Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо вип-курьер

Положительные стороны

Не таких.

Отрицательные стороны

Новое название компании - ООО "ЛАЙКРАЙД". Название изменили, но суть осталась та же. Задержки зарплат по 2 и более месяцев, за любой скол, царапину дерут, как за крупное ДТП.

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вип-Курьер

Приветствую! Меня зовут Тимофей в этой компании работаю три года,самой компании 8лет. Я хотел бы опровергнуть то,что пишет Иван и Миша.Люди !!!Вы когда читаете все это, думайте компании -8лет и два три отзыва работников,которых я бы назвал горе работники.Здесь помимо зарплаты, платят отпускные и больничный,парк большой,некоторые водители ведут себя очень по хамски и с пассажирами которых возят -причем это гос.служащие., воруют бензин ,ездят,да за глазами руководства даже тросы и те тащат. А потом когда их выводят на чистоту или ловят по камерам .сразу такие несчастные. А вы Миша наверно плохо слышали когда устраивались про испытательный срок где ставка с переработкой Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>