Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа !
В начале 2017 года у меня сломался ЖК телевизор. Было решено отвезти его в авторизированный центр. Приятно удивило, что в предпраздничные дни центр работал с клиентами. Очень вежливое обращение и желание помочь в моей проблеме также оставило приятное впечатление! Диагностику провели за один день! А ещё через три дня устранили поломку( заменили матрицу). Особая благодарность руководителю "АС-Сервис" Новикову Александру Альбертовичу, за организацию и индивидуальный подход к своим клиентам!
Нет
Отрицательные стороны:
дорого! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работать не хотят вообще Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство; Непрофессионализм; Неуважительная работа с клиентами. Подробнее>>
Положительные стороны:
в описании Подробнее>>