дорого!
Если техника не на гарантии--поищите другой сервис. 2000руб. за диагностику-это перебор. Не знаю какими деталями ремонтируют, но цены на них как на оригинал, в чем сильно сомневаюсь. За ремонт моего телевизора "зарядили" почти 15 тысяч! В другом сервисе мне его отремонтировали всего за 5.
не нашел
Отрицательные стороны:
Хамство; Непрофессионализм; Неуважительная работа с клиентами. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работать не хотят вообще Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>
Положительные стороны:
в описании Подробнее>>