Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Stop Shop

Екатерина:

Положительные стороны

Сначала познакомилась с магазином Stop Shop как покупатель. Много качественных вещей купила и себе и дочке. Увидев вакансию, пошла туда работать. Самое первое что могу сказать — это хороший коллектив (для меня это очень важно), с первых дней все рассказали -показали, нет как таковой "дедовщины". Работа на ногах, но я и не люблю сидеть протирать штаны. А главное что зп платят без задержек.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.06.2020
0 0
Stop shop


Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>