Не таких.
Новое название компании - ООО "ЛАЙКРАЙД". Название изменили, но суть осталась та же. Задержки зарплат по 2 и более месяцев, за любой скол, царапину дерут, как за крупное ДТП.
Москва
Приветствую! Меня зовут Тимофей в этой компании работаю три года,самой компании 8лет. Я хотел бы опровергнуть то,что пишет Иван и Миша.Люди !!!Вы когда читаете все это, думайте компании -8лет и два три отзыва работников,которых я бы назвал горе работники.Здесь помимо зарплаты, платят отпускные и больничный,парк большой,некоторые водители ведут себя очень по хамски и с пассажирами которых возят -причем это гос.служащие., воруют бензин ,ездят,да за глазами руководства даже тросы и те тащат. А потом когда их выводят на чистоту или ловят по камерам .сразу такие несчастные. А вы Миша наверно плохо слышали когда устраивались про испытательный срок где ставка с переработкой Подробнее>>