Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Поликлиника № 169

виктория:

Отрицательные стороны

Отделения:- 1 терапевтическое- 2 терапевтическое- хирургическое- дневной стационар- восстановительного лечения (для больных перенесших острый инфаркт миокарда)- стоматологическое- физиотерапевтическое- профилактики- клинико-диагностическая лабораторияАптечный пункт по лекарственному обеспечению льготных категория населения

Положительные стороны

нет

Комментарии:
виктория
20 августа мой муж обратился за помощью к терапевту С...ль с жалобами на смазанность речи ассимитрию лица слабость и онемение в левых конечностях. Врач поставила диагноз остеохондроз. А 26 августа была экстренная госпитализация по 03 с диагнозом онмк окклюзия правой внутренней сонной артерии.Теперь нужна сложная операция нейрохирургов.Таких врачей грамотных надо гнать.
Алла
Благодарна Г..стаевой Л.С.за личностный подход к пациентам. Помнит, всегда выполняет обещанное. Очень ей признательна.
Елена
25.04.15 отказали в приеме к врачу (лор) с острой болью, ближайшая запись к которому не раньше 05.06.15.  Отправилась в 406 кабинет к заместителю главного врача  (ГП № 169): К...лину И...рю В...нтиновичу за разрешением ситуации.К...лин И.В поинтерисовавшись зачем я к нему пришла сказал что принимать меня никто не будет и то что я называю острой болью ею не является. У меня воспалены оба уха, ухудшение слуха, боль настолько сильна что я не могу ни жевать ни говорить, дотронуться ни до одной половины лица ни другой невозможно.Так же К..лин И.В отказывался меня вообще слушать, хамил, кричал. И итоге дословно:" Вот видите сидит женщина? Идите за ней она решит нужен вам лор или нет." В кабинете с К...линым И.В действительно находилась женщина имя которой мне неизвестно, врач она или уборщица тоже неизвестно. Она отвела меня на 3й этаж. И спросила что я от нее вообще хочу?! на мой ответ: "я хочу чтобы меня осмотрел врач", было отказано!Осмотр не произведен, лечение не оказано!Ужасное отношение к людям. Так же  в регистратуре по телефону дают неверную информацию о графике работы врачей!К..лин И.В заместитель главного врача хамит!
Светлана
Жуткая поликлиника, терапевт А....на отказалась принимать меня беременную лишь потому, что моя очередь подошла на 10 минут после окончания времени приёма. А я ещё и с билютнем была, его требовалось закрыть или продлить. Заставив беременную женщину нервничать, отказала в приёме. А разве я виновата, что много пациентов и всех она не успевает принять? Пришлось идти к заведующей, та продлила биллютень и была очень вежлива.
Аноним
Ужасная поликлиника 169, раньше стоматолог-хирург И..нова в..гала деньги за анестезию при вырывании зуба, терапевт О..ва вообще не смотрит и не слушает своих пациентов, все время пишет они ей ненужны, зачем вообще такие врачи???
Юлия Вячеславовна
Гор.поликлиника № 169 Москвы -  Главврачу -Прошу Вас обратить внимание на поведение "врача"-терапевта К..тика А.А.   Кричит на больных,лечения не назначает, а дает заранее подготовленную бумажку с рекомендациями. Только не понятно, у него все больны одинаково? Направление на анализы проходиться выпрашивать самой,если не спросишь, ему все всеравно.Какое право имеет врач так себя вести с больными? И зачем нам такой "врач"?  Примите меры. Лучше никакого врача - чем такой, как К..тик А.А. Прихожу к нему заболевающей - а ухожу от него с давлением под 200. Т..феева Ю..ия В..славовна.
Анастасия
 хотелабы выразить  благодарность хирургу-стоматологу Г**цаюку В**димиру Б**исовичу  (Городскаяполиклиника № 169 филиал № 2 Диагностического центра № 5), который взял меня ксебе на лечение, чтоб исправить ошибку «горе-врачей» из поликлинике №190 ,великолепновыполнил свою работу ,приложив  всеусилия  и тем самым  сохранив мне зуб. Хотелось бы особенно отметить отношение В**адимира Б**исовича ксвоим пациентам: к каждому имеет индивидуальный подход, каждому уделяет стольковремени, сколько требуется для лечения, не смотря на то ,что народу к немуобращается  ежедневно очень много, (что,собственно, не удивительно), и не раз ему приходилось задерживаться на рабочемместе не на один час, чтобы обслужить всех, такое отношение я не встречала ужедавно в нашей бесплатной медицине!!! Настоятельнопрошу руководство  премировать  Г**цаюка В**димира Б**исовича за великолепную работу как хирурга-стоматолога!Нужно  ценить таких врачей, благодарякоторым  складывается хорошее впечатлениео медицине в целом, и остаётся  хотькакая- то надежда на то, что есть ещё врачи, которые любят свою профессию  и относятся к ней со всей ответственностью, посетивкоторых, больные  будут уходитьвылеченными ,а не покалеченными, получив квалифицированную помощь!!
альбина
я уже писала коменнтарии но видимо придеться обращаться в департамент здравоохранения. Мой муж пришел к терапевту Б...ову А А после инсульта из госпиталя. Доктор очень внимательно прочитал эпекриз. Назначил прохождение специалистов для назначения инвалидности. Но когда пришли на прием к хирургу К...у, он с первой странице эпекриза все списал, а дальше не удасужелся прочитать, что назначена плановая операция на стентирования сосудов. Он в своем заключении написал ,что сосуды не изменены. Вы кого там держите раз вы не принимаете меры мы будем подавать в суд.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Отрицательные стороны:
Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Не советую

