Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор ...как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Начиная с закупки молока, принимает продукт в грязные баки, потом так же промывая все технической водой, дуря Роспотреб, что типа привозят воду из города. Скважины на приемных пунктах не оформлены и без паспортов, а состояние самих приемных пунктов....не поверите крысы, мыши, да и здания вот вот развалятся. На самом заводе дела то получше, но только на производстве, а все энерго и электроснабэение устарело уже лет 30 назад. Котлу более 50 лет, и работает всегда выше номинала.... уже скоро, а директору пофиг, докладывает собственнику, что еще лет 50 отработает. Так же все отходы молочного производства сливается в канализацию, дуря водоканал, при их появлении, отключают производство на часик и включают на слив пожарно-питьевую воду, которые те типа проверяют и ничего не находят. Хотя руководители в курсе. А про выбросы во время неблагоприятных условий при сушке молока.... пишут липовые приказы об остановке...разработан план при неожиданном контроле экологической прокуратуры...типа не работали...прогревали и вообще молока в глаза не видели)). Расцветает на предприятии и кумовство. Работая начальником и выполняя указания директора, был послан на три буквы "начальничком-родственником" зам директора Самохвала. Потом выяснилось, что оказывается они матом директора только и общаются, а за то что я пресек хамство "уродивого" меня уволили, не смотря на то что я отец-одиночка, с двумя детьми. А на мое место "вдруг" взяли брата Самохвала, да того самого. А директора, я могу назвать только "базарной бабой"- не держит слова, присваивает достижения других людей, даже не понимая в чем они заключаются. Может быть я не прав, я такой умный и такой бедный, а они у руля....но единственное Честь имею! и Запугивать меня, типа не советовать ничего рассказать, а так же мешать устройству на другие предприятия не нужно господин Столяров!
нет
Отрицательные стороны:
Оплату можно сделать чуть больше =) Надеюсь руководство прочтет идобавит всем зарплату.
Положительные стороны:
График иудобное расположение кмоему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства наэтапе стажировки иобучения. Коллеги дружные, помогают освоиться нановом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим наперекур =) Надеюсь наповышение вбудущем ихотелосьбы задержаться вкомпании. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график ирасположение комбината домоего дома. Ничего несталбы менять наданном этапе. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оставьте всё как есть, меня устраивает!
Положительные стороны:
Зарплата изанимаемая мной должность. Ялюблю свою работу ивММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся сколлегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать вкомпании приятно, атмосфера иколлектив располагают, хочется делать больше. Ну, ивбудущем надеюсь накарьерный рост. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещали высокую зп. По итогам работы зп никак не дотягивала до обещанной. При этом по работе вопросов нет. Всё всем довольны.Ходил к директору по вопросу зп. Обещал... Потом опять обещал... В итоге когда начал увольняться пошли придирки, перед последним днём работы, пере увольнением, при отработке 2 недель, попросили объяснительную)))) классика. Если вы хотите к себе скотское отношение, то обязательно устраивайтесь в это контору. Типичная компания из 90: текучка и кидалово. Всем удачи.
Положительные стороны:
К сожалению, их нет.
Подробнее>>
Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.
Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.
Великие Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)
Псков
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного могу выделить коллектив однозначно. Отличные ребята. Можно и просто поболтать, и работу обсудить. Плюс взаимопомощь на уровне.
Также по зп вопросов никаких. Всегда вовремя платят, все «по-белому».
Есть карьерный рост.
Из отрицательного это наверное местоположение и перегрузы время от времени.
Великие Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая сейлзом ты замотивирован всегда одним - деньгами. Тут с этим проблем не вижу. Есть плна, есть хороший продукт, есть клиентская база. Если не лентяй, то будешь получать достаточно. Сыр вкусный и проблем убедить клиента его купить нет. Зарплату платят вовремя, без задержек, +она полностью официальная
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним 2018-05-16 10:58:18