Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Поликлиника № 169

виктория:

Отрицательные стороны

Отделения:- 1 терапевтическое- 2 терапевтическое- хирургическое- дневной стационар- восстановительного лечения (для больных перенесших острый инфаркт миокарда)- стоматологическое- физиотерапевтическое- профилактики- клинико-диагностическая лабораторияАптечный пункт по лекарственному обеспечению льготных категория населения

Положительные стороны

нет

Комментарии:
виктория
20 августа мой муж обратился за помощью к терапевту С...ль с жалобами на смазанность речи ассимитрию лица слабость и онемение в левых конечностях. Врач поставила диагноз остеохондроз. А 26 августа была экстренная госпитализация по 03 с диагнозом онмк окклюзия правой внутренней сонной артерии.Теперь нужна сложная операция нейрохирургов.Таких врачей грамотных надо гнать.
Алла
Благодарна Г..стаевой Л.С.за личностный подход к пациентам. Помнит, всегда выполняет обещанное. Очень ей признательна.
Елена
25.04.15 отказали в приеме к врачу (лор) с острой болью, ближайшая запись к которому не раньше 05.06.15.  Отправилась в 406 кабинет к заместителю главного врача  (ГП № 169): К...лину И...рю В...нтиновичу за разрешением ситуации.К...лин И.В поинтерисовавшись зачем я к нему пришла сказал что принимать меня никто не будет и то что я называю острой болью ею не является. У меня воспалены оба уха, ухудшение слуха, боль настолько сильна что я не могу ни жевать ни говорить, дотронуться ни до одной половины лица ни другой невозможно.Так же К..лин И.В отказывался меня вообще слушать, хамил, кричал. И итоге дословно:" Вот видите сидит женщина? Идите за ней она решит нужен вам лор или нет." В кабинете с К...линым И.В действительно находилась женщина имя которой мне неизвестно, врач она или уборщица тоже неизвестно. Она отвела меня на 3й этаж. И спросила что я от нее вообще хочу?! на мой ответ: "я хочу чтобы меня осмотрел врач", было отказано!Осмотр не произведен, лечение не оказано!Ужасное отношение к людям. Так же  в регистратуре по телефону дают неверную информацию о графике работы врачей!К..лин И.В заместитель главного врача хамит!
Светлана
Жуткая поликлиника, терапевт А....на отказалась принимать меня беременную лишь потому, что моя очередь подошла на 10 минут после окончания времени приёма. А я ещё и с билютнем была, его требовалось закрыть или продлить. Заставив беременную женщину нервничать, отказала в приёме. А разве я виновата, что много пациентов и всех она не успевает принять? Пришлось идти к заведующей, та продлила биллютень и была очень вежлива.
Аноним
Ужасная поликлиника 169, раньше стоматолог-хирург И..нова в..гала деньги за анестезию при вырывании зуба, терапевт О..ва вообще не смотрит и не слушает своих пациентов, все время пишет они ей ненужны, зачем вообще такие врачи???
Юлия Вячеславовна
Гор.поликлиника № 169 Москвы -  Главврачу -Прошу Вас обратить внимание на поведение "врача"-терапевта К..тика А.А.   Кричит на больных,лечения не назначает, а дает заранее подготовленную бумажку с рекомендациями. Только не понятно, у него все больны одинаково? Направление на анализы проходиться выпрашивать самой,если не спросишь, ему все всеравно.Какое право имеет врач так себя вести с больными? И зачем нам такой "врач"?  Примите меры. Лучше никакого врача - чем такой, как К..тик А.А. Прихожу к нему заболевающей - а ухожу от него с давлением под 200. Т..феева Ю..ия В..славовна.
Анастасия
 хотелабы выразить  благодарность хирургу-стоматологу Г**цаюку В**димиру Б**исовичу  (Городскаяполиклиника № 169 филиал № 2 Диагностического центра № 5), который взял меня ксебе на лечение, чтоб исправить ошибку «горе-врачей» из поликлинике №190 ,великолепновыполнил свою работу ,приложив  всеусилия  и тем самым  сохранив мне зуб. Хотелось бы особенно отметить отношение В**адимира Б**исовича ксвоим пациентам: к каждому имеет индивидуальный подход, каждому уделяет стольковремени, сколько требуется для лечения, не смотря на то ,что народу к немуобращается  ежедневно очень много, (что,собственно, не удивительно), и не раз ему приходилось задерживаться на рабочемместе не на один час, чтобы обслужить всех, такое отношение я не встречала ужедавно в нашей бесплатной медицине!!! Настоятельнопрошу руководство  премировать  Г**цаюка В**димира Б**исовича за великолепную работу как хирурга-стоматолога!Нужно  ценить таких врачей, благодарякоторым  складывается хорошее впечатлениео медицине в целом, и остаётся  хотькакая- то надежда на то, что есть ещё врачи, которые любят свою профессию  и относятся к ней со всей ответственностью, посетивкоторых, больные  будут уходитьвылеченными ,а не покалеченными, получив квалифицированную помощь!!
альбина
я уже писала коменнтарии но видимо придеться обращаться в департамент здравоохранения. Мой муж пришел к терапевту Б...ову А А после инсульта из госпиталя. Доктор очень внимательно прочитал эпекриз. Назначил прохождение специалистов для назначения инвалидности. Но когда пришли на прием к хирургу К...у, он с первой странице эпекриза все списал, а дальше не удасужелся прочитать, что назначена плановая операция на стентирования сосудов. Он в своем заключении написал ,что сосуды не изменены. Вы кого там держите раз вы не принимаете меры мы будем подавать в суд.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Склад дверей 169

Положительные стороны:
Много клиентов. Гибкий график работы, нет потолка по зп, зп выдают без задержек. Руководство не жадное.
Отрицательные стороны:
Работа по скриптам по телефону, многозадачность
Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
завод 169

Компания продает бетон. По большей части его просто разворовывает. Нанимают работников стран ближнего зарубежья, увольняют потом без выплаты зар платы. Отдела персонала как такового не существует. Отдел кадров то есть сотрудник, то нет. От рукодства добиться ничего невозможно. Либо руководства вообще невозможно застать на месте. Так что будьте аккуратнее при трудоустройстве! Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Плюсы в работе:
Быстро отреагировали на заказ. Время доставки выбрали заранее. У меня на все про все ушла ровно неделя. Нет пустых ожиданий, тк все заранее обсуждается. Поэтому неудобств, связанных с ожиданием, испытать не пришлось. Спасибо вам большое!

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые так или иначе имеют свое отношение к изготовлению, доставке, консультация. Со всеми, на всех этапах работы было очень приятно общаться.

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Плюсы в работе:
Здесь мне помогли с выбором дверей, изготовили в минимальные сроки и доставили как только дверь была готова. Установка 4 дверей была в течение 3 часов специалистами, приехали сразу два установщика.

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы-вранье. В магазине( а я туда месяц ездила за дверками) не видела ни одного довольного покупателя. У всех на лице ужас

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Отрицательные стороны:
Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не ведитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
169.ru Склад дверей


Отрицательные стороны:
Скупой платит дважды. Не только деньгами, но и потраченным временем, нервами, упущенными возможностями. На обработку заказа на 8 дверей (покупка, доставка, установка) ушло больше 3-х месяцев! После завершения работ по установке, строительная бригада была вынуждена корректировать урон, нанесенный помещениям: тут подклеить обои, тут подклеить наличники, здесь убрать следы от небрежно занесенной двери.

Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>