Отделения:- 1 терапевтическое- 2 терапевтическое- хирургическое- дневной стационар- восстановительного лечения (для больных перенесших острый инфаркт миокарда)- стоматологическое- физиотерапевтическое- профилактики- клинико-диагностическая лабораторияАптечный пункт по лекарственному обеспечению льготных категория населения
нет
Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
Положительные стороны:
Много клиентов. Гибкий график работы, нет потолка по зп, зп выдают без задержек. Руководство не жадное.
Отрицательные стороны:
Работа по скриптам по телефону, многозадачность
Подробнее>>
Компания продает бетон. По большей части его просто разворовывает. Нанимают работников стран ближнего зарубежья, увольняют потом без выплаты зар платы. Отдела персонала как такового не существует. Отдел кадров то есть сотрудник, то нет. От рукодства добиться ничего невозможно. Либо руководства вообще невозможно застать на месте. Так что будьте аккуратнее при трудоустройстве! Подробнее>>
Плюсы в работе:
Быстро отреагировали на заказ. Время доставки выбрали заранее. У меня на все про все ушла ровно неделя. Нет пустых ожиданий, тк все заранее обсуждается. Поэтому неудобств, связанных с ожиданием, испытать не пришлось. Спасибо вам большое!
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые так или иначе имеют свое отношение к изготовлению, доставке, консультация. Со всеми, на всех этапах работы было очень приятно общаться.
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Здесь мне помогли с выбором дверей, изготовили в минимальные сроки и доставили как только дверь была готова. Установка 4 дверей была в течение 3 часов специалистами, приехали сразу два установщика.
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы-вранье. В магазине( а я туда месяц ездила за дверками) не видела ни одного довольного покупателя. У всех на лице ужас
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не ведитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скупой платит дважды. Не только деньгами, но и потраченным временем, нервами, упущенными возможностями. На обработку заказа на 8 дверей (покупка, доставка, установка) ушло больше 3-х месяцев! После завершения работ по установке, строительная бригада была вынуждена корректировать урон, нанесенный помещениям: тут подклеить обои, тут подклеить наличники, здесь убрать следы от небрежно занесенной двери.
Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4
Подробнее>>