Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Отрицательные стороны

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор ...как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Начиная с закупки молока, принимает продукт в грязные баки, потом так же промывая все технической водой, дуря Роспотреб, что типа привозят воду из города. Скважины на приемных пунктах не оформлены и без паспортов, а состояние самих приемных пунктов....не поверите крысы, мыши, да и здания вот вот развалятся. На самом заводе дела то получше, но только на производстве, а все энерго и электроснабэение устарело уже лет 30 назад. Котлу более 50 лет, и работает всегда выше номинала.... уже скоро, а директору пофиг, докладывает собственнику, что еще лет 50 отработает. Так же все отходы молочного производства сливается в канализацию, дуря водоканал, при их появлении, отключают производство на часик и включают на слив пожарно-питьевую воду, которые те типа проверяют и ничего не находят. Хотя руководители в курсе. А про выбросы во время неблагоприятных условий при сушке молока.... пишут липовые приказы об остановке...разработан план при неожиданном контроле экологической прокуратуры...типа не работали...прогревали и вообще молока в глаза не видели)). Расцветает на предприятии и кумовство. Работая начальником и выполняя указания директора, был послан на три буквы "начальничком-родственником" зам директора Самохвала. Потом выяснилось, что оказывается они матом директора только и общаются, а за то что я пресек хамство "уродивого" меня уволили, не смотря на то что я отец-одиночка, с двумя детьми. А на мое место "вдруг" взяли брата Самохвала, да того самого. А директора, я могу назвать только "базарной бабой"- не держит слова, присваивает достижения других людей, даже не понимая в чем они заключаются. Может быть я не прав, я такой умный и такой бедный, а они у руля....но единственное Честь имею! и Запугивать меня, типа не советовать ничего рассказать, а так же мешать устройству на другие предприятия не нужно господин Столяров!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2018-05-16 10:58:18

Капитализм. Что хотели, то и получили.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график ирасположение комбината домоего дома. Ничего несталбы менять наданном этапе. ... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Отрицательные стороны:
Оставьте всё как есть, меня устраивает!
Положительные стороны:
Зарплата изанимаемая мной должность. Ялюблю свою работу ивММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся сколлегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать вкомпании приятно, атмосфера иколлектив располагают, хочется делать больше. Ну, ивбудущем надеюсь накарьерный рост. ... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Отрицательные стороны:
Оплату можно сделать чуть больше =) Надеюсь руководство прочтет идобавит всем зарплату.
Положительные стороны:
График иудобное расположение кмоему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства наэтапе стажировки иобучения. Коллеги дружные, помогают освоиться нановом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим наперекур =) Надеюсь наповышение вбудущем ихотелосьбы задержаться вкомпании. ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МЗТМ Магнитогорский завод точной металлообработки: Очередная швыркантора

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещали высокую зп. По итогам работы зп никак не дотягивала до обещанной. При этом по работе вопросов нет. Всё всем довольны.Ходил к директору по вопросу зп. Обещал... Потом опять обещал... В итоге когда начал увольняться пошли придирки, перед последним днём работы, пере увольнением, при отработке 2 недель, попросили объяснительную)))) классика. Если вы хотите к себе скотское отношение, то обязательно устраивайтесь в это контору. Типичная компания из 90: текучка и кидалово. Всем удачи.
Положительные стороны:
К сожалению, их нет.
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
В должности 6 мес. Условия труда отличные, оборудование новое. Зарплата выше средней по городу. Есть возможность учиться и развиваться
Отрицательные стороны:
Не знаю, пока все устраивает
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

25.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
На должности оператора линии уже год. Пришел совсем без опыта, но здесь это не стало проблемой. Наоборот, сначала прошел обучение, а затем уже в коллективе помогли разобраться что да как. Быстро погрузился во все процессы. Отношения со всеми ОК. Не проблема поменяться сменами, если нужно, взаимовыручка присутствует. Зарплату получаю вовремя, без сбоев, трудоустроен по ТК, так что стаж идет.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сурков о компании Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
Что ни день на производстве, то интересная история! Работаю на заводе в г. Нальчик. Прошел уже год. Даже не заметил его, если честно. Каждый день что-то новое. Часто приходится решать проблемы в режиме реального времени. Как наладчику, мне важно чувствовать ответственность за результат. Сплоченная команда и понимание от управляющих делают мой рабочий день легче. Иногда бывает напряженно, но результат всегда радует- прекрасно видеть, как товары создаются без задержек.
Отрицательные стороны:
Условия адекватные, все отлично!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>