Отрицательные стороны:
Сначала ошибки менеджера, который распечатывает договор с одними ценами, потом извиняются и другой менеджер даёт новый договор с другими ценами, которые выше. Замерщик замеряет, сам не зная чего, в итоге монтажники говорят, что дверь нужна шире, также нужны дополнительные работы и уезжают. В итоге новой нужной двери нет, ждите 2 недели. Итог: договоры для компании ничего не значат, хоть каждую минуту распечатывай новый договор под себя со словами извините; время клиента ничего не стоит, переноси монтаж хоть каждый день, главное оплати дверь сначала. Для руководства: занимайтесь честным делом

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Не советую

Отрицательные стороны:
Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Магазин из 90

Отрицательные стороны:
4 двери укомплектовывали 1,5 месяца. Вообще, никто не понимает, зачем вы туда все приперлись. Каждое посещение - 2,5-3 часа времени и нервы до седых волос. В конце еще и деньги с карточки сняли, не связывайтесь!

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Плохо

Отрицательные стороны:
Спустя 3 недели привезли двери с ужасным браком (фото прилагаю). Доставка дверей в пределах Москвы производилась. 7 часов.

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Плохо

Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, качество и обслуживание. Ждал двери 3 недели, привезли с диким браком. Ни слова извинений, доставку дверных полотен ждал 7 часов и это в пределах г. Москвы.

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Плохой магазин

Отрицательные стороны:
Непорядочные, некомпетентные, на клиента всем плевать, оставите там все нервы, еще и с карточки деньги спишут не те, и добавят в черный список в соцсетях.

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Хуже магазина не сыскать во всей стране

Отрицательные стороны:
Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не видитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Склад дверей 169 - Отвратительные мастера

Отрицательные стороны:
Нашла данный сайта по просьба мастера на Юле, типа он там работает и лучше взять с этого сайта, так как цена будет установки ниже. Мастера данного магазина целая группировка, которая заняла всю Юлу объявлениями, хотят сделать тип дешевле, но в итоге не приезжают и кормят завтраками. Походу так заелись, что хотят за установку 1 двери сумму, как за 2. А за одну неинтересно ехать недорого, хотя их склад дверей от меня в 20 минутах. Обидчивые мастера, но извините, я не хочу ждать установку двери 2 месяца, уже итак

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>