Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор ...как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Подробнее>>