

Кирилл:

Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Лайфмебель

Аноним:

Мда…читаю и понимаю, ничего не меняется в этой конторке! Официального трудоустройства нет, хотя вам будут его обещать всеми правдами и неправдами, заработную плату платят скрепя зубами и то не всем. Люди есть неплохие, но их крайне мало, в большей степени — это лживые, меркантильные и озлобленные существа. Если вы уважаете себя, то ни в коем случае не ходите туда даже на собеседование!!!
19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
лайфмебель

Отрицательные стороны:
Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЛайфМебель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лайфмебель - отрицательный отзыв

Владимир:
Отрицательные стороны:
Покупал кухонный стол и 3 стула. 2 стула были в родной упаковке с завода (комплект -  2 стула в упаковке). 1 стул вынули из какого-то комплекта, завернули отдельные части в обертки и в таком виде выслали. Получив товар, я естественно начал в первую очередь сборку этого разукомплектованного стула. Для него был недокомплект шурупов и шайб-гроверов. Но кто будет писать в фирму  и выяснять недокомплект шурупов и шайб, тем более, что гроверы вообще-то предназначены для устранения последствий вибрации в соединении и его наличие в стуле было не совсем понятно. Привинтил ножки к сиденью, перевернул стул и увидел, что в тех местах, где не хватало гроверов винты немного продавили сиденье вверх и вид был испорчен. Видимо, длина винта очень точно рассчитана на толщину ножки, шайбы и шайбы-гровера. Гроверов не было и винты вылезли вверх и продавили сиденье. В отделе рекламаций сказали, что сам собирал , сам и виноват. Нужно было сразу заявить о некомплекте крепежа. Для 2-х других стульев, которые шли в комплекте, все было в наличии и все собралось ОК.Да, дефект был сделан мной при сборке, но я про говорю ответственность магазина.Выдвинул претензии:-  перед покупкой я спрашивал менеджера о проверке  товаров и комплектации, т.к. доставка

Смоленск

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

Москва

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Лайфмебель


Отрицательные стороны:
 1. Нет кофе машины и никогда сахара, в туалете бумаги. 2. 15 мин от метро 3. Эвелина ( геню дир) прям в первый день зашла на обучение и сказала, я та из Вас все соки повыжимаю.... 4. Будите со сменкой ходить как в школе 5. за рабочим столом из кружки кофе не попьешь а если пролил на ковралин - плати

 Россия,  Москва

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
Лайфмебель


Отрицательные стороны:
Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не Подробнее>>

01.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается без задержек. Часто бывают угощения от компании: сладости, фрукты)) в офисе приятно находиться, всегда чисто и светло. Летом спокойной можно пережить жару, так как есть везде кондиционеры

Москва

Подробнее>>

09.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Отрицательные стороны:
Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

Москва

Подробнее>>

08.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Отрицательные стороны:
Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

Москва

Подробнее>>

14.10.2021
0 0
Лайфмебель


Отрицательные стороны:
Доходы размытые. От 40 150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве.Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту.Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не Подробнее>>

02.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

Москва

Подробнее>>

27.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Отрицательные стороны:
Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

Москва

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

Москва

Подробнее>>

25.08.2021
0 0
Лайфмебель


Отрицательные стороны:
Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное Подробнее>>

13.11.2019
0 0
ООО Лайфмебель

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.
Положительные стороны:
Теплый склад ...

Москва

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.

Дербент

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
ООО Лайфмебель

Отрицательные стороны:
За все время работы негативного впечатления не сложилось
Положительные стороны:
Я работала в ЛайфМебель три года, уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что работой в этой компании всегда была довольна. Зарплата по городу выше средней, частенько бывали премии за хорошую работу. Колектив молодой, в основном устоявшийся. Но, не смотря на это, новичков принимают очень радушно. Атмосфера в офисе всегда была дружественная и позитивная. Работы много, продажи ...

Москва

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Выплаты вовремя ,коллектив адекватный,подводных камней нет

Москва

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
ООО Лайфмебель

Герман:

Подал на компанию в суд об установлении трудовых отношений. Собрал достаточный пакет доказательств (аудио, видео, фото фиксация) моей работы в компании. Настроен очень решительно, дойду до суда вышестоящей инстанции, но этих так сказать работодателей поставлю на место. Проработал в компании: май 2015 — апрель 2016 начальником склада. Бирюкова (начальница) при увольнении отличилась, смехотворно не доплатила половину з/п за 12 деней, при всем при том в конверте звенела мелочь. Объяснять ничего не стала. Год (без малого ) проработал, официально так и не устроили. Подоходный с работников снимают, а из всех сотрудников, по моему мнению, официально не устроенны и половины. После суда направлю собранные доки на эту контору в прокуратуру и инспекцию труда. Если есть свидетели проработавшие в этой организации, а желательно те кто проработал вместе со мной буду рад встретиться.
...
Подробнее>>

17.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательные стороны:
ужасные условия труда, обман, неадекватное руководство, текучка кадров
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Лайфмебель


Отрицательные стороны:
Звонил по вакансии сборщик 38 тысяч плюс премия тысяч 7, а предлагают другую вакансию (новую) с тем же окладом, но без премии.Зачем вывешивать сборщика, когда предлагают какого то сканировщика.Зарплата копейки, льготных обедов нет, чувствуется, на складе одни [censored] и зеки.Наверное, судьба огородила меня от моей же глупости туда идти. Подробнее>>

30.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не было.
Плюсы в работе:
Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину. Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше). За время работы зарплату мне ни разу не ... Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 года. Все устраивает! Особенно коллектив! Отдел вырос в не кольцо раз. Приятно видеть, как компания развивается на глазах

Москва

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

Положительные стороны:
Норм call центр,хорошая зп,всегда вовремя.Больше нечего добавить,работа как работа.

Липецк

Подробнее>>

13.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Лайфмебель

Отрицательные стороны:
Доходы размытые. От 40-150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве. Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту. Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не много.) Из за минимальной стоимости мебели, много рекламаций. Офис и рекламация всегда на стороне фабрики и многие косяки закрывают за счёт сборщиков. Зарплату получать в Щёлково. Клиент отказался от мебели-штраф сборщику. Огромное количество денежных

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